Южный Парк / South Park

Нравится ли вам мульт?

  • Да, рульный!

    Голосов: 1 50.0%
  • Ну так... но когда нечем занятся, то можно и посмотреть.

    Голосов: 1 50.0%
  • Остой! Да как это ещё по телику крутят?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Personal_Jesus

Пользователь
Госпада присяжные заседатели, я хочу, чтоб вы приняли во внимание мой последний довод. Леди и джентельмены, это Чувака! Чувака, это Вуки с планеты Кичи, но Чувака живёт на планете Эндо, подумайте об этом. В этом нет смысла! С чего бы Вуки, ростом 2,5 метра, жить в эндоре с 60-ти сантиметровыми эвоками, В этом нет смысла! Но что ещё более важно, вы доложны спросить себя, при чём здесь данное дело? -Не причём. Леди и джентельмены это не имеет никаго отношения к нашему делу! В этом нет никакого смысла! Взгляните на меня. Я адвокат, защищающий крупнозаписывающую компанию и я веду речь о Чуваке. Какой в этом смысл? Леди и джентельмены, я веду бессмыслицу, во всём этом вообще нет смысла! И так запомните: Когда вы, сидя в этой комнате, взвешиваете и сопрягаете диклорацию об освобождении, есть ли в этом смысл? Нет! Госпада присяжные заседатели, в этом нет смысла! Если Чувака живёт в Эндоре вы обязаны вынести оправдательный приговор! Защита закончила.
 

Кука

Новичок
У кого есть серия про Рождество,лесных зверюшек,пуму.Где ежиха родила исчадье ада?!О4 надо)))
 

Killar

Имеет право
Самая противная серия - когда из мистера Гаррисона сделали Миссис Гаррисон B)
Самый дибильный момент - про то, как Полотенчик написал мемуары))) Или еще момент: как Мистеру Мазахисту засунули хомячка в анус.."Леммивинкс-Леммивинкс, отважный хомячок, дорогу из голубой ж*пы должен он найти..."
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
У меня все есть, из вредности никому и ничего не дам!
 

Йа_solnyffko

Новичок
АААафигенный мульт!!! Кеннииии!!! %))
Кенни РУЛИТ))) Милейшее создание в капюшончике!! :Р
Кто помнит Челмедведосвина?! - лоол...
 

Zdan

мдееее....
прикольная еще серия, где картам думал, что умер или где про рыжых тоже потешно
 

SnappyGirl

Новичок
где картман умер вообще прикольно, еще серия была про готов, ваще тож понравилась)))))
 
Сверху