Ищем вокалиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

плодожорка

Новичок
Слушай, Неформалка, а ты сама то не поешь? вот будет группа с двумя вокалистками. ТОж круто выдет
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Как всегда группы очередной бред будет,так как сразу по всему разговорю понятно,что ничего хорошо она не даст!Да и место для репетиций сейчас фиг найдёшь,кому повезло выбили,так что ребята сидите дома и пойте тихо под гитарку!Особенно со своими эмо песнями!
 

violet-voice

Пользователь
Как всегда группы очередной бред будет,так как сразу по всему разговорю понятно,что ничего хорошо она не даст!Да и место для репетиций сейчас фиг найдёшь,кому повезло выбили,так что ребята сидите дома и пойте тихо под гитарку!Особенно со своими эмо песнями!
хаха, кто то из вас у кого то ник спер)Оригинально)
Да ладно что все опять так накинулись...Знать бы кто там играет...=) Тогда можно было бы уже и накидываться.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
хаха, кто то из вас у кого то ник спер)Оригинально)
Да ладно что все опять так накинулись...Знать бы кто там играет...=) Тогда можно было бы уже и накидываться.
Я лично ни у кого ник не пёрла!А насчёт состава я даже догадываюсь кто там и могу сразу сказать,что им лучше только дома сидеть петь!Чисто объективная точка зрения!
Если бы группа так серьёзно существовала,то могли бы и написать состав,стиль,где репы и т.д.!!
 

плодожорка

Новичок
хаха, кто то из вас у кого то ник спер)Оригинально)
Да ладно что все опять так накинулись...Знать бы кто там играет...=) Тогда можно было бы уже и накидываться.
Вот именно. Че попусту грязь на людей выливать. Авось че-нить получится...
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
Как всегда группы очередной бред будет,так как сразу по всему разговорю понятно,что ничего хорошо она не даст!Да и место для репетиций сейчас фиг найдёшь,кому повезло выбили,так что ребята сидите дома и пойте тихо под гитарку!Особенно со своими эмо песнями!

ну во-первых, мы с репетициями уже договорились. эмо-кому-то нравится, кому-то нет, и ты по-любому не знаешь кто там будет играть

хаха, кто то из вас у кого то ник спер)Оригинально)
Да ладно что все опять так накинулись...Знать бы кто там играет...=) Тогда можно было бы уже и накидываться.

ник я зарегила и просила уже админа чтоб поменял мне его!!!
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
ну во-первых, мы с репетициями уже договорились. эмо-кому-то нравится, кому-то нет, и ты по-любому не знаешь кто там будет играть
Да?Ты уверена?Эти кто то у меня просили барабанщика своей группы отдать!Напиши состав группы,если уж тему создала!
 

#_Neform@lk@_#

Новичок
Поделись секретом. Кто играет?

это не секрет:

Полина Войкина-чистый вокал
Катя Попова-скрим
Коля(SATANIST)-барабаны
Ксюша Аришина-соло-гитара
Настя Аришина-бас-гитара
Крисc(не помню фамилию, честно)-ритм-гитара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху