Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

sergeich

Уже освоился
Похоже, плевали на общественное мнение по данному вопросу власть имущие... Мы все быдло... Наше дело молча глотать и быть благодарными, что хоть работа есть...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
а вот если то же самое проделает гопник с корами на кармане, то это совсем не уголовка уже, а просто непринятие мер для погашения конфликта. ага, понятно.

Из прокуроров-то его как ни крути погнали))
В их потенциальные клиенты :)
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
если гопник без погон нападет на сотрудника правоохранительных органов, расквасит ему лицо и потом еще будет борзеть в дежурке, то, полагаю, двушечку-то ему всяко влепят, как щас модно говорить. ну и отметелят за борзоту, наверное.
а вот если то же самое проделает гопник с корами на кармане, то это совсем не уголовка уже, а просто непринятие мер для погашения конфликта. ага, понятно.
ну да, и потом лучшие люди города обьяснят нам, что невиноватый он был, зря чоткава поцана обидели, лычку ему в качестве компенсации
хочется поблагодарить вадимборисыча за то, что доходчиво разьяснил электорату политику партии. а также за заботу и за наше светлое будущее, на всякий случай
В данном случае общественность мало интересует демагогия вадимборисыча про положительный общественный резонанс.
Судя по обсуждению в данной теме такое назначения не вызвало ликований общественности.
Просьба к автору темы - дополнить тему опросом, список вопросов приведен выше.
 

семечка

Активный пользователь
Внук спрашивает у деда генерала:
- Дед, я буду полковником?
- Будешь внучек!
- А генералом буду?
- И генералом будешь!
- А маршалом?
- Нет, маршалом не будешь, у маршала есть свои внуки!
 

zzz

инвалид умственного труда
новое дворянство подрастает.
не, прогресс налицоже. раньше чо? максимум коля-прапор-неофицер. а щас чо? другое ж дело! каслинская илита! (в плохом смысле слова, не сочтите за снобизм – у самого жена из каслей)
 

LOP

Местный
непонятно …. говорят, что в администрации много людей с погонами включая и бывших милиционеров. Зная, что все «знают», можно быть уверенным в том, что люди с погонами его там искренне любят и уважают и даже не попытаются съесть и будут искренне рады исполнять его указания….. эх
 

Волька

Пользователь
Волька, так и надо было писать-) Ато возраст, 32 года, может не может. Не все же читатели ведут хронологию пьяных драк.
Вообще создавая тему, меня волновал только его возраст - я не знал о его участии в том конфликте только мог предполагать т.к. не слишком хорошо следил за той историей да и не мог поверить что такого человека могут назначить на такую должность - сейчас всплыли новые факты но еще больше не понимаю - КАК ЕГО НАЗНАЧИЛИ?
Столько страниц написано а вопросов еще больше - почему не назначен более опытный т.е. осведомленный о положении дел в городе - н-р господин Карпов?
Что значит что инцедент с дракой учитывался при назначении? Или что был вариант сразу мэром, а так только зам?
Ну и главный вопрос, в никуда конечно, КОГДА СНОВА БУДУТ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ МЭРА? А то так недалеко и до тоталитарного режима в маленьком городе - когда еще какой нибудь БЛАТНОЙ затеет драку - его попрут с насиженного места и будет новый мэр, ну или зам опять!
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Вообще создавая тему, меня волновал только его возраст - я не знал о его участии в том конфликте только мог предполагать т.к. не слишком хорошо следил за той историей да и не мог поверить что такого человека могут назначить на такую должность - сейчас всплыли новые факты но еще больше не понимаю - КАК ЕГО НАЗНАЧИЛИ?
Все очень просто - позвонили местным марионеткам откуда надо сверху и попросили.
Здесь интересно почему "господин соврамши" говорит о положительном общественном резонансе.
Поэтому к вам как автору темы просьба добавить опрос общественного мнения.
Иначе "господин соврамши" так и будет дальше рассказывать сказки про белого бычка.
 

Волька

Пользователь
Все очень просто - позвонили местным марионеткам откуда надо сверху и попросили.
Здесь интересно почему "господин соврамши" говорит о положительном общественном резонансе.
Поэтому к вам как автору темы просьба добавить опрос общественного мнения.
Иначе "господин соврамши" так и будет дальше рассказывать сказки про белого бычка.
Согласен, думаю опрос не помешает!
 

Дизель

Южный ветер
Добавил опрос + пару вариантов. Голосовать можно по нескольким вариантам сразу. Опрос анонимный.
 

Pioner

Активный пользователь
Я правда рад и горд за команду "ватного Анатоля", это серьезное кадровое решение, из всех возможных претендентов это единственно достойный, нет ну правда, ну у нас же реально более некому заниматься развитием экономического блока, маркетингом.


Все-таки Востротина назначил Абакулов, а не Тимошенков. И это само по себе знаковое назначение.

Востротин, являясь помощником прокурора, не только присутствовал на заседаниях Собрания депутатов, где в то время председательствовал как раз Абакулов, но и осуществлял прокурорский надзор за деятельностью городского Собрания. При этом работал Востротин профессионально, - прокуратура неоднократно вносила предписания об устранении выявленных нарушений со стороны депутатского корпуса.

После приснопамятного события именно при Абакулове как главе администрации Востротин пришел работать в КУИ, а затем в Контрольно-ревизионный отдел. Т.е. назначение на более вышестоящую должность смотрится вполне логичным шагом с точки зрения роста профессиональной карьеры.

