как вы слушаете музыку?

Бред

Пользователь
Обычно всё вразброс слушаю, но если какая-то песня сильно понравилась, бегу искать альбом (а может и все произведения данного исполнителя). А когда надоест слушать альбом, опять всё вразброс :rolleyes:
 

MaRRika

follow your heart...
ммм... чаще отдельными композициями... но иногда бывает такое, что если не слушаю долго кого-то, то могу потом несколько альбомов подряд этой группы/исполнителя прослушать...)))
 

Pechenka

Пользователь
по настроению)) :lol:
но все чаще прихожу к слушанию альбомами... ато одно оттуда, другое отсюда не вкатывает!! :)
 

Mish_Lukas

Пользователь
Отдельными композициями. Еще ни разу не слышал альбома. где бы мне ве песни нравились. А если не нравится- зачем насиловать свои уши? :blink:
 

~VLAS~

-+-+-
обычно слышу песню . если нравится качаю весь альбом. и слушаю.
 

цыц

Новичок
Ну, в общем то я не оригинален. Предпочитаю сначала очень вдумчиво знакомиться с альбомом (если зацепит после пары раз прослушивания), а потом отсеиваю из него непонравившееся. Последние годы это стало уже необходимой потребностью, так как музыки очень много. Разумеется, иногда возвращаюсь к отложенному, вдруг поменялись какие нибудь нюансы в восприятии.
Ну а обычно слушаю в случайном режиме те композиции, которые уже проверены временем. Так сказать, радио нон-стоп из нескольких тыщ любимых вещей.
Альбомы, целиком офигенные - конечно же бывают. Но довольно редко.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
и нафига такое???

Взял альбом, поставил, прослушал,остался доволен, прослушал ещё раз.
Не признаю шаффл.

З.Ы. А ваще тупая тенденция пошла, поднимать такие ушлые темы, первый пост тут 2007ым датирован.
Помоему такое ещё называется некропостингом. Таккое
 

цыц

Новичок
и нафига такое???

Взял альбом, поставил, прослушал,остался доволен, прослушал ещё раз.
Не признаю шаффл.

З.Ы. А ваще тупая тенденция пошла, поднимать такие ушлые темы, первый пост тут 2007ым датирован.
Помоему такое ещё называется некропостингом. Таккое
Странно, может лучше тему новую создать?
А как назвать тогда статью Горохова, выложенную тобой спустя месяцы после ее появления в этом форуме?

З.Ы. А ваще тупая тенденция пошла срать в каменты.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Ваще не говори).
В интернете так мало нормальных музыкальных форумов, что срать в комментах ТУТ - просто грех)))).
 

EnErGiZeR

.deleted.
Бывает, с какого-то альбома цепанёт одна-три песни, остальные как-то фоном идут, сколько раз не переслушивай. Как говорится, one-hit albums))
В этом случае оставляю для прослушки соответственно эти несколько треков.
А у самых любимых исполнителей, слушаю альбомы целиком, причём предпочитаю не в рандомном порядке, а именно в том, в котором треки расположены в альбоме.
 

Frechling

Змей-искуситель
Люблю слушать новое и разное, но когда нет настроение-избранное. Туда обычно входят по 2-3 песни наиболее понравившихся мне групп. Исключения составляют: Nightwish (Альбом с Тарьей "Wishmaster" и "Once"), Beatles и Высоцкий, их у меня подавляющее большинство =)
 
Сверху