Ищу софт

Tanatos

este perpetua
Такая прога есть в TotalCmd Podarok Edition называется Kremlin Encrypt, если надо выдернуть могу...
Есть ещё поконкретней... Уходишь ты на пару минут от компа, запускаешь эту прогу и виден только рабочий стол, причём пустой...Пришёл нажимаешь любую кнопку...появляется табличка "Введите пароль"...
 

Эталон

Пользователь
Есть ещё поконкретней... Уходишь ты на пару минут от компа, запускаешь эту прогу и виден только рабочий стол, причём пустой...Пришёл нажимаешь любую кнопку...появляется табличка "Введите пароль"...
Паренька знаю, у него такая есть=)Если он её не удалил достану=)
 

Славянин

Новичок
Есть ещё поконкретней... Уходишь ты на пару минут от компа, запускаешь эту прогу и виден только рабочий стол, причём пустой...Пришёл нажимаешь любую кнопку...появляется табличка "Введите пароль"...
Сделать это средствами системы еще проще: паролишь своего пользователя, уходишь чай попить, жмешь кнопку выйти из системы(она же сменить пользователя) даже останавливать выполняющиеся программы не нужно.
 

Tanatos

este perpetua
Сделать это средствами системы еще проще: паролишь своего пользователя, уходишь чай попить, жмешь кнопку выйти из системы(она же сменить пользователя) даже останавливать выполняющиеся программы не нужно.
Неа...сейчас попробовал...она мне все программы закрыла, а надо чтобы работали...
 

Славянин

Новичок
Неа...сейчас попробовал...она мне все программы закрыла, а надо чтобы работали...
быть не может. что в висте что в хр при смене пользователя выполняющиеся программы (занятые обработкой файлов) закрываться ну никак не должны.
 

Эталон

Пользователь
Неа...сейчас попробовал...она мне все программы закрыла, а надо чтобы работали...
Ты смену пользователя сделал или выход??
Ещё один вариант решения проблемы.
паролишь пользователя, ствишь галку напротив "начинать с экрана приветствия" и всё=)После выхода из ждущего режима комп потребует пароль...
 

Tanatos

este perpetua
быть не может. что в висте что в хр при смене пользователя выполняющиеся программы (занятые обработкой файлов) закрываться ну никак не должны.
Попробуй сам...второй раз и тоже самое...даже антивирусник отключается...
Посмотреть вложение 77954
 

Varenuxa

Новичок
Нажмите две клавиши Win+L одновременно. Win - кнопка между Ctrl и Alt. Так проще и все работает.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Дайте плз образ загрузочного диска для сброса паролей в NT-системах! :D
Сам себя заточил :D пароллль забыл)))))))))Систему надоело уже переустанавливать))))

+10% за нарушение правил форума
 

sami

Местный
Дайте плз образ загрузочного диска для сброса паролей в NT-системах! :D
Сам себя заточил :D пароллль забыл)))))))))Систему надоело уже переустанавливать))))
На сколько я помню, описываемый диск требуется создавать для конкретной системы на конкретном компьютере перед тем как пароль забыть. Универсального диска для сброса паролей во всех NT-системах вроде как не должно быть.
 
Сверху