Кадровый голод?

Как вы относитесь к тому, что зампрокурора-дебошира поперли из прокуратуры.

  • Положительно

    Голосов: 161 80.9%
  • Отрицательно

    Голосов: 22 11.1%
  • Мне все равно

    Голосов: 17 8.5%

  • Всего проголосовало
    199

КОЧЕВНИК

Пользователь
Девушка вы серьезно? Что меняет то, что он затеял пьяную драку не в нынешней должности? Т.е. став замглавой города он резко переосмыслил ценности, бросил бухать, драться и посылать гаишников? Хорошо бы так , но сомневаюсь что то.
Проверять никто не хочет? Я правильно понимаю?
 

Anechka

Активный пользователь
Девушка вы серьезно? Что меняет то, что он затеял пьяную драку не в нынешней должности? Т.е. став замглавой города он резко переосмыслил ценности, бросил бухать, драться и посылать гаишников? Хорошо бы так , но сомневаюсь что то.
А вы серъёзно щас говорите о том, что пьяного драчуна и бывшего дебошира в погонах просто так на такую должность назначили, чтоли? Так и хочется сказать: а судьи кто?-))
 
S

shumaxer

Guest
Блин, достало всё это! Город докатился уже, ниже некуда. :bad:
 

Волька

Пользователь
Создавая тему я только предпологал что в драке учавствовал Востротин - сейчас я просто в ........ шоке.

Востротин ударил его ногой в область таза, затем в глаз, расшибив бровь. Покупателя, который попытался снять происходящее на мобильный телефон, Востротин, по словам очевидцев, пнул в пах. После приезда наряда милиции участников конфликта доставили в ОВД Снежинска, где Востротин продолжил вести себя резко.


После сообщения об инциденте в Снежинск со служебной проверкой отправился
помощник прокурора Челябинской области по собственной безопасности Владимир
Черкасов. В результате проверки факты подтвердились: заместитель местного
прокурора Дмитрий Востротин действительно дрался с сотрудником ГИБДД, при этом
Востротин был в состоянии алкогольного опьянения», – рассказал Александр
Войтович.

Он также добавил, что по итогам проверки принято решение об увольнении
Востротина из органов прокуратуры в связи с нарушением им присяги прокурорского
работника.


Хороший замглава города у нас теперь.



Кому в голову пришло отменить прямые выборы мэров? Я как житель не доволен замом и совершенно незнаю главу города!
 

Touareg

to kalon epieikes
Чем мне нравится Россия - тут репутация сохнет с той же скоростью, что и подмокает. На западе это был бы нешуточный скандал, а у нас нормально. Главное - чтоб человек был хороший, а кого он по-пьяни отметелил, это не важный факт.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Поберегите зубы. С такой репутацией можно лишиться поддержки как у областных так и у федеральных властей. Нам глава с замашками урки во главе не нужен.
PS Причем я вроде еще историю слышал (не помню точно про него ли, но из того же ведомства), что данное лицо где-то в ночном заведении вел себя как распоясавшееся быдло. Везет ему, что на реальных пацанов не нарвался, а то бы ногами бы до КПЗ допинали.
В городе-то ничего не изменится. Просто замглава может не вписаться в команду. И то не факт.
Есть такие пацанчики, что без шума и пыли строят академиков под себя.
 

Anechka

Активный пользователь
Чем мне нравится Россия - тут репутация сохнет с той же скоростью, что и подмокает. На западе это был бы нешуточный скандал, а у нас нормально. Главное - чтоб человек был хороший, а кого он по-пьяни отп*здил, это малоеб*чий факт.
Да ладно, на западе тоже всякие работают-))))Просто голод он и есть голод. Видать совсем некого было. Или стрелки на него потом переведут все-)Вобще-то сейчас существует Кодекс этики муниципального служащего. По крайней мере, в Челябинске о нём писали. И если ещё один такой "залёт"- всё этому заму припомнят. Писатели у нас не перевелись-)А по прошлому инциденту человек понёс наказание, получается. Что ж ему теперь, всю жизнь припоминать чтоли?Ну и, получается что осознал и даже искупил, раз доверили ему....

Как говорится, нас не спросили........как всегда, впрочем.
 

