Ищу софт

Cosinus

Новичок


ммм у вас Анлимит?
просто качаю с вам со скоростью 8 кб.с
у мя есь подозрение что у вас щас исходящий трафик идет через ВПН и я вам забиваю канал

предлагаю вам ввести команду в ком строке route -p add 172.23.0.0 172.17.0.1
 

Славянин

Новичок
ммм у вас Анлимит?
просто качаю с вам со скоростью 8 кб.с
у мя есь подозрение что у вас щас исходящий трафик идет через ВПН и я вам забиваю канал

предлагаю вам ввести команду в ком строке route -p add 172.23.0.0 172.17.0.1
не, не забиваете. быстрее не будет, уж не взыщите. ограничение 10 кбс, ето прынцып.
 

JIoJIbl

Новичок
"ищу прогу "если такая есть" для того чтобы говорить в микрофон и чтобы напрмер в чате писалось то что говориш,если ктото знает сайт,или есть у каво-нить то поделитесь! :p :D "что нету такой или вам просто впадел оветить? :)
 

sami

Местный
"ищу прогу "если такая есть" для того чтобы говорить в микрофон и чтобы напрмер в чате писалось то что говориш,если ктото знает сайт,или есть у каво-нить то поделитесь! :p :D "что нету такой или вам просто впадел оветить? :)
Есть такие. Гляди, надо оно или нет?
http://www.zatup.ru/blog/krokodyabl/2048
 

srg91

Пользователь
Ищу программу-календарик, для вписывания в нее событий (имя, дата, время, место), дабы не забывалось. И если возможно с приятным интерфрейсом))
 

Tanatos

este perpetua
Ищу программу-календарик, для вписывания в нее событий (имя, дата, время, место), дабы не забывалось. И если возможно с приятным интерфрейсом))
---
Mozilla Sunbird 0.7

Разработчики: Mozilla Foundation
Язык: русский
Тип распространения: бесплатно
Сайт: www.mozilla-russia.org/projects/calendar/sunbird
Ваш день представляет собой непонятную свалку событий, встречи откладываются, кошка умирает от голода, а свидание сорвалось из-за вашего опоздания? Пора начать пользоваться Mozilla Sunbird. Это удобный и компактный календарь, выделенный из Mozilla Suite и построенный на стандарте Apple iCal. Пользоваться им просто (хоть интерфейс и несколько архаичен), так что, если хочется грамотно организовать свой день, программа придется как нельзя кстати.

p.s. Я бы выложил её здесь, но она весит 5мб...так что пиши в личку...)
 
M

Manhunt

Guest
Срочно надо >>> (xamрp-win32-1.5.3a-installer.exe) ..... Дайте плЗ ) Или скажите фтп где он лежит! Или скажите мне чтобы я вкл. фтп...
 
Сверху