Как и где?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сашенька

Позитив Всея Сети
какой приятный молодой человек )

колись где тетрадь. или зови меня на свидание и на нем поведаешь мне приватно самой первой тайну золтого ключика
 

TrueDeath

Новичок
какой приятный молодой человек )

колись где тетрадь. или зови меня на свилание и на нем поведаешь мне приватно самой первой тайну золтого ключика
Какая приятная молодая девушка)

Секрет этой драгоценной тетрадки не раскрою)(вечером узнаете)а на свиданье-всегда пожалуйста) :)
 

MaRRika

follow your heart...
Тетрадь у меня... Ещё не всё прочитала, поэтому отпишусь позднее. Спрячу завтра или, в крайнем случае, послезавтра... B)
 

TrueDeath

Новичок
Значит свидание не состоится?тюю((я плачу(Маррика пряч тетрадочку я её о5 найти хотю))) B)
 

Мод

Активный пользователь
Народ, ну не злоупотребляйте передачей из рук в руки!!!
 

MaRRika

follow your heart...
Короче, тетрадка во дворе, где магазин "Ёлочка", там трансформаторная будка (не холодильники!!!!) , тетрадь под одной из её ступеней. :) Ищите быстрее, там люди тоже ходят! B)
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
лол. подхожу в этой трансформаторке в 18-30. ну думаю блин опоздала полюбому но все равно скоро с джрузщьями встречаться, делать нечего пока.. смотрю на неё и начинаю обходить по часовой .. смотрю следы чьи то прям как мои.. иду иду.. и вижу КУЧУ следов и раскопки под ступенями Ж))) хыыыЖ) ну я для приличия тоже покапалась.. и ушла все равно с позитивным настроением :D

очень хочу тетрадку.. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху