Ищу софт

romiko

O RLY?
у кого есть Пинакл 11 поделитесь плиз. а то 6 Гб из инета качать наказание одно..желательно с ключами конечно :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
у кого есть Пинакл 11 поделитесь плиз. а то 6 Гб из инета качать наказание одно..желательно с ключами конечно :)

что именно нуно? у Пиннакла довольно большая линейка как для домашнего, так и для профессионального монтажа. А под ваше Пинакл 11 попадет вот это:
STUDIO V.11 RUS
STUDIO Ultimate V.11 RUS
STUDIO Plus V.11 RUS
Studio MovieBox Plus 710-USB V.11
Studio MovieBox 510-USB V.11
Studio MovieBoard Plus 700-PCI V.11
Studio MovieBoard 500-PCI V.11

Ежели нуно вот такое: Pinnacle Studio Plus v11.BonusDVD, на 4 с небольшим гига, то у меня есть
 

romiko

O RLY?
Ежели нуно вот такое: Pinnacle Studio Plus v11.BonusDVD, на 4 с небольшим гига, то у меня есть
вроде вот оно и нужно..кинь плиз мне на фтп. или если у тя есть свой скажи адресок :)
ЗЫ стукни в личку с алресом своего фтп если есть. если нет то создам аккаунт на своем :(
 

Dex

Уже освоился
У кого есть Большая энц. Кирилла и Мефодия(БЭКМ) года 2006 или новее? Где то видел на фтп, но уже не помню где. Если есть, то пож. в личку.. :)
 

DimoZZZa

Красаффчик
вроде вот оно и нужно..кинь плиз мне на фтп. или если у тя есть свой скажи адресок :)
ЗЫ стукни в личку с алресом своего фтп если есть. если нет то создам аккаунт на своем :(


ты представляешь скока нуно времни,чтоб закачть тебе такой объем?!

У кого есть Большая энц. Кирилла и Мефодия(БЭКМ) года 2006 или новее? Где то видел на фтп, но уже не помню где. Если есть, то пож. в личку.. :(

есть K&M 2008.
образ на 8 гиг, качать и скидывать на фтп ессно не буду. дальше думай сам :)
 

Mafioso

Пользователь
Ищу прогу для создания скина для винампа, помогите плз!
 
Сверху