Как вы пьёте чай

^^

  • 0

    Голосов: 7 41.2%
  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 6 35.3%
  • 3

    Голосов: 3 17.6%
  • 4

    Голосов: 1 5.9%
  • 5 и более

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PLANBIr

Новичок
люблю 2 ложки сахара,Но если чай со вкусом типо лесная ягода то без сахара
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Со студенческих времен привыкла пить чай без сахара :)
 

Zima

Пользователь
в каркаде и чёрный кладу 2 ложки,холодный пью без сахара, а зелёный вообще не пью...и обязательно что-нибудь сладкое к чаю))
 
С вами не согласен люблю 3 кубика для сладкости жизни и заднего места
а это влияет чтоли??? блин круто так то..я никогда не задумывалась а щас задумалась и офигела....то есть если есть много сладкого то у тебя (простите за слово плохое) какащки тоже сладкие? оооот черт

щас сходила на кухню у мамы про это спросила она сказала что ДА..дак это ж круто..мне кажеться что какаши не вредней шоколада...
 

~LuMeN~

Новичок
Пью чай с двумя ложечками сахора.. Можно с лимоном.. можно с молоком.. А так обажаю с чайной ложкой коньяка! Это вааааще круто =)))
 

nyusyandra

Новичок
Чай является лекарством. Только люди превратили его в напиток, употребляя его иногда без меры и когда захочется.
Кто сможет без чая обойтись хотя-бы неделю?
впринципе я)практически не пью чай)
хотя люблю) пью с одной ложкой сахара,не люблю сладкий,ток подслащенный)пью ток хороший,не всякое там....
люблю с травками) пила чай,который привезла мне подруга из Китая!вот это чай,не то что у нас продают в обычных магазинах)
 

Special_K

Пользователь
Зелёный/травяной/белый чай, с одной ложкой сахара... -_-
Чёрный вообще терпеть не могу...и с молоком тоже не люблю. Лучше кофе с молоком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху