Ipod Touch

romiko

O RLY?
ну карты памяти в таче нету, но это скорее вопрос терминологии.
если говорить про тачи 3 го поколения, то у 8 гигового начинка от второго поколения + старый бут ром от того же 2 поколения. у 32 и 64 новый бут ром, и начинка мощнее
PS на данный момент джэйла на ОС 4.1 для тачей 2 поколения нету, т.е. нет и для 8 гигового
 

Personal_Jesus

Пользователь
Скачал википедию offline для i девайсов.
Отличная вещь!
Если кому-то нужно могу поделиться ибо весит больше гига.
Вообще если у кого-то есть интересные программы, отписывайтесь )
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ребят, вопрос мб у меня и глупый но все же хочу найти понимания моей не просвещенности в технике Apple.
1) Вот к примеру если я куплю Ipod nano 6, скидывать музыку только через Itunes?
2) Музыку я смогу с компьютера перекидывать или также покупать в Itunes?
3) Есть ли смысл ставить джэил на плеер?))
 

romiko

O RLY?
  1. да, программа достаточно удобна если держишь свою музыку в порядке
  2. сможешь, ничего покупать не обязательно. любое аудио импортируется спокойно. главное указать папку где оно лежит
  3. а такое вообще существует?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
  1. да, программа достаточно удобна если держишь свою музыку в порядке
  2. сможешь, ничего покупать не обязательно. любое аудио импортируется спокойно. главное указать папку где оно лежит
  3. а такое вообще существует?

я же говорил что в ябло-устройствах не силен. Ну просто считал что для всех агрегатов есть джэил.))
 

romiko

O RLY?
я же говорил что в ябло-устройствах не силен. Ну просто считал что для всех агрегатов есть джэил.))
ну в гугле то не забанили наверно? можно было и загуглить. джэйл там в принципе не нужен ибо приложений нету, и твиков никаких не поставишь..
 
Сверху