Юзербары или юбы

SkyWalker

Активный пользователь
Делимся, к сожалению, не могу поделится коллекцией свей, так как винда слетала, и юбов не осталось :)
Вообщем, делися, как велело "Описание темы".

Ах, да. Если была такая тема, не удаляйте плиз.
 

Steeply

Skynet
Может я что-то не догоняю, но в чем прикол показывать СТАНДАРТНЫЕ модели, которые создаются с помощью такой же стандартной программы за 2 минуты?

Может реально будем выкладывать юзербары которые ВЫ САМИ ВРУЧНУЮ нарисовали, а не нажали 3 кнопки мышки и кнопку ГОТОВО ?
 

ph1l74

filatique
Может я что-то не догоняю, но в чем прикол показывать СТАНДАРТНЫЕ модели, которые создаются с помощью такой же стандартной программы за 2 минуты?

Может реально будем выкладывать юзербары которые ВЫ САМИ ВРУЧНУЮ нарисовали, а не нажали 3 кнопки мышки и кнопку ГОТОВО ?
Что ? Гера. Вообще то я все с помошью фотошопа делаю >_>
 

pr0fet

Новичок
в ИмиджРеди как то можно слои в анимационные кадры переделать
 
Попробовал кое-чё слепить в паинте т.к фотошопа нету(кстати скажите фтп с норм скоростью где можно скачать!!!)вот цените,тока не судите строго,это моя первая работа


Посмотреть вложение 48115
 

ph1l74

filatique
Ну мне кто то говорил уже в другой теме, что есть такая прога и туда надо просто поместить изображение-слой1, изображение-слой2 и изображение-фон. выбрать шрифт, расположение текста, его размеры.... ну и это все перекидывается либо в гиф, либо в жпег. ну я себе ето прогу представил именно так :)

Пользователям Веги :)

Посмотреть вложение 48483
Посмотреть вложение 48485
Посмотреть вложение 48486
 
Сам делать неумею , буду вставлять , тупо которые есть на компе :)
 

Вложения

  • aimp.png
    21.1 KB · Просмотры: 258
Сверху