как вам Amatory ?

F

Fanatic

Guest
а по мне так это одни из самых НЕудачных песен. ну это по мне:)
кстати первый альбом очень даже стоящий был. последний - хуже. и вот только не надо начинать про отсутствие смысла в песнях!! он там есть и его уж точно побольше будет, чем в песнях многих других АЛЬТЕРНАТИВНЫХ групп и уж тем более групп других стилей (сейчас я говорю о R'n'B и прочей.. бяке). и смысла этого, того, что есть, подросткам вполне хватает!! что ещё надо эмоциональному, неуравновешанному мальчику (или девочке) с присущем ему (ей) максимализмом и прочими заморочками переходного возраста?? пусть лучше так, чем mtv.
Как ты себя опустила!! :) ржу..
Ты хочешь сказать, что если вокруг есть рнб и "прочая бяка", надо слушать лучше аматори.. Оглянись, в мире куча гениальных групп для всех типов людей. Аматори - просто жутчайший отстой, обделенный талантом.
 

Ireth

Новичок
чувак, перечитай мой пост ещё раз и подумай что ты сказал) я в нем лично о себе слова не написала:)
к тому же для тех кто плохо видит или видит, но не осмысливает, я слово АЛЬТЕРНАТИВНЫХ капсом выделила. это значит что в рассмотрение не брались группы ДРУГИХ стилей - рок, метал и проч.
и я не сказала, ЗАМЕТЬ(!), что среди опять же АЛЬТЕРНАТИВНЫХ групп аматори гении.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
чувак, перечитай мой пост ещё раз и подумай что ты сказал) я в нем лично о себе слова не написала:)
к тому же для тех кто плохо видит или видит, но не осмысливает, я слово АЛЬТЕРНАТИВНЫХ капсом выделила. это значит что в рассмотрение не брались группы ДРУГИХ стилей - рок, метал и проч.
и я не сказала, ЗАМЕТЬ(!), что среди опять же АЛЬТЕРНАТИВНЫХ групп аматори гении.
ну ежели учесть, что такого музыкального стиля как альтернатива нет :)
 

TTogpbIBHuk

Новичок
Ну я согласен что не все их песни идеальны.Но есть и достойные экземпляры !!!
 
F

Fanatic

Guest
Лично мне нравится тока один экземпляр, причем далеко не "гениальный" - Сотни раз
 

Mike

Новичок
а это гениально было сделать тока один вариант ответа)))
аффтору +1
 

Nika

Новичок
Прикольная группа,особенно нравится как Игорь поёт! Да и Данила хороший парень! Ну и Стюарт! :)
 

pr0fet

Новичок
самое главное что бесит в АМАТОРИ - это то что они слишком много "выпендриваются" : "Мол мы типа самая крутая "группа" в России"; пошли они на...

а вот 5ДИЕЗ рулят из русских(пох что они бЭларусы)
 

DARK

Snz
самое главное что бесит в АМАТОРИ - это то что они слишком много "выпендриваются" : "Мол мы типа самая крутая "группа" в России"; пошли они на...

а вот 5ДИЕЗ рулят из русских(пох что они бЭларусы)
А я не смотрю где они выпендриваются :) :) Я ни разу не видел! Я просто музыку их на компе слухаю и усё :) :)
 

Ireth

Новичок
выпендриваются-выпендриваются)))
про 5 диез и практически отсутствие альтернативы на А1: +1:)
 
Сверху