Интернет-провайдеры

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А что, есть такие клиенты??? Я не слышал про желающих отказаться от услуг Ростелекома.
Есть.
Известный мне "рекорд" на второй день,еще и с восстановлением обрезанного кабеля веги:(
 

AlexXx

Местный
Да не зачем - он был подключен еще при советской власти, а к ростелекому как-то по умолчанию оказался подключенным)
Вы немного путаете, ростелеком предоставляет междугороднюю связь, вы к нему не подключены, атс подключена.
 

AlexXx

Местный
кажется там не всё так просто, такой вид оплаты что будет долг накапливаться, если не путаю
Долг за аренду оборудования 1 руб за месяц)))), а вообще это кидалово и развод с этой арендой, типа аренда, а потом бах и долг за выкуп оборудования.
Если услугой не пользуешься, то и оплачивать не нужно, пусть потом в суде доказывают свою правоту.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Долг за аренду оборудования 1 руб за месяц)))), а вообще это кидалово и развод с этой арендой, типа аренда, а потом бах и долг за выкуп оборудования.
Если услугой не пользуешься, то и оплачивать не нужно, пусть потом в суде доказывают свою правоту.
Да нет там никаких бахов и бабахов. Спокойно звоним провайдеру по указанному телефону, определяемся со своими нуждами. И все проблемы. Сдать арендованное оборудование? Да не проблема, провайдер укажет ближайший адрес, по которому можно совершить сие действие.(В нашем случае - Касли). Едем, сдаем, и все проблемы!
При халявных рубь за месяц это вполне нормально. Маленько поднять задницу и все проблемы.
Надеюсь, наш автомобилизированный до предела город, который и на горшок-то ездит на авто, не будет против.
Другой вопрос, на кой было подключаться, чтобы затем отключиться?:(
 

AlexXx

Местный
Да нет там никаких бахов и бабахов. Спокойно звоним провайдеру по указанному телефону, определяемся со своими нуждами. И все проблемы. Сдать арендованное оборудование? Да не проблема, провайдер укажет ближайший адрес, по которому можно совершить сие действие.(В нашем случае - Касли). Едем, сдаем, и все проблемы!
При халявных рубь за месяц это вполне нормально. Маленько поднять задницу и все проблемы.
Надеюсь, наш автомобилизированный до предела город, который и на горшок-то ездит на авто, не будет против.
Другой вопрос, на кой было подключаться, чтобы затем отключиться?:(
Не всегда обещанное воплощается в реальность, вот и отключаются.
С чего это мне тратить время и деньги на поездки, известил, извольте забрать то, что принесли.
 

MegaВольт

переменный
хочу попробовать ростелеком...у некоторых друзей он подключен(я и они в городе) ..так вот..званю..оператор заявляет что нет возможности подключения...как так?
 

AlexXx

Местный
хочу попробовать ростелеком...у некоторых друзей он подключен(я и они в городе) ..так вот..званю..оператор заявляет что нет возможности подключения...как так?
Не весь город опутали своим кабелем, перед тем как заиметь отзывы почитайте.
 
  • Like
Реакции: bast

Берри

Пользователь
Вторую неделю подряд наблюдаю на первомайской веговский уазик и ребята вдоль улицы тянут кабель. Теперь в поселке везде будет инет ?
 
Сверху