Из жизни государства, которым правят воры.

ask

Местный
Во как раз то что Вы написали это и есть фантазии. В законах же, все четко прописано. Просто для меня стало очевидно, что для вас (кем бы вы ни были) все граждане которые ведут свою деятельность в рамках 273-ФЗ людьми не являются.
Возможно, я неправильно понял вашу фразу "Все эти декларации что филькина грамота. Инструментарий для расправы над неугодными.", из которой я сделал вывод, что в рамках 273 - ф3 незаполнение их декларации не влечет для этой группы людей никаких принципиальных проблем. Из чего вы решили, что я не считаю их людьми - ума не приложу. Как раз я считаю их обычными людьми, которые возомнили себя сверхчеловеками, освобожденными от ответственности. И соответствующим образом пишущие под себя законы.Декларация то для них для чего задумывалась?. Чтобы сравнить , не превышают ли их расходы их доходы. Потому как это один из основных способов нахождения доходов полученных преступным путем.И если предприниматель, производящий продукцию и скрывающий свои доходы,скрывает от налогообложения то, что сам заработал, то чиновник может скрывать только то, что украл, потому как сидит на зарплате - а там скрывать нечего. И опять таки, ваша фраза, что данная статья используется "для расправы над неугодными" (заметьте , не я это сказал) подтверждает то, что сформулирована она так, чтобы под расправу попадали только неугодные. А "угодные" могли уйти от расправы.
 
  • Like
Реакции: ind

ask

Местный
Дорогих россиян обложат новым налогом на рыбалку
http://argumenti.ru/society/2018/05/573202

Посмотреть вложение 293502
Самое главное - не могу понять смысл введения новых налогов, когда можно просто увеличить старые, если денег на распил нехватает. Теплых кресел для деток наших чиновников не стало хватать, что ли? Будут сидеть и "руководить" сбором рыбных налогов. Конечно, это проще, чем браконьеров ловить!
 

kroha

Местный
Самое главное - не могу понять смысл введения новых налогов, когда можно просто увеличить старые, если денег на распил нехватает. Теплых кресел для деток наших чиновников не стало хватать, что ли? Будут сидеть и "руководить" сбором рыбных налогов. Конечно, это проще, чем браконьеров ловить!
отаты должны быть в разных ведомствах
не только в пенсионном и ОМС. нас должны иметь и экология и наука и спорт и курорты..
 

ask

Местный
отаты должны быть в разных ведомствах
не только в пенсионном и ОМС. нас должны иметь и экология и наука и спорт и курорты..
А бюджет на что? Дополнительные налоги все равно соберутся вначале в бюджете, а затем перераспределятся. Или они собираются даде через бюджет их не пропускать, сразу без контроля на распил ?
 

kroha

Местный
А бюджет на что? Дополнительные налоги все равно соберутся вначале в бюджете, а затем перераспределятся. Или они собираются даде через бюджет их не пропускать, сразу без контроля на распил ?
умнеете прям на глазах
вот поэтому казны постоянно не хватает, как говаривал покойничек Ельцин "Черт их знает, куда деньги делись"
или как говорит живой Медведев "Денег нема, но вы держитесь"
распил идет серьезный, потому что экспорт на нуле - тут купи-продай тоже заканчивается, промышленности нет, среднего бизнеса нет, с каких хренов будут налоги?
от поэтому нужно успевать пока нал идет, а на пенсов-инвалидов-детей по остаткам..вот обязательства взяли по пособиям до 1,5 лет, значит дыру надо заштопать..и так далее..резервный разворовали, казна пуста
Путин в контрасанкциях со всем миром (или делает вид, дурака валяет), экономика, в принципе - нищая.
так что даже не надейтесь, мне тут рассказали, как спустили частной фирме большие бабки на станцию метро в Екате..у людей за три года новые машины, по 2 квартиры и коттеджи появились, распил кончился, фирма умерла..усе, а метро как не было новой станции, так и не стало
таки везде и на каждом уровне "осваивают"
знаю как мэр небольшого городка в нижегородчине "собирает" налоги, вот там прям точняк - производства нэма, но москвичи с какого то перепугу коттеджами в стиле немецких домов целый районище застроили..и местные люди из белого кирпича тоже себе двухэтажки нашлепали
у меня там родственники живут и рассказывают..
 

natasha_n_n

Местный
Самое главное - не могу понять смысл введения новых налогов, когда можно просто увеличить старые, если денег на распил нехватает. Теплых кресел для деток наших чиновников не стало хватать, что ли? Будут сидеть и "руководить" сбором рыбных налогов. Конечно, это проще, чем браконьеров ловить!
ИМХО,это делаетс чтоб ещё больше народ запутать,окончательно...Дело не в налоге,а в штрафе..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
надо тренироваться...
А может не надо??? - так же и голодным всегда останешься по итогу (ведь аппетит приходит во время еды) ,и в долгах...
А на доброту и снисхождение суда расчитывать всё же довольно глупо...
 

natasha_n_n

Местный
А может не надо??? - так же и голодным всегда останешься по итогу (ведь аппетит приходит во время еды) ,и в долгах...
А на доброту и снисхождение суда расчитывать всё же довольно глупо...
А гавнер голодным не остался,это афёра..
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор

daka09

Активный пользователь
Как причём ?...Присвоение частной компанией функций государства,это и есть воровство..
Заблуждаетесь
Сбер далеко не частная компания, даже формально)))
«Сбербанк» — российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. Контролируется Центральным банком Российской Федерации, которому принадлежат более 52 % акций
 

natasha_n_n

Местный
Заблуждаетесь
Сбер далеко не частная компания, даже формально)))
«Сбербанк» — российский финансовый конгломерат, крупнейший транснациональный и универсальный банк России, Центральной и Восточной Европы. Контролируется Центральным банком Российской Федерации, которому принадлежат более 52 % акций
Сбер,как и большинство Российских компаний -лютая химера...Если он государственный,то чё он в Крым Наш не работает ?..и ещё,а кому ЦБ принадлежит,чей он филиал ?..
 
Сверху