John Smith`s Server

Востребовн ли сервер?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krechmar

Новичок
Блин там народ реально ЖЖёт!!
Смит не надо ни чё отключать.
 

GTR

Пользователь
John блин сделай чтобы по микрофону нельзя было разговаривать , а то уже надоело слушать флуд.Или бан кто неподелу разговаривает. ЗАЕ... уже.
Те чето не нравится?Люди пообщатся хотят,тем более флуда там мало!Я сам с микрофоном играю-очень даже удобно и прикольно!Не хочеш-не слушай!Отключи в настройках"Включить голос в игре"! :)
 

AMD64

Пользователь
Пообщаться можно и по телефону или в живую. И мне не интересно, кто чем болеет и сколько там уроков .Я пришел по играть, а не всякую хрень слушать.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Смит, есть предложение по поводу наказания тим-киллеров: убивать их не сразу на респауне, и не по ходу игры, а то бывает толпа соберётся и все гасят на 1 точке друг друга в тёмной комнате, кто где не разберёшь, кинешь туда грену - и своих, и врагов завалишь )). Сделай немного другой выбор после ТК: не только простить, но и
- убить в следующем раунде
- выделить каким-нить цветом (ярко-зеленый например), штаа б все видели этого радиактивного чела ))
 

Sparrow

Too late, my time has come
такую ситуацию сегодня увидел
Смитовский серв как всегда с пингом 500-600, на серве 6 чел, 1 предложил поставить серв, его послали мягко говоря, объяснсяя это тем что народу у смита больше будет.(что врядли так как пинг немного не нормальный ;) )
Вам че всем в кайф с пингом 500 играть да?
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
такую ситуацию сегодня увидел
Смитовский серв как всегда с пингом 500-600, на серве 6 чел, 1 предложил поставить серв, его послали мягко говоря, объяснсяя это тем что народу у смита больше будет.(что врядли так как пинг немного не нормальный ;) )
Вам че всем в кайф с пингом 500 играть да?


Спарр, ставь серв, тока предупреждай. Ну и народ штаа б был тоже, не всё ж время ботов с пулемёта гасить пачками ))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху