Ищу единомышлинника по ИП Козлову .П.Ю. Квартирный ответ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gornm

Новичок
Чем больше заявлений в суд тем мнение мирового судьи будет более склоняться к недобросовестности ип Козлова? Хорошо бы еще в прессе этот вопрос поднять хотя бы на уровне Снежинска, а лучше на областных каналах. Чем больше шума тем менее самоуверенным будет наш ИП!
 

heksplex

Пользователь
У господина Козлова П.Ю. не погашенная судимость! После наших заявлений дело будет рассматривать далеко не мировой судья!

p.s. Петр Юрьевич, если никак, то скажи, мы четверга ждать Не будем! Раньше начнем, раньше может быть закончим!
 

Gramble793

Местный
Поведение Козлова наталкивает на мысль, что ему очень хочется попасть или вернуться в места, где погашают судимость?
Что это? Глупость или что-то другое?
 

Gornm

Новичок
Интересно за какие злодеяния у него условка? Если за мошенничество то это видимо безнаказанность развязала ему руки и затуманила голову!
 

Ландышок

Активный пользователь
Поведение Козлова наталкивает на мысль, что ему очень хочется попасть или вернуться в места, где погашают судимость?
Что это? Глупость или что-то другое?
Глупость есть ошибка, допущенная его нормальным разумом. Есть 3вида человеческие глупости. В нем видимо заложены сразу все:D так проще жить. Ну все же он иногда отпускается на землю. 23.12.отдал денежные ср-ва одной пострадавшей! И мне наконец то сделал добро (которого я жду с августа) Не забегаю вперед,не знаю чем все закончится ,так как есть люди которые ждут его еще .Завтра последний день! Надеюсь и остальным он сделает приятное под НГ.:Juggle:
 

Gornm

Новичок
Всем доброго вечера! Получили судебное решение, Козлов как обычно обещает отдать деньги уже в январе! Пообщался в ожидании суда с новыми потерпевшими, некоторые люди отдали 100 процентов предоплаты и все дальше как у всех! Доверчивость враг наш:) А вообще наш народ падкий на халяву и готов отдать за нее любые деньги! Потерпевшие обращайтесь в суд так быстрее спокойней и надежней! 3 судебный участок мне понравился там стены не так давят как в центре и работники суда молодые девушки все спокойно объясняют!
 
Последнее редактирование:

Ландышок

Активный пользователь
Нужно закрывать такие заведения и лишать её владельцев таких полномочий в дальнейшем . А у нас на все закрывают глаза,и они дальше дурят народ. Поверти не он один такой у нас в городе кто собирает деньги и отходит на задний план.
 

Верую

Активный пользователь
Я бы никого ни в чём не обвиняя просто посоветовал не иметь дел с жителями нашего города с такими фамилиями: Сысков С.,Шовгеня Ю.,Афонасьев В.
Хотелось бы узнать и другие фамилии,на которые вам хотелось бы обратить внимание горожан.
 

Ландышок

Активный пользователь
Я бы никого ни в чём не обвиняя просто посоветовал не иметь дел с жителями нашего города с такими фамилиями: Сысков С.,Шовгеня Ю.,Афонасьев В.
Хотелось бы узнать и другие фамилии,на которые вам хотелось бы обратить внимание горожан.
Козлов.П.Ю. Гайнулин .
 

AlexXx

Местный
хоть бы род деятельности писали вместе с фамилией, а то неровен час в договоре деятелей увидеть, где насторожиться? в каких сферах? Хотя я и так как с ломом в опе и перед лицом стая мух, когда договора подписываю.
 

Ландышок

Активный пользователь
Я бы никого ни в чём не обвиняя просто посоветовал не иметь дел с жителями нашего города с такими фамилиями: Сысков С.,Шовгеня Ю.,Афонасьев В.
Хотелось бы узнать и другие фамилии,на которые вам хотелось бы обратить внимание горожан.
А эти люди? Чем ?
 

nornik

Пользователь
ООО "ФАВОРИТ", директор, он же исполнитель ремонтных работ - Ничков Илья и его компаньон - представляется Владимиром.
Телефон из рекламы: 2-10-89.
Внесена предоплата более 100 000 за ремонт квартиры. Через 2 недели ремонт прекратили. Сейчас в квартире вскрыты полы, демонтированы стены, нет сантехники.
Внесена предоплата 100 000 за поставку сантехники к 17.12.14. Оборудования нет, деньги не возвращены.
Даже из того, что было привезено для ремонта в квартиру, обнаружилась откровенная недостача.
"Героев" нужно знать в лицо.
 

elektro

Пользователь
Заказал потолок, договор пока на составили, деньги не отдавал, может кто знает этот телефон, какому ИП пренадлежит 79222356071
 

Katyuffka125

Активный пользователь
Пора отдельную тему создавать, типа недобросовестные ИП,ООО, и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху