John Smith`s Server

Востребовн ли сервер?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparrow

Too late, my time has come
Смит, есть нормальный de_westwood без глюкнутых текстур. Надо?
+ в скором времени будет зимний вариант некоторых стандартных карт, а точнее de_dust,de_dust2,de_prodigy,de_chateau,de_train,de_cbble,de_aztec
 

JohnPreston

Новичок
Смит, есть нормальный de_westwood без глюкнутых текстур. Надо?
+ в скором времени будет зимний вариант некоторых стандартных карт, а точнее de_dust,de_dust2,de_prodigy,de_chateau,de_train,de_cbble,de_aztec

Да, Вествуд карта хорошая, закачай на фтп.
 

Comrad

Новичок
я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ пинг то теперь постоянно шоли? :D Раньше бывало,но сейчас всегда помоему :rolleyes:
 

ALIVE

Новичок
при подлючении пишет что у меня 5 протокол а у сервера 7 что делать чтоб подконектиься
если чтото скачать скажите где ))
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ну я тебе дал стимул для этого дела B) Молодец, что разобрался. Как нормально отстроишь сервак, передам тебе пальму первенства =).
ну так сразу не стоит наверно, потому что я пока точно не знаю простоит ли серв хотя бы неделю, т.к. кое какие проблемы с компом.
Если всё норм будет то лето он точно простоит.
А про страницу приветствия так и не ответишь?) а то не нравится мне та интренет реклама ;)
 

Alexander

Пользователь
ну так сразу не стоит наверно, потому что я пока точно не знаю простоит ли серв хотя бы неделю, т.к. кое какие проблемы с компом.
Если всё норм будет то лето он точно простоит.
А про страницу приветствия так и не ответишь?) а то не нравится мне та интренет реклама ;)
tckb
если хотишь серьезно заняться, то есть тут сервер под винду, ну и если есть безлимитка
Чтобы скачать нужно зарегистрироваться
 

Sparrow

Too late, my time has come
tckb
если хотишь серьезно заняться, то есть тут сервер под винду, ну и если есть безлимитка
Чтобы скачать нужно зарегистрироваться
хм..серв уже стоит и робит, мне остались небольшие ньюансы.
со страницей разобрался спс что помогли ;)
 

Axcel_sama

Новичок
ДЖОН!! вот ты серв поставил...наверно на долго аможет ты и сайт со статистикой сделаеш??? Былоб прикольно....(но если хош конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху