Юзербары или юбы

EnErGiZeR

.deleted.
Люди добрые как сгладить края\привести к более приличному виду а то я в этом деле нубП магу только видяхи кромсать)):rolleyes:
 

toxic

Новичок
он тупо из инета выкладывает, а я хоть сам пытаюсь сделать!!! <_<
Я что-то не понял. Я говорю что это мои работы? Я говорю, что ты типо хуже меня или что-то вроде этого? Юзербарку ты сделал безобразно, ничего в ней красивого нету, никакой "изюминки". По моему в генераторе юзербаров и то лучше сделать можно.
 

Flooder

Активный пользователь
Я что-то не понял. Я говорю что это мои работы? Я говорю, что ты типо хуже меня или что-то вроде этого? Юзербарку ты сделал безобразно, ничего в ней красивого нету, никакой "изюминки". По моему в генераторе юзербаров и то лучше сделать можно.
Вот примерно так же думаю я, но так как мне мячом все мозги отбили
мой словарный запас потрепался, и я не могу так полно выражать свои мысли...


Дополнено:
Возникает вопрос: а есть ли в моих бб и юб есть изюминка???
 

toxic

Новичок
Дополнено:
Возникает вопрос: а есть ли в моих бб и юб есть изюминка???
Ну, отвечу со стороны "зрителя". Видно когда человек делает аккуратно, всё чётко, и красиво, и видно когда он же делает всё небрежно, на "скорую руку". Конкретно тебя, мне понравился ББ со спартаком, хотя и не нравятся, бигбары такой тематики, но видно что сделано качественно.

Вот например :
msg-8723-1234199835.png
просто и красиво.
Типа вот таких вот нравятся :
msg-8723-1234199830.gif
 

Flooder

Активный пользователь
Возникла идея выложить свой бб на bigbars.ru нужна тема,
принимаю любую, какая понравится ту и сделаю =))
жду предложений...
 

Flooder

Активный пользователь
[quote name='Pytun'187' post='961944' date='9.2.2009, 22:39']сделай по теми The Orange Box=)[/quote]
прости но такие темы темы сразу отвергаются нужно что-то оригинальное с приколюхой =)))
 
Сверху