Ищу софт

Dos

Пользователь
У меня есть для Audigy2 - давно бы скачал те же KX дрова...они весят то очень мала
 

Фил

Новичок
Ребят !
Нужен Videomach ...
Прошу сказать свой ФТП или договориться в чате , что бы я включил свой ... на Вегу прошу не ложить .... каннект - 6 часов )
 

Starford

Impossible is possible
Сорри за оффтоп...Ищу skins(шкурки) для проигрывателя BSPlayer 1.36.825...у кого есть отпишитесь в личку...заранее спасибо :p
 

Comrad

Новичок
Ребят дайте пожалуйста если есть прогу для создания полноценных DVD дисков ( всмысле avi в vob) и чтоб меню делать мона было. У меня dvd плэйер читает только dvd формат :) И чтоб на один диск не один только фильм влезал. Очень надо! Заранее благодарен! :) P.s есть у меня прога конечтно называется DIVx to DVD она конвертирует avi в vob файлы! Но весят они потом окола 2 гигов !
 

Comrad

Новичок
Ребят ну что я скажу, разобрался я с nero-6 мона делать dvd правильно вы сказали. Но млин на один диск тока 1 фильм влезает, да и то не все. Уж слижком много место файл занимает после конвертации! Не подскажите как это можно исправить. Или к кому обратиться? Простор хотца чтоб на один диск 2-3 или больше фильмов влезало( как в магазинах продают)! Заранее благодарен.
Есть ли у кого пакет nero7? Буду очень признателен!
 

Dex

Уже освоился
На ФТП Веги есть. Версия 7.5.7.0 рус. Довольно хорошая, не глючная.
 

Starford

Impossible is possible
У меня на фтп есть Неро7(рус) и WinDVD3 если надо могешь скачать...обе проги с кряками)))так же могу посмотреть чё-нить ещё из программ для создания двд...если чё поищи в папочке SOFT!!!
 

Gosha

Активный пользователь
прогу для создания полноценных DVD дисков ( всмысле avi в vob) и чтоб меню делать мона было.
Хвалили по форумам DVD-lab PRO. Сам не пробовал. Если попробуешь, ПЛИЗ, расскажи.
Можно взять на "ftp://172.17.13.93/Soft/Media/VideoEdit/DVD-lab PRO v1.53.rar"
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Народ! Помогите плз! Для востановления данных с испоченного винта(работает, но виндой на читается) мне нужна прога Outrack Easy Recovery(Посоветовали, если есть лучше дайте плз)

Отзавитесь у кого есть!
 

Starford

Impossible is possible
Outrack Easy Recovery этой нет...но есть:Active File Recovery 5.3, FinalRecovery 1.3, FileRecovery, Handy Recovery 2.0 ... вроде всё это проги для востановления файлов жесткого диска...если что, то всё что я написал выше имеется на моём фтп(172.23.11.41) :) :) :)
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Срочно ишу sony sound forge желателькно не ниже 7 с кряком!=)
 

Diablo

Новичок
Помогите найти прогу для оптимизации работы ядер на AMD Athlon 64 X2 3800+ :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Нужна детская прога для 10- пальцевого метода набора текста. С картинками, мультяшным интерфейсом, нескучным обучением. Чтобы первоклашку заинтересовать. На обычной ребёнок долго не усидит.
 

mihail

Пользователь
Народ! Помогите плз! Для востановления данных с испоченного винта(работает, но виндой на читается) мне нужна прога Outrack Easy Recovery(Посоветовали, если есть лучше дайте плз)Отзавитесь у кого есть!

ftp://172.17.16.174/dist/R E C O V E R Y/EasyRecoveryPro63
 
Сверху