Юзербары или юбы

SkyWalker

Активный пользователь
я не вижу смысла туда блик вставлять! :D


Ты не видишь, а люди видят ... И то что у тебя в подписи может любой пацан из двора сделать, две кратинки ластиком подтереть да вставить их на бб и сделать блин с полосочкаи на чёрном фоне
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ну тогда вот на это 30 минут угрохал! :wub:
Как кто-то здесь уже говорил, не несет никакой смысловой нагрузки.....если поставить это в подпись люди могут признать тебя как фаната Assassin's Creed, так и специалиста по генной инженерии..... :D :) :wub:
 

PW_Online

Новичок
Ты не видишь, а люди видят ... И то что у тебя в подписи может любой пацан из двора сделать, две кратинки ластиком подтереть да вставить их на бб и сделать блин с полосочкаи на чёрном фоне
обьясни в пм плз как делать твой юб(нижний самый), желательно с картинками, или урок дай(или ссылку на него)

ну тогда вот на это 30 минут угрохал! :)
лол, угрохал 30 мин на передвижение картинки, причем она постоянно движется не ровно и не по понятному времени :D
 

Flooder

Активный пользователь
ого, конструктивная критика! Спасибо)
Но можешь описать без сокращений в ЛС, а то конец, то я понял, а вот начало)

Думаю, нет смысла писать в личку, т. к. этот прием очень хорош и вызовет интерес.
заходим в blending options слоя с текстом, выбираем закладку gradient, выбираем нужный
и изменяем его прозрачность =))
 

{$L@VIK}

Новичок
Думаю, нет смысла писать в личку, т. к. этот прием очень хорош и вызовет интерес.
заходим в blending options слоя с текстом, выбираем закладку gradient, выбираем нужный
и изменяем его прозрачность =))
Так это уже помоему всем давно известно ,по крайней мере мне. Я так блики делаю. Градиент, оба цвета - белые и только непрозрачность меняю. Но перед этим нужно обязательно на слое с бликом поставить заливку на ноль.
 

*_GaAra_*

Пользователь
Плиз, помогите, тема может не подходящая, но к этому отностся, прост я тут недавно сижу, и хочу вставить в подпись этот юзербар иль какую-нить картинку, но незнаю как это правильно((у меня прост получается только такого формата как у меня в подписи((этот формат есть при не открытии самой картинки на форуме так сказать! помогите плиз)) :D
 

PW_Online

Новичок
Так это уже помоему всем давно известно ,по крайней мере мне. Я так блики делаю. Градиент, оба цвета - белые и только непрозрачность меняю. Но перед этим нужно обязательно на слое с бликом поставить заливку на ноль.
дай урок как огненую делать!
 

Flooder

Активный пользователь
славик у тебя ужасный visitor если это tt1 то не больше 10пкс

а если tt2 то не боьше 13пкс
 
Сверху