MegaВольт

переменный
А вы серъёзно щас говорите о том, что пьяного драчуна и бывшего дебошира в погонах просто так на такую должность назначили, чтоли? Так и хочется сказать: а судьи кто?-))
Вы либо +18..либо претворяетесь..лично знаю гаишников работавших при Громове которые останавливали Востротина(в то время зам прокурора)..ехавшим в авто выше 0.3 промилле...ему сказали ласково,(имя его не помню) давай домой,машину на стоянку,на что тот капитану гибдд ответил...Ты лучше меня сопроводи ,а не учи жизни...и они поехали до магаза ..дпс с переди он с зади...
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Создавая тему я только предпологал что в драке учавствовал Востротин - сейчас я просто в ........ шоке.
Он также добавил, что по итогам проверки принято решение об увольнении
Востротина из органов прокуратуры в связи с нарушением им присяги прокурорского
работника.
Хороший замглава города у нас теперь.
Кому в голову пришло отменить прямые выборы мэров? Я как житель не доволен замом и совершенно незнаю главу города!
Каждый глава (руководитель) подбирает себе подчиненных (замов) чтоб был "поглупее" его самого. Такая тенденция.
Если есть подчиненный поумнее его "сокращают".
Каков поп таков приход.
 

sergeich

Уже освоился
А, с другой стороны, в жизни обычно бывает так: любой начальник в подчинённые или замы не берёт человека, лучше чем он сам. По назначенцам обычно можно судить о том, кто их назначил...
 

Волька

Пользователь
Да ладно, на западе тоже всякие работают-)))) А по прошлому инциденту человек понёс наказание, получается. Что ж ему теперь, всю жизнь припоминать чтоли?Ну и, получается что осознал и даже искупил, раз доверили ему....
Даже комментировать не хочется. Те кто его назначал также как вы думает наверное.
 

Touareg

to kalon epieikes
Да ладно, на западе тоже всякие работают-))))Просто голод он и есть голод. Видать совсем некого было. Или стрелки на него потом переведут все-)Вобще-то сейчас существует Кодекс этики муниципального служащего. По крайней мере, в Челябинске о нём писали. И если ещё один такой "залёт"- всё этому заму припомнят. Писатели у нас не перевелись-)А по прошлому инциденту человек понёс наказание, получается. Что ж ему теперь, всю жизнь припоминать чтоли?Ну и, получается что осознал и даже искупил, раз доверили ему....
Анечка, это Вы свою сюжетную линию выдерживаете или г-н Востротин завербовал вас по спекулятивной цене в пеар менеджеры?
 

Раян

Zonderkommando
Anechka, голод...это когда есть нечего... а когда жрут "картофель бри, сельдь бри и сыр бри..." это не голод, это просто... в магазин западло сходить:).
Но опять же, что есть город "С"? Интенсивно развивающийся технопарк? В городе где у власти вялые военкомы, комсомольцы с площадки и милиционеры пополам с пожарными... э... ну пяный б\у работник прокуратуры это "не вопрос" :).
 

Anechka

Активный пользователь
Вы либо +18..либо претворяетесь..лично знаю гаишников работавших при Громове которые останавливали Востротина(в то время зам прокурора)..ехавшим в авто выше 0.3 промилле...ему сказали ласково,(имя его не помню) давай домой,машину на стоянку,на что тот капитану гибдд ответил...Ты лучше меня сопроводи ,а не учи жизни...и они поехали до магаза ..дпс с переди он с зади...
Ну что вы мне то всё доказываете??Если у вас есть подтверждение- собщайте куда следует, чтоли....Я солидарна со всеми учстниками дискуссии в том, что такой поступок(пьяная драка) не достойный. Тем более, человека в погонах. И как я поняла, он этих погон лишился за драку. Так же как и вам мне непонятно почему такого человека назначили. Я и говорю или "так надо" или "больше некого".
 

Anechka

Активный пользователь
Анечка, это Вы свою сюжетную линию выдерживаете или г-н Востротин завербовал вас по спекулятивной цене в пеар менеджеры?
Вы мне льстите-)

Даже комментировать не хочется. Те кто его назначал также как вы думает наверное.
Не знаю, моего мнения точно никто не спрашивал-) А вы его просто недопоняли.
 
Сверху