Ищем барабанщика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romshut

Новичок
Нужен барабанщик с любым стажем, а нужен в группу названия нет , но мы придумаем. подробная информация поже пиши ;)
 

Shoma

Пользователь
Ребята, у вас тут чё, заговор что ли создавать темы про "бараБАНщика? ;)
 

KoMpOtIk

Новичок
Нужен барабанщик с любым стажем, а нужен в группу названия нет , но мы придумаем. подробная информация поже пиши ;)
есть подруга....нчинающая барабанЬщица=)

есть подруга....нчинающая барабанЬщица=)


даже целых две=)
 

FatherBoard

Новичок
что играете ?
можно попробываеть,моет сыграемся играю я давно,просто ща группа распалась из за того что гитарист уехал...(
 

Lonsdale

Новичок
что играете ?
можно попробываеть,моет сыграемся играю я давно,просто ща группа распалась из за того что гитарист уехал...(

А теперь реально взгляни на вещи)

Названия нет - группа еще ни разу не репамшая нормально.
Барабанщик им даже без стажа сойдет - и смысл от такого стукача. У которого нет опыта, у которого дико плавает ритм и т.п.? Значит и остальные музыканты такие же, если берут кого попало, лишь бы с палками. Следовательно вместо репетиций будет - массовая мастурбация с инструментом, без каких либо причин на существование.

Будь я даже начинающим - не пошел бы.
 

FatherBoard

Новичок
А теперь реально взгляни на вещи)

Названия нет - группа еще ни разу не репамшая нормально.
Барабанщик им даже без стажа сойдет - и смысл от такого стукача. У которого нет опыта, у которого дико плавает ритм и т.п.? Значит и остальные музыканты такие же, если берут кого попало, лишь бы с палками. Следовательно вместо репетиций будет - массовая мастурбация с инструментом, без каких либо причин на существование.

Будь я даже начинающим - не пошел бы.
да я все прекрасно понимаю...прсото у меня уже ломка...играть хото всеравно что...я жуемного таки (прости те конешно) "недогрупп" видел, не долго они держались , репетиции после понимали что все безнадежно!) но попытка не пытка как говориться...еще раз повтроюьс.ни я не они ничего не теряют
 

Lonsdale

Новичок
да я все прекрасно понимаю...прсото у меня уже ломка...играть хото всеравно что...я жуемного таки (прости те конешно) "недогрупп" видел, не долго они держались , репетиции после понимали что все безнадежно!) но попытка не пытка как говориться...еще раз повтроюьс.ни я не они ничего не теряют

Да... в снежинске с группами и музыкантами хорошими туго...
 

Romshut

Новичок
есть подруга....нчинающая барабанЬщица=)




даже целых две=)
Пожалуйста скажи кто и если онисами согласны скажи их номер P.S.Пожалуйста

Да ...ну ниче,я туту последний год ) ..надеюсь..
Слыш ну если хочеш давай а потом разыграемся и всё хорошо. В группе есть солист. гитара соло-я,гитара-басовик,клавишник

Где репетировать будете, если не секрет?
Точно незнаю но наверно в музыкалке, там всё для этого есть
 

FatherBoard

Новичок
Пожалуйста скажи кто и если онисами согласны скажи их номер P.S.Пожалуйста


Слыш ну если хочеш давай а потом разыграемся и всё хорошо. В группе есть солист. гитара соло-я,гитара-басовик,клавишник


Точно незнаю но наверно в музыкалке, там всё для этого есть
а где вы рептировать собрались ?и можно на репетицию посмотреть будет ?
 

FatherBoard

Новичок
Конечно ,но только это будет на сл.неделе и можно я тебя в друзья запишу
Запиши,хм..в музкалке нрмальная установка как раз)получше чем в Кдсм хотя эт непринципиально , круто было б если в Дружбе ..вот там ваще ..жуть установочка..
 

Romshut

Новичок
Запиши,хм..в музкалке нрмальная установкак как раз)получше чем в Кдсм хотя эт непринципиально , круто былоб ы если в Дружбе ..вот там ваще ..жуть устанвочка..
Спасибо за совет надо заглянуть а незнаеш это платно или чё и чё туда надо, а тебе сколько лет
 

FatherBoard

Новичок
Бесплатно,что нада я немогу скзать, так ка незнаю что увас есть...,мне 17, вы в каком стиле собираетесь играть хоть ?
для начала попробуйте со Славой в КДСМ договрить там неплохо репать,правдо после переезда барбаны все глушат...
 

Romshut

Новичок
Бесплатно,что нада я немогу скзать, так ка незнаю что увас есть...,мне 17, вы в каком стиле собираетесь играть хоть ?
для начала попробуйте со Славой в КДСМ договрить там неплохо репать,правдо после переезда барбаны все глушат...
вообщем хорошо спасибо.АЛЬТЕРНАТИВА.И ещё нам по 13
 

FatherBoard

Новичок
вообщем хорошо спасибо.АЛЬТЕРНАТИВА.И ещё нам по 13
оО сатанический возраст...мда..как же меня раздражает это лсово "АЛЬТЕРАНИТВА" ..ну ладно вообщем удачи вам, тепреь только еще сильней захотелось на репетицию посматреть Ж)
KIDCORE!!!! :) :lol:
 

Romshut

Новичок
оО сатанический возраст...мда..как же меня раздражает это лсово "АЛЬТЕРАНИТВА" ..ну ладно вообщем удачи вам, тепреь только еще сильней захотелось на репетицию посматреть Ж)
KIDCORE!!!! :) :lol:
Я сам АЛТ. не сильно люблю но она для начала потом другое будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху