Ищу софт

TriaLiST

Пользователь
Срочно выручайте нужны дрова под хр для ASUS F5SL, мож у кого нить есть?
 

Zdan

мдееее....
у кого есть обновления для symantec antivirus? поделитесь пожалуста (чем свежее тем лутше)
 

TriaLiST

Пользователь
НУЖНЫ СРОЧНО ДРОВА ДЛЯ К750 Сони ериксона СЕГОДНЯ!!! Скиньте мне на фтп:172.17.21.175! Они не много весят
 

~VZ~

Пользователь
О4ЕНЬ нужна прога ADOBE PREMIERE !!! у кого есть пишите в лс!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Существует ли какой-нибудь телефонный справочник организаций и юр. лиц Снежинска?
 

Irdis

Новичок
Народ, подилитесь, пожалуйста, Disassembler-ом для Delphi 5, очень нужно!
В личку, спс.
 

John

Активный пользователь
у кого есть обновления для symantec antivirus? поделитесь пожалуста (чем свежее тем лутше)
Есть только 20080220-003-i32 (т.е. от 20.02.2008). Больше symantec не держу (хотя нареканий на него нет). Перешёл на Avira Home. Бесплатно и, говорят, достойно. Если надо, открой ФТП (НЭ ЗАБУД ОТПИСАТ УЗЕР-ПАРОЛЕМММ) - залью. Есть ещё !Avast home (тоже Free). А вообще, тебе там ответили - они (обновления) одинаковые по-моему.
Удачи.-_-
Упс, наврал! Corporate 10.1 (10 и 10.2) с 2007 одинаковые. Для 2008 - другое.
 

Chigivara

Пользователь
У кого-нить есть софт (в Веговской сети), типа "Домашняя бухгалтерия" и т.п. и т.д. Смысл я думаю понятен...
Фтп у меня нет, но скачаю с удовольствием
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
У кого-нить есть софт, типа "Домашняя бухгалтерия" и т.п. и т.д. Смысл я думаю понятен...
Фтп у меня нет, но скачаю с удовольствием

В сети полно бесплатного софта... Самая известная Family 2008, по-моему...
 

John

Активный пользователь
имеется ввиду - нужно сконвертировать ДВД фильм целиком, а не частями. Есть у кого нить такой софт?
Есть (Если правильно понял). Это - AutoGordianKnot. ФТП нет. Читай пояснение в аттаче, если нужно - скажи куда залить.
 
Сверху