Ipod Touch

CoderA

Местный
Сегодня выходит новая ios4, кто нить обновлял iphone, ipad?

Лично мне, к сожалению, не светит :unsure:

Compatibility
iOS 4 works with iPhone 4, iPhone 3GS, and iPhone 3G. Not all features are compatible with all devices. For example, multitasking is available only with iPhone 4 and iPhone 3GS.

http://www.apple.com/iphone/softwareupdate/
 

romiko

O RLY?
я пока не буду. подожду когда основную массу прог адаптируют под новую ось, и + полноценный джэйл нужен :unsure:
Новость (внешка) для тех кто не все знает, тут все подробно расписано что появилось и что и как поддерживается
 

Personal_Jesus

Пользователь
я пока не буду. подожду когда основную массу прог адаптируют под новую ось, и + полноценный джэйл нужен ;)
Новость (внешка) для тех кто не все знает, тут все подробно расписано что появилось и что и как поддерживается
Вроде как через неделю обещают джейлбрейк для ios4. Подождем ))
 

Personal_Jesus

Пользователь
я пока не буду. подожду когда основную массу прог адаптируют под новую ось, и + полноценный джэйл нужен :angry:
Новость (внешка) для тех кто не все знает, тут все подробно расписано что появилось и что и как поддерживается
Не дождался джейла, обновился до ios4.
Зарегился в appstore. и загадил 7 гигов телефона.
Теперь интересное, в ios4 обещали возможность делиться приложениями.
И все проги нормально адаптированы к новой os.
 

romiko

O RLY?
на сколько я знаю, то не все. например аська и скайп вырубаются при переключении на другое приложение, когда они остаются в фоне.
 

romiko

O RLY?
MuscleNerd в своём твиттере сообщает о начале работ по созданию универсальной программы для всеми ожидаемого Jailbreak’а iPod Touch 2G и 3G, iPhone 3G и 3GS (возможно и iPhone 4)

В данный момент MuscleNerd, DevTeam и другие заинтересованы в Unlock’е iPhone 4
:)
 

romiko

O RLY?
приглашаю всех в группу в контакте. iPodTouchMax
группа создана в дополнение к одноименному сайту. на самом сайте всегда свежие новости и обзоры программ\игр <_<
 

romiko

O RLY?
я так и не смог откатиться на 3,1,2..поэтому джэйл не сделалл
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
у моего айпода на гарантии стекло отходит. может кто встречался с такой проблемой. примут ли по гарантии?
 

romiko

O RLY?
в смысле отходит?
я таки смог откатиться и прошиться на ось 4 с джэйлом :(
 

SSS

Пользователь
За сколько сейчас можно купить подержанный тач 3-го поколения?
 
Сверху