Как и где?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Janie

Внученька :D
Надо было поступить как Злыдень... конфисковав у меня тогда её прямо из ручек :)
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
блин.. в едь в гости ко мне странник заходил, а про тетрадку умолчал,коварный...
ничо.. завтра стребую с него захоронку...
 

AlexxA

Голограмма:)
А давайте... давайте... ммм... по очереди в почтовые ящики разносить, а? :) Шучу...
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
МММ, какой накал страстей... Однако! Значит так занимаемся возрождением скоростного юзания тетрадки и берем пример с моего последнего обладания- сегодняшнего. Тетрадь спрятана! А вот где... Значит так Городок ЦМСЧ 15 знают все... Так вот- на задах у него строится .. давно уже строится и строится и строится .... о чем это я? А новый роддом. Так вот, а ещё там при выходе из ворот задних этого самого городка стоят вагончики строителей- условно жилые и совсем нежилые, те что под склады рассчитаны. Так вот, вагончики некторые пронумерованы, некоторые нет, а ещё у них есть ответственные за "пожарное состояние" и есть там вагончик с диавольским номером "6" (здесь положено издать утробное "бугога") и ответственным у него некто по фамилии "Ж...." Так вот, у этого вагончика есть отогнутый снизу кусок жестяной обшивки- если смотреть с лица- то справа. под ним мумия, простите, т.е. тетрадька. Удачи в поисках... ПыСы- что-то я сегоня необычайно лаконичен...
 

simBIOZ

Новичок
А что вы все с этой тетрадкой делаете? Объясните,я как бы новенький не в курсе.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Как вчера все прям, тока что кипятком не эээ "фонтанировали", а искаать ходил один Блэк... хоть и не нашел, но респект тебе камрад, и всяческя уважуха!
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
И не мудрено, столько дней орать на форуме "Дайте тетрадь" B)
Даю еще пару суток, далее пойду сам искать
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А что вы все с этой тетрадкой делаете? Объясните,я как бы новенький не в курсе.
Тетрада ищется- читается, потом дописывается кусочек чего-нить от нашедшего, потом прячеццо дальше. Повторить по вкусу.
 

Spartanka

просто сказка...
Была там утром. Мало того, что еле дошла туда на каблуках (здесь идет ненормативная лексика B) ), так еще и около искомых вагончиков ходили строители плюс овчарка, которая внимательно на меня смотрела и скалилась. Я как-то не решилась подойти поближе и осмотреть вагончики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху