Как вы пьёте чай

^^

  • 0

    Голосов: 7 41.2%
  • 1

    Голосов: 0 0.0%
  • 2

    Голосов: 6 35.3%
  • 3

    Голосов: 3 17.6%
  • 4

    Голосов: 1 5.9%
  • 5 и более

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vebik

Пользователь
Черный чай редко пью.. ну, если тока в гостях у кого-нить)
Зеленый- оч люблю с жасмином)) Все остальные смеси типа с малиной, клубникой и прочим не перевариваю, Гадость по-моему мнению
Белый- самый любимый)))

Хотя я кстати чай редко пью..(
но зато пью все без сахара)))
 

YANataly

Новичок
Сейчас пью черный, с такими большими таблеточками - аскорбиновой кислотой, уже второй десяток витаминок пошел. А шо делать - на работу же завтра, нельзя болеть на коллег))

На работе у меня зеленый чай - Вечеринка в джунглях.
Дома из зеленых - Огненный дракон, Фруктовый сад, Молочный оолонг, еще пара каких-то. Зеленый пью без сахара.

Черный - с сахаром или без - по настроению. Люблю чай с сухофруктами, ммммммм-вкуснятина!)
 

ACID

Пользователь
Чай с лимоном...Насморк,блиндец.Надо тож таких таблэточек прикупить)))
 

AnnEt

Новичок
я считаю что много ложек сахара вредно,а с зелёным чаём да и с печеньками.сахар вапще не нужен..)
 

ACID

Пользователь
я считаю что много ложек сахара вредно,а с зелёным чаём да и с печеньками.сахар вапще не нужен..)
Наверное и жизнь вредна,но так сладка на вкус :rolleyes:
Чото чай с лимоном кончился)))Пойду кофе с лимоном да коньячком замучу...И АЦЦ туда подсыплю)))Вместо сахара...
 
Я пью сидя на стуле .молча за столом и иногда разговаривая!!Не вижу смысл темы!?Может кто обьяснит глупому?(П.с.Можно тему еще создать тогда;"КАК ВЫ СИДИТЕ НА ФОРУМЕ В ВЕТКЕ ФЛУД?!"во угарюха! :rolleyes: :huh: :huh: :angry: :mellow:
 

ACID

Пользователь
Я пью сидя на стуле .молча за столом и иногда разговаривая!!Не вижу смысл темы!?Может кто обьяснит глупому?(П.с.Можно тему еще создать тогда;"КАК ВЫ СИДИТЕ НА ФОРУМЕ В ВЕТКЕ ФЛУД?!"во угарюха! :rolleyes: :huh: :huh: :angry: :mellow:
Кстати идея...
Типа чо делаете сидя во флуде :)
И начнётся там всякое,ёрзаю,чешусь,в носу ковыряюсь :)
 

Hermit

Пользователь
Я не пью чай ! А если вдруг и выпью то только для того чтоб утолить жажду,а это значит БЕзЗз сахара !
 

Sa_vA

Новичок
1.5 ложки) и черный и зелёный. Не понимаю как можно пить очень сладкий чай...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху