Ipod Touch

romiko

O RLY?
8-16гб и еще джейлбрек
есть только 8 гиговый. на 16 нету.
цены новых:
8 - 8500
32 - 12000
64 - 15000
цены средние, соответственно бу надо расчитывать из состояния агрегата и жадности продавца.
джэйл - 5 минутная работа, кто берет за него деньги - просто хочет наварится, его либо можно сделать либо нельзя. смотря с какой прошивкой идет тач..
 

Loki

Пользователь
Кто в курсе, есть ли магазины в Екатеринбурге, где можно купить официально новый тач3? В ре:сторе не было(
 

Loki

Пользователь
Новый тач4 появится в России вместе с айфоном?
 

wrs81

Пользователь
Посмотрите тут копированный айпод за 2200руб. стоит брать или нет? http://molotok.ru/item1186027719_8_gb_mp3_...ipod_touch.html
Хех. Крутил я такую именно игрушку в руках. Что сказать...Впечатления средние...Скопировано не плохо, материал корпуса хороший и фунции вроде все работают без глюков. Если есть желание, то можно и взять. Будет работать так же и ровно столько же, сколько и фирменный аналог. Не стоит забывать, что более половины стоимости аппарата выходить на сам брэнд производителя. Тогда возникает резонный вопрос, зачем платить в три дорого за одну и ту же вещь? Всем уже давно стало понятно, сто мадэ ин чина и мадэ ин япония или мадэ ин что либо еще, ничем не различаются (все равно все собрано в Белоруссии :D ). Так что, берем смело и наслаждаемся игрушкой :)
 

romiko

O RLY?
Ты вроде говорил что осенью выйдет новый тач.
в сша - выходит, у нас не знаю. надеюсь что также.
Хех. Крутил я такую именно игрушку в руках. Что сказать...Впечатления средние...Скопировано не плохо, материал корпуса хороший и фунции вроде все работают без глюков. Если есть желание, то можно и взять. Будет работать так же и ровно столько же, сколько и фирменный аналог. Не стоит забывать, что более половины стоимости аппарата выходить на сам брэнд производителя. Тогда возникает резонный вопрос, зачем платить в три дорого за одну и ту же вещь? Всем уже давно стало понятно, сто мадэ ин чина и мадэ ин япония или мадэ ин что либо еще, ничем не различаются (все равно все собрано в Белоруссии :D ). Так что, берем смело и наслаждаемся игрушкой :)
только вот начинка разная. я тоже держал китайский айфон..как бэ не айфон он..
 

HappySmile

Пользователь
А как на Ipod музыку закачивать(не прошит),Я так понимаю только через itunes?
И в чем приемушества прошитого, его можно будет как флешку использовать или тоже все через айтюнс качать?
 

romiko

O RLY?
А как на Ipod музыку закачивать(не прошит),Я так понимаю только через itunes?
И в чем приемушества прошитого, его можно будет как флешку использовать или тоже все через айтюнс качать?
да, только через тунец.
через тунец все же удобнее музыку кидать на него и он так адекватнее ее воспринимает.
 

Personal_Jesus

Пользователь
да, только через тунец.
через тунец все же удобнее музыку кидать на него и он так адекватнее ее воспринимает.
у меня тунец перестал работать с файлами (видео, аудио, проги) еще до джейла, что странно,
поэтому для музыки - MediaMonkey
проги и видео - iPhone PC Suite
гаджет айфон 3жс, думаю для ipoda, айпада тоже подойдет.
 

цыц

Новичок
Возник вопрос по Touch'у, в познавательных целях. Классические айподы предыдущих поколений могли подключаться к любому компу (XP, про Windows 7 не знаю) в качестве съемного диска. Более того, если в сам айпод закачать программку Floola (есть и другие), то и треки можно было перемещать в любом направлении и на любом компьютере. Эта программа напоминает айтюнс и работает без установки.
Touch уже не позволяет таким путем идти? (именно без вмешательства в прошивку)
 

romiko

O RLY?
Возник вопрос по Touch'у, в познавательных целях. Классические айподы предыдущих поколений могли подключаться к любому компу (XP, про Windows 7 не знаю) в качестве съемного диска. Более того, если в сам айпод закачать программку Floola (есть и другие), то и треки можно было перемещать в любом направлении и на любом компьютере. Эта программа напоминает айтюнс и работает без установки.
Touch уже не позволяет таким путем идти? (именно без вмешательства в прошивку)
на сколько я знаю - нет
 
Сверху