как вам Amatory ?

Angels

Новичок
по мне..так в последнем альбоме только две песни нормальные:
преступление против времени и еффект бабочки:D
 

Killar

Имеет право
derSturmer, к моему удивлению, с этим я с тобой согласен))
 

Sodom

Пользователь
Я не понял, почему вопрос так обделён ответами? Или тут собрались фанатики группы Аматори, чтобы ещё раз поговорить типа "Ах какая же классная группа..."?!
На мой взгляд, сугубо по тенике игры, самая отстойная грппа из всех, кого видел на "метал" сцене страны...
 

HuntTHEhunters

Пользователь
тему не читал... но шас такого узнал "хорошего о группе"... парни с правыми не брезгуют общаться, одна питерская боновская группа приветики им с альбома передаёт, респекты, охранник у них бон... вот такие вот маладцы
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
охотнег, только за это я их уважать не буду =)
Содом, а какое отношение к металлу имеют оматоре? в каком месте ты там мятал услышал?
 

Sodom

Пользователь
охотнег, только за это я их уважать не буду =)
Содом, а какое отношение к металлу имеют оматоре? в каком месте ты там мятал услышал?
Поэтому я и поставил метал в ковычки, для меня нету такого жанра как альтернатива, это есть или рэп или рок, всё... :D
 

Добрый_Жук

Пользователь
Поэтому я и поставил метал в ковычки, для меня нету такого жанра как альтернатива, это есть или рэп или рок, всё... :D
гр. Блястящщие - полюбому не рэп. => они Рокерши! ура-а-а-а!!! :D
а по сабжу... а вам не пофик, в каком стиле играют? или вам херовый метал слаще добротного рока/попа и т.п. - лишь бы МЯТАЛЛ был? это паранойя, брадцы
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
какое обилие жанров =)))))
а группо рамштайн куды? мятал?
а крука михайло =)))
 

Killar

Имеет право
Михаил Круг - это... "стиль Михалыча" ИМХО, одно (вырезано автором) ^_^
 

Diman

Уже освоился
Послушал я эту Аматори-честно говоря, даже не "вставляет".Обычная команда, с безголосым вокалистом,аля-Профессор Лебединский, каких полно в стране. Ничего особенного, короче... ^_^
 

gLm

Пользователь
Послушал я эту Аматори-честно говоря, даже не "вставляет".Обычная команда, с безголосым вокалистом,аля-Профессор Лебединский, каких полно в стране. Ничего особенного, короче... ^_^
щас тя лечить начнут скорее всего :)
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а русским языком разговаривать разучились?
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
кстати, любящим попи.. поговорить о популярности оной группы: у Бориса Моисеева популярность куда больше =)
 
Сверху