Ищем вокалиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#_Neform@lk@_#

Новичок
а ты вокалистка? или на чем то играешь?

неа, я им помогаю. у меня там свои интересы :D


а эти ребята на тя все свалили, ножки свесели и го пеесинки пети, да водку жрать???
Оно те надо???

да, я в этом уверена. нет, ребята очень стараются, поверь!!
 

FatherBoard

Новичок
ммм... что-то не в ту сторону ушли




ну объясни почему, может я чего-то не понимаю :D
да потому что даже формулировка темы говорит сама за себя- не упонянуто в каком стиел собираются играть ( ну я чувствую очередные псевдо эмо корщики или ещ кто - то там, пересмотревший а1) , не говоря уже о таблатурах и текстах, местре репетици и тд
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а вот если хотите что нить новое в город ввести то попробуйте примерно так..вот так и такое я срадостью бы пел))

вот качайте)
 
D

De`Sharm

Guest
а вот если хотите что нить новое в город ввести то попробуйте примерно так..вот так и такое я срадостью бы пел))

вот качайте)
Нормальный регги... Но они врятли такое будут исполнять)

спасибо огромное :D они будут стараться <_<
Название группы хоть какое??? И тде репетиции будут проходить???
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
Нормальный регги... Но они врятли такое будут исполнять)
это можно сказать единственное регги ву России...понятно ну что сложно..петь ваще не легко))

Название группы хоть какое??? И тде репетиции будут проходить???
о0...могу придумать))
 
D

De`Sharm

Guest
это можно сказать единственное регги ву России...понятно ну что сложно..петь ваще не легко))
Солидарен с тобой.. Такой музон катит ночью в большом городе, на машине с небольшой скоростью, с пЫвком и косячком... :D
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
да потому что даже формулировка темы говорит сама за себя- не упонянуто в каком стиел собираются играть ( ну я чувствую очередные псевдо эмо корщики или ещ кто - то там, пересмотревший а1) , не говоря уже о таблатурах и текстах, местре репетици и тд

стиль что-то типа эмо. в городе такого ещё нет. и скрима и гроула будет не так много, основное-чистый вокал. причём тут а1??я вот вообще его не смотрю!!! тексты есть, несколько, репетиции-уже договорились о них!!
 
D

De`Sharm

Guest
стиль что-то типа эмо. в городе такого ещё нет. и скрима и гроула будет не так много, основное-чистый вокал. причём тут а1??я вот вообще его не смотрю!!! тексты есть, несколько, репетиции-уже договорились о них!!
Имо???
Ой-йо...
Откеда взялся такой стиль в музыке...
Хаус... Я уже ниче не понимаю...
Панк, готик - вот это темы...


название ещё не определено, думают все. а репетиции мб в Юбилейном, смотря куда КДСМ-овское всё перекинут для репетиций
А че КДСМ уже зарубил вход рок-группам???
Весело однако...

В ДК конечно вам не светит...
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
Имо???
Ой-йо...
Откеда взялся такой стиль в музыке...
Хаус... Я уже ниче не понимаю...
Панк, готик - вот это темы...





А че КДСМ уже зарубил вход рок-группам???
Весело однако...

да-да, именно оно самое

ну как бы да, они переехали, тока ещё не знают где репетиции проводить
 

FatherBoard

Новичок
да-да, именно оно самое

ну как бы да, они переехали, тока ещё не знают где репетиции проводить
вынужден огорчить
мда..
КДСМа нет, Юбилейного тоже, так как оттуда Чепина выгнали уже, и эта репетиционная база находитца в подвешанном состоянии...вроде как написали письмо , чтобы выделили помещение но я думаю все и так понимают как "быстро" у нас в городе делаются дела.

p.s.
я с зарождением нового бреда как я в точку то попал =)

2растрепа - эмо регги мутите!
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
вынужден огорчить
мда..
КДСМа нет, Юбилейного тоже, так как оттуда Чепина выгнали уже, и эта репетиционная база находитца в подвешанном состоянии...вроде как написали письмо , чтобы выделили помещение но я думаю все и так понимают как "быстро" у нас в городе делаются дела.

p.s.
я с зарождением нового бреда как я в точку то попал =)

2растрепа - эмо регги мутите!

ну я с ним говорил, он сказал через 2 недели подойти и он точно скажет где будем репетировать!!!

а можно без оскорблений? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху