Южный Парк / South Park

Нравится ли вам мульт?

  • Да, рульный!

    Голосов: 1 50.0%
  • Ну так... но когда нечем занятся, то можно и посмотреть.

    Голосов: 1 50.0%
  • Остой! Да как это ещё по телику крутят?

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

~Phenomenon~

Пользователь
South Park- Конечно оочень глупый мультик и придуман на уравне ТУПЕЙШИХ АМЕРИКАНЦЕВ, но он мне нравится :) :) :) :) :p
 

medumek

Пользователь
South Park- Конечно оочень глупый мультик и придуман на уравне ТУПЕЙШИХ АМЕРИКАНЦЕВ, но он мне нравится
ясин хрен (шикарно)(незабудте взять с собой полотенчико)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Кайл: Эй, Стэн, ты видел утром радугу?
Стэн: Ага. Здоровенная такая!
Картман: Не-на-ви-жу радугу!
Стэн: Картман, радуга всем нравится. Что вообще можно в ней ненавидеть?
Картман: Не ясно, что ли? Вот сидишь ты, весь в своих думках, а эта радуга как подвалит, да как поползёт прям по твоей ноге, заберётся в жопу, там как начнёт кусаться! Будешь потом орать: "Эй, вылазь из моей жопы, дурацкая радуга!"
Кайл: Картман, радуга - это такая разноцветная арка, появляющаяся в небе после грозы.
Картман: А-а! Радуга! А, да, я люблю радугу. Клёвая такая!
Стэн: Картман, а ты про что говорил?
Картман: А? Да так... Ни про что...
;)
Эта шутка вошла в сто лучших шуток всех времён по версии журнала MAXIM!!!!!!
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Смотрел весь South Park...Раньше я его ненавидел, думал, что лучше Симпсонов нет ничего...Щас другое мнение - Only South Park )))
Есть все сезоны в DVDrip качестве. 10 сезонов, переведены отлично. 11-ый с субтитрами. Весят около 40-45 Гб. Расшарить не могу т.к. у меня в Ёбурге. Но могу привезти.
 

Personal_Jesus

Пользователь
Смотрел весь South Park...Раньше я его ненавидел, думал, что лучше Симпсонов нет ничего...Щас другое мнение - Only South Park )))
Есть все сезоны в DVDrip качестве. 10 сезонов, переведены отлично. 11-ый с субтитрами. Весят около 40-45 Гб. Расшарить не могу т.к. у меня в Ёбурге. Но могу привезти.
Привези пожалста, с радостью посмотрю.
 

SETH

Активный пользователь
Когда была серия про WoW - я катался под столом ))) ;)
 
Сверху