Иные и Сумрак в РФЯЦ-ВНИИТФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oldi

Местный
там Вам не тут, за просто так поговорить не платят?

демонстрируете (хозяевам), насколько Вы умелый шантажист? :D ой, как мне страшно, даже советоваться ни с кем не побегу.



чтобы дождаться скана, Вам придется ИМХО хорошо выдрессировать хотя бы 1 рака, причем к этому :diablo: четвергу. время пошло.
ПС
признайтесь: за бостонских коллегищеек обидно?
ППС

да не волнуют нас ваши вопросы. подумаешь, мест на вертолетной площадке в Лэнгли не хватает.
Ваша грубость и неадвекатность означает лишь то, что ответов нет, а ответить хочется.

Увы, я думал о Вас лучше (хотя и не очень хорошо, но Вы меня удивили).
 

Oldi

Местный
Да достали Вы уже со своим "интеллектом". Ваш "интелектуальный" снобизм - омерзителен. Вы ОЧЕНЬ изменились с тех пор, когда мы Вас знали.
Вы теперь цепляетесь к каждому: а нука покажи мне свои патенты! А нука покажи мне свои регалии! А нука покажи мне свой "индекс цитируемости"! А нука покажи мне свои "публикации"! А нука раскрой, кто ты есть, и сообщи мне свои имя и фамилию!
Да многим людям здесь НАПЛЕВАТЬ на Ваши регалии и патенты, для них это не делает Вас никаким авторитетом в обсуждаемых вопросах. Просто ещё один "бывший" с комплексом тщеславия, не более того.
Как я уже говорил, Вы - всего лишь хороший математик. Это не делает Вас универсально умным во ВСЁМ, а только, всего лишь, в математике. Так что идите, "напишите пару формул"(с).("Семнадцать мгновений весны").
А в остальном Вы - очень мало соображаете :D

Я Вас очень хорошо понимаю. "Эти умники нас всех достали".

Когда нечего возразить "умникам" по существу, идут в ход такого рода приемы. Мне Вас жалко: Ваше унтеринтеллектуальная позиция безусловно наберет много сторонников (особенно, если ВЦИОМ проведет соответствующее исследование), но чем это закончится для России, в любви которой Вы признаетесь? Смотрите, все, чем Россия сегодня еще гордится создано "умниками". Вы к ним не относитесь, но хотите этим гордиться. Я, в принципе, считаю, что такое право у Вас есть, ибо: " мамы всякие нужны, мамы всякие важны". Но не надо пытаться преувеличивать свою значимость.

Насчет публикаций и прочего. Вы ведете себя нечестно, что почему то меня не удивляет. Всю эту дискуссию начал АМ, пытаясь доказать, что я из себя мало что предсталяю. Вы опять передергиваете факты, что от представителя "высшей касты", мне видеть неудивительно. Я Вас прощаю, ибо Вы не ведаете, что творите.

Насчет того, чего я соображаю - не Вам это (слава Создателю!) решать. Попытайтесь разобраться с тем, в чем Вы что-то понимаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху