Ищу софт

BlackXS

Пользователь
Подскажите, какую прогу использовать для струйника HP Deskjet чтобы сразу четыре фотки без рамок на листе печатать?
 

Cosinus

Новичок
Я юзающих такие проги в баню отправляю навсегда.

Ищу софт для востановления информации с ЖД, дисков, дискет, флешек с лекарствами.
+1

попробуй HandyRecovery по необходимости пользовался ей, но щас под рукой нету (

что не так? пользую 2003 сервер 64 битный, все робит норм, бывают зарекания но все решаемо не одной альтернативной программы пока не ставил заместо тех что на 32 битных стояли
пришлось тока вместо Керио персонал фаервола поставить агнитум... но вроде все в норме

если есть руки то все робить будет :)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Дело не в умении, а в использовании пиратской продукции...
 

John

Активный пользователь
+1

попробуй HandyRecovery по необходимости пользовался ей, но щас под рукой нету (
Есть EasyRecoveryPro, восстанавливает с винта (и форматированного в том числе, мне понравился, юзал). Флэшки - не знаю. С CD - есть CDCheck, uiso9_pe и ещё ISOBUSTER (Вроде так:D) где то был на работе (могу принести). Если есть необходимость, пишите куда - залью.
 

limux

Патриот России
Ищу Pinnacle Studio для Висты, драйвера для Pinnacle PCTV Hybrid Pro Stick к Висте.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Вопросик возник - существует ли софт, что бы откалибровать самому монитор? не до идеала конечно - но хотя бы так что бы смотреть приятно было? Или все же лучше обращаться к мастерам?
 

Mike22

Местный
Вопросик возник - существует ли софт, что бы откалибровать самому монитор? не до идеала конечно - но хотя бы так что бы смотреть приятно было? Или все же лучше обращаться к мастерам?
Софт без аппаратного калибратора бесполезен. На глаз вы и без софта, через настройки драйвера видеокарты можете цвет "покрутить".
Только это не калибровка будет.

Последнее время появились совсем недорогие бюджетные калибраторы мониторов за $100 - $150, для домашнего применения самое то.

Вот только ваша фраза "чтобы смотреть приятно было" - никакого отношения к калибровке не имеет. :eek:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Софт без аппаратного калибратора бесполезен. На глаз вы и без софта, через настройки драйвера видеокарты можете цвет "покрутить".
Только это не калибровка будет.

Последнее время появились совсем недорогие бюджетные калибраторы мониторов за $100 - $150, для домашнего применения самое то.

Вот только ваша фраза "чтобы смотреть приятно было" - никакого отношения к калибровке не имеет. :eek:
понял, спасибо.
 
Сверху