Ищу софт

Dussym

Пользователь
Заблокирован
Дайте плиз кто-нибудь програмку для создания своих треков!
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
денег дай раз такой умный)) :D я просто диск потерял с виндой такой же скачаной вот теперь качать опять надо :D
ты готов штраф 40000 платить? я - нет. виртуальное нелегальное распространение лицензионного ПО несет вполне РЕАЛЬНУЮ уголовную ответственность!
подумай прежде, чем еще раз написать... B)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Дайте плиз кто-нибудь програмку для создания своих треков!

Поконкретнее можно? Что именно интересует (если конечно, вообще, имеете представление об этом)? Можно в "личку"...

P.S. Очень нужен телефонный справочник организаций Снежинска...
 

Alximuk

GM Star Wars
ты готов штраф 40000 платить? я - нет. виртуальное нелегальное распространение лицензионного ПО несет вполне РЕАЛЬНУЮ уголовную ответственность!
подумай прежде, чем еще раз написать... :D
а ниче что несогласованное с автором распространение любого продукта ето уже уголовная ответственность так что не надо умничать B)
 

Mike22

Местный
а ниче что несогласованное с автором распространение любого продукта ето уже уголовная ответственность так что не надо умничать :D
Да он и не умничал вроде, вполне нормальную фразу написал.
А вот что вы хотели сказать, совершенно непонятно.
Тут скорее вы умничаете B)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а ниче что несогласованное с автором распространение любого продукта ето уже уголовная ответственность так что не надо умничать :unsure:
кажись не подумал(вы, не я). Ну то что кто то тут что то распространяет - то можно отмазаться, что это Триал версии etc. А вот с виндовсами посложнее ситуация будет... Мелкософт вообще сложная фирма... :huh:
 

Славянин

Новичок
кажись не подумал(вы, не я). Ну то что кто то тут что то распространяет - то можно отмазаться, что это Триал версии etc. А вот с виндовсами посложнее ситуация будет... Мелкософт вообще сложная фирма... :unsure:
с триалом тож не все так просто. ошибочно думать что в "К" дураки сидят. а еще бывает в дистр ключ забит, ты гришь-триал, а ежели глянуть в "о программе"...  то там... так то.

2 Alximuk, подработать не пробовал? так и будешь христарадничать: "подайте на хр",  "дайте денежков мне бедному и разнещастному, вы ведь такие умновые!"  да, умные, и можем себе позволить и хр, и висту, и железо помосчнее, и семью содержать достойно. знаешь почему? потому что время на попрошайничество не тратим. а тратим на зарабатывание. о как.

прошу прощения за оффтоп.
 

Extrim

Пользователь
Ищу чонить типо фаерфокса, а то ссылки через энтернет експлоре не окрываются((
 
Сверху