Юзербары или юбы

Flooder

Активный пользователь
блин ну говорю же 10 минут, что можно сделать в наше время за 10 минут??? правильно ничего =)
Вот бб, которые у меня в подписи, я делал ~40 минут каждый, сами видите разницу <_<
2Bad mat hat.А какое должно быть оформление у бб, который самый обычный???
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
что ты имеешь ввиду под "самым обычным"? я имела ввиду, что не стоит выкладывать то, что почти не сделано. белый фон, чёрные стандартные буковки. если б всё было оформлено на уровне тех, которые стоят у тебя - был бы тебе зачот.
 

Flooder

Активный пользователь
что ты имеешь ввиду под "самым обычным"? я имела ввиду, что не стоит выкладывать то, что почти не сделано. белый фон, чёрные стандартные буковки. если б всё было оформлено на уровне тех, которые стоят у тебя - был бы тебе зачот.
Самым обычным имеется в виду - "самый обычный", ничего просто пустота =)))
в общем, мы поняли, что тема актуальна, а исполнение подкачало, хотя я сам об этом знаю.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
идея не боян,а взята с тысяч аватаров типа"картинки нету несмотри" где через пару фраз картинка всётаки появляется


юбов таких я тож повидала. а картинки иногда так и не появляются) а пост был скорее о том, что оформление подкачало, хотя мы это уже обсудиили.
 

Flooder

Активный пользователь
Вот такой вот юзербокс, правда из-за того, что по правилам форума нельзя делать подпись больше
120px, пришлось делать не стандарт =)))
 

Flooder

Активный пользователь
Сверху