Пригласив занять должность своего заместителя, и протянув более чем «руку помощи и поддержки», Абакулов получил в свое распоряжение человека, который отныне с большой вероятностью будет предан лично ему и работать в его интересах.

Такое действие вкупе с недавним назначением Степанова в качестве зама по взаимодействию с правоохранительными органами (хотя функционал Степанова значительно шире) означает, что Абакулов, спустя полгода после ухода Железнова, начинает формировать свою команду управленцев.

Цель этой команды – удержание и продление власти. В условиях циркулирования слухов о возвращении прямых выборов мэров городов (и даже при сохранении нынешней системы назначения) у Абакулова появляется прямой конкурент на должность единоличного главы – Тимошенков, все более входящий во вкус управления городом, и более слабый, но тем не менее опасный - Знаменский.

По-видимому, «силовики» призваны нейтрализовать в ближайшие два года прямых и опасных конкурентов. В силу приданных им полномочий именно «силовики» в состоянии выполнить отданный приказ (а в условиях приближающейся бури лучше иметь подчиненных, которые без возражений и с большей четкостью выполнят команды капитана. Кстати, противоположная по смыслу группа товарищей сейчас собирается во ВНИИТФ). Что же до управления городом, то смена парадигмы его развития нам не грозит до высочайшего распоряжения из Москвы.
 

notacat

Местный
ну что вы в самом деле, родственники, дебоширы, может в самом деле никого лучше нет, может его с этой дракой специально подставили, чтобы никуда из города на повышение не пошел, а весь нам достался. Вот вы слышали, что были другие желающие? И никто не слышал.
А, кстати, наверное должен был конкурс быть? Был? Кто ещё претендовал?

По-видимому, «силовики» призваны нейтрализовать в ближайшие два года прямых и опасных конкурентов. В силу приданных им полномочий именно «силовики» в состоянии выполнить отданный приказ (а в условиях приближающейся бури лучше иметь подчиненных, которые без возражений и с большей четкостью выполнят команды капитана. Кстати, противоположная по смыслу группа товарищей сейчас собирается во ВНИИТФ). Что же до управления городом, то смена парадигмы его развития нам не грозит до высочайшего распоряжения из Москвы.
вот про приказы, это да. Они же все включая Железнова с Абакуловым - исполнители. Мне всегда интересно, а кто же приказы-то отдает и где этому научается, если на всех должностях надо только под козырёк брать. Неужели сам Путин будет приказывать? Так ведь страна большая, пока всем прикажешь - сто раз конец света наступит
 

Дизель

Южный ветер
Востротин, являясь помощником прокурора, не только присутствовал на заседаниях Собрания депутатов, где в то время председательствовал как раз Абакулов, но и осуществлял прокурорский надзор за деятельностью городского Собрания. При этом работал Востротин профессионально, - прокуратура неоднократно вносила предписания об устранении выявленных нарушений со стороны депутатского корпуса.
Я тоже слышал, что зампрокурора был довольно профессионален на поприще юриспруденции и вел несколько крупных дел. И если его профессионализм пойдет на пользу родине, то я только за. Я против того, чтобы Снежинск гремел на Россию пьяными драками, город ученых, блин.
 

zzz

инвалид умственного труда
И если его профессионализм пойдет на пользу родине, то я только за. Я против того, чтобы Снежинск гремел на Россию пьяными драками, город ученых, блин.
если профессионал и гопник живут в одном теле, то я лично испытываю дискомфорт, когда это тело становится руководителем чего бы то ни было. а уж тем более одним из руководителей города. доводилось наблюдать гопников при власти. обезьяна с гранатой безопаснее.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Пригласив занять должность своего заместителя, и протянув более чем «руку помощи и поддержки», Абакулов получил в свое распоряжение человека, который отныне с большой вероятностью будет предан лично ему и работать в его интересах.
Такое действие вкупе с недавним назначением Степанова в качестве зама по взаимодействию с правоохранительными органами (хотя функционал Степанова значительно шире) означает, что Абакулов, спустя полгода после ухода Железнова, начинает формировать свою команду управленцев.
Цель этой команды – удержание и продление власти. В условиях циркулирования слухов о возвращении прямых выборов мэров городов (и даже при сохранении нынешней системы назначения) у Абакулова появляется прямой конкурент на должность единоличного главы – Тимошенков, все более входящий во вкус управления городом, и более слабый, но тем не менее опасный - Знаменский.

По-видимому, «силовики» призваны нейтрализовать в ближайшие два года прямых и опасных конкурентов. В силу приданных им полномочий именно «силовики» в состоянии выполнить отданный приказ (а в условиях приближающейся бури лучше иметь подчиненных, которые без возражений и с большей четкостью выполнят команды капитана. Кстати, противоположная по смыслу группа товарищей сейчас собирается во ВНИИТФ). Что же до управления городом, то смена парадигмы его развития нам не грозит до высочайшего распоряжения из Москвы.
1. Эта бравая команда занимается решением своих собственных задач? "работать в его интересах." & "Цель этой команды – удержание и продление власти."
2. Что же до управления городом, то смена парадигмы его развития нам не грозит до высочайшего распоряжения из Москвы. -
Когда парадигма сменится ? - что - гром не грянет мужик не перекрестится.
 
Сверху