Ищу софт

smart

Джедай
нужен сервис пак для Windows Server 2003. Поделитесь пожалста у кого есть...
 

Erman

Пользователь
нужен сервис пак для Windows Server 2003. Поделитесь пожалста у кого есть...
у меня лично нет такого добра, но вот набрел случайно на линки в интернете. может найдешь способ скачать.
Windows Server 2003 SP 2
Как и всегда, этот сервис пак является кумулятивным, а значит, включает в себя предыдущий.
Поддерживаются разные редакции следующих операционных систем: Windows Server 2003; Windows Server 2003 R2 (32-Bit x86); Windows Server 2003 Service Pack 1; Windows Small Business Server 2003.
Скачать для x86 (372 MB - Patch)
Скачать для x64 (350 MB - Patch)
 

smart

Джедай
Линки в инете я тоже искать умею. Только размерчик там слишком приличный для скачки.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Ищу прогу для перегонки звуковых файлов (желательно mp3) в формат mmf
 

Мiша

Новичок
У кого есть детские программы для обучения чтению,счёту?
 

Ma3yT

Новичок
Откликнитесь владельцы старенькой TVкарты "AverMedia TVStudio 203" .
Треснул родной диск с дровами и программным обеспечением ...
Нужен ISO образ данного диска ! Помогите кто может ...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Ищу прогу для перегонки звуковых файлов (желательно mp3) в формат mmf
ты оччень много хочешь... даже если у тя mp3 с мелодией одного инструмента - и то возникнут проблемы распознавания midi-нот, а ты хочешь чтобы прога сама распознала каждый инструмент, раскидала каждую отдельную партию и пр... в тот день када возникнет такая прога - у профессиональных арранжировщиков возникнут БАААЛЬШИИИИЕ ПРАМБЛЕМЫ...
но боюсь, что несмотря на все заверения разработчиков подобных "псевдо-конвертеров" - этот день наступит еще не скоро!
 

гитарист

Пользователь
Народ!!Ищу прогу для резки с автозжатием под небольшой битрейт(64....) файлов МР3,подобную пользовал на Мотороле райзер в3,толька она при отключенном телефоне не робит,да и телефон ща другой..
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Народ!!Ищу прогу для резки с автозжатием под небольшой битрейт(64....) файлов МР3,подобную пользовал на Мотороле райзер в3,толька она при отключенном телефоне не робит,да и телефон ща другой..
я чето не понял в чем твоя проблема - резать что ты хочешь? или неправильно выразился или я не в езжаю... если режешь диски - велком то НЕРО, если музыку "сжимать" с дисков - любой современный аудиоредактор легко все это делает, не говоря о спец. программах "заточенных" под компрессию музыки...
по-любому, на веговском фтп всего этого добра вагон и маленькая тележка...
 

Diablo

Новичок
Народ!!Ищу прогу для резки с автозжатием под небольшой битрейт(64....) файлов МР3,подобную пользовал на Мотороле райзер в3,толька она при отключенном телефоне не робит,да и телефон ща другой..
Воспользуйся Sony SoundForge'ем, на мо взгляд савсем не плогая прога.
 

Vepr

Пользователь
Люди, дайте плиз хорошую прогу для создания банальных иконок, очень нужно, особенно чтобы из фоток делать иконку была хорошая возможность, а то при простом уменьшении картинки качество ужасное получается. Есть что-нибудь такое?
 

Diablo

Новичок
Люди, дайте плиз хорошую прогу для создания банальных иконок, очень нужно, особенно чтобы из фоток делать иконку была хорошая возможность, а то при простом уменьшении картинки качество ужасное получается. Есть что-нибудь такое?
ACDSee
 

NightAngel

Новичок
Есть Macromedia Flash 8.0 хз какого года, но в копирайтах написано 2005.
Если кому надо - пишите в личку, скачаете в этот же день (дам линку на локальный сайт)
 
Сверху