Интернет-магазины

EnErGiZeR

.deleted.
На НИКСе сказали, что приедет на неделе. Похоже амерский, начальный вариант :rolleyes:
Всё! Заказал у них нетбук ;) сказали что с usb3, блютусом3 и даже что жесткий диск на 320! приедет через неделю.
А в штатах даже нет такого, который мне нужен)
 

korleone

мафия бессмертна
люди объясните нубу как покупать на озоне. я зашёл на старницу интересующего меня товара а что дальше делать не пойму помогите плз
 

romiko

O RLY?
люди объясните нубу как покупать на озоне. я зашёл на старницу интересующего меня товара а что дальше делать не пойму помогите плз
жмешь на кнопку "В корзину" справа
затем если большего ничего не надо жмем кнопку "моя корзина" справа вверху
смотрим на то что в нашей корзине, если все норм - жмем "оформить заказ"
жмем кнопку "я новый пользователь", если нет озонвского акка
регистрируемся, затем выбираем тип доставки и адрес. дальше думаю все понятно :rolleyes:

PS если есть вопросы - спрашивайте
 

SSS

Пользователь
Кто нибудь заказывал посылки из США с помощью USPS Priority/Express? Сколько примерно они идут?
 

romiko

O RLY?
кто нибудь покупал на pleer.ru ? а то цены у них очень сильно отличаются от других инет магазинов, например озон. не говоря уже о обычных магазинах.
PS хотя почитав форумы уже не хочется там ничего покупать..
 

romiko

O RLY?
есть желающие купить что нибудь в озоне на 600р?
если да, то могу продать подарочные сертификаты номиналом 300р, продам за 160р :)
с 1 одного акка можно использовать только 2 сертификата
 

Mike22

Местный
"Почта России" заключила соглашения с крупнейшими интернет-магазинами США, Китая и других стран о сокращении срока доставки посылок в Россию и совершенствовании системы возврата товаров. Кроме того, "Почта" договорилась с онлайн-магазином Ozon.ru об эксклюзивной доставке товаров.
Подробнее - http://www.comnews.ru/index.cfm?id=62088
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
"Почта России" заключила соглашения с крупнейшими интернет-магазинами США, Китая и других стран о сокращении срока доставки посылок в Россию и совершенствовании системы возврата товаров. Кроме того, "Почта" договорилась с онлайн-магазином Ozon.ru об эксклюзивной доставке товаров.
Подробнее - http://www.comnews.r...ex.cfm?id=62088

смешно читать
сколько раз заказывал посылки с трекингом... в Россию попадают посылки через 2-3 дня и недели 3 ходют по России
так что это "сокращение срока доставки в Россию" ничего не меняет
dry.gif
 

Лимоныч

Уже освоился
Последние вести с полей. Две недели назад: EMS посылка за 8 дней дошла из Англии в Снежинск, где дальнейшие 8 дней благополучно пролежала на центральной почте. И лежала бы дольше, если не начал её активно разыскивать. Я негодуэ..=@
 

hunter_2000

Пользователь
Последние вести с полей. Две недели назад: EMS посылка за 8 дней дошла из Англии в Снежинск, где дальнейшие 8 дней благополучно пролежала на центральной почте. И лежала бы дольше, если не начал её активно разыскивать. Я негодуэ..=@
Ха!
В прошлом году EMS пересылала документы из Члб за сутки и ЧЕТВЕРО !!! суток они лежали у нас на почтамте!!!
На мои возмущения и т.д. был один ответ - у нас машина сломалась, хотя адрес доставки был в 50 метрах от здания пешком и 400-500 на машине!!
Пользуйтесь услугами EMS - самой быстрой почтой в мире!!!
 

Diman

Уже освоился
Тоже недоволен услугами EMS. Деньги берут большие, а груз идет даже медленнее обычной почты.   :angry:

Недавно груз из Питера обычной почтой шел неделю,а из Москвы EMS бандероль ждал 2 недели.Ужас! А ещё говорят: "Ускоренная доставка!".в каком месте, интересно?
 

Pilot[74]

Пользователь
Объясните пожалуйста, немного недопонимаю..EMS почта России работает в нашем городе...правильно ли я понимаю, что если я заказываю товар, и выбираю способ доставки "EMS Почта России", то товар приходит в Снежинск, а потом курьер приносит мне его?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Объясните пожалуйста, немного недопонимаю..EMS почта России работает в нашем городе...правильно ли я понимаю, что если я заказываю товар, и выбираю способ доставки "EMS Почта России", то товар приходит в Снежинск, а потом курьер приносит мне его?
нет, приходит обычная посылка, только в центральное отделение.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
мм, думал, что раз курьер, то на дом принесет) Ладно спасибо)

приносят, мне приносили
раза 4 заказывал - 2 раза принесли
2 раза по трекингу смотрел - уже в центральной почте было, решил сам поскорее сбегать забрать, так как то машина сломалась у них то еще чего
 

Dex

Уже освоился
приносят, мне приносили
раза 4 заказывал - 2 раза принесли
2 раза по трекингу смотрел - уже в центральной почте было, решил сам поскорее сбегать забрать, так как то машина сломалась у них то еще чего
а извещение приходило на адрес или без него ходил, просто с треком?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
приносят, мне приносили
раза 4 заказывал - 2 раза принесли
2 раза по трекингу смотрел - уже в центральной почте было, решил сам поскорее сбегать забрать, так как то машина сломалась у них то еще чего
странно, мне пару раз извещение приходило, пару раз даже его не было, просто по трекингу видел что пришло и забирал.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
а извещение приходило на адрес или без него ходил, просто с треком?

домой приносили без всяких звонков - притащили вручили попросили расписаться

а в отделение с паспортом просто приходишь просишь проверить нет ли чего с емс для тебя
 

Dex

Уже освоился
домой приносили без всяких звонков - притащили вручили попросили расписаться

а в отделение с паспортом просто приходишь просишь проверить нет ли чего с емс для тебя
ясно) с обычными то уже имел дело, а вот с EMS пока нет, но скоро предстоит. Но люди советуют забирать именно на почте, а не у курьеров, т.к. на почте можно взвесить и если вдруг с вложением что-то не так, составить акт на месте.
 

Cartman

Активный пользователь
Есть желающие помочь с покупкой с амазона? Адрес и данные то сам зарегистрировать могу, но нет карты европейского стандарта.
 
Сверху