Интересное из сети.

Репейка

Местный
10 лет Советской власти.
Организация новых производств в СССР (1917-1927)
И это самые резонансные достижения только научной деятельности страны, изложенные кратким списком...
А сегодня подмосковье замерзает в результате "научной деятельности" прихватизаторов котельных и пр. отопительных систем, нещадно использовавших их со времён убийства СССР.


10 лет Советской власти.Организация новых производств в СССР (1917-1927) часть 1а.jpg




10 лет Советской власти.Организация новых производств в СССР (1917-1927) часть 1б.jpg
10 лет Советской власти.Организация новых производств в СССР (1917-1927) часть 2.jpg
 

виталий

Местный
Вот честно, мне пофиг на ваше мнение, я выразил своё о вас, как о "пустом челвеке".

И откуда вы такие вылезаете с завышенным самомнением?
Пиписька покоя не даёт?
Так это не ко мне...
Странный, озабоченный!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
1918 год. Шамхорская бойня.
Рисунок - Александр Прибылов.

Посмотреть вложение 397146

Посмотреть вложение 397147
А устроили нам ВСЁ ЭТО кто ?
Пиндосы.

Смогли натравить Брата на Брата.

Только Русский может биться с Русским.

Нам же специально сняли-показали фильм Балабанова в 90-х.

БРАТ.


--- Он Брат мой...
 

Репейка

Местный
А устроили нам ВСЁ ЭТО кто ?
Пиндосы.

Смогли натравить Брата на Брата.

Только Русский может биться с Русским.

Нам же специально сняли-показали фильм Балабанова в 90-х.

БРАТ.


--- Он Брат мой...
Брат фильм неплохой, но немного сумбурный и не совсем точный )

В первую очередь "сыны отечества" - белогвардейцы, плоть от плоти привилегированного тогда класса - буржуазии. всё это устроили.
И это они в первую очередь сбежали из разграбленной ими же и их хозяевами Молодой Советской Республики.
И это они опять вернулись в 1941 году с фашистами (и не обольщайтесь на их призывы о России без "коммуняк") снова убивать и грабить "быдло", посмевшее поднять на них руку.
Не так была страшна сама революция, как контрреволюция и это надо понимать...
Антанта(14 стран) вписалась быстро, но потом.

Хотите знать, что было бы, победи они тогда?
А вы гляньте за окно и триколорную тряпочку над Кремлём.
И это ещё цветочки...
 

Репейка

Местный
США. Рабский труд заключённых.
"гулаг" говорите, притом, что там большинство отбывали сроки за убийства, грабежи, насилия и пр. "мелкие шалости", как утверждают многие СМИ (даже наши, а они наши?) и внесённый непонятно кем в списки политзэков...

Кстати, неплохо бы некоторым поинтересоваться, а кого же действительно реабилитировал хрущов?
Не политзэков, однозначно...

Пора бы уже выбираться из того "правдивого" дерьма, что нам вливали в уши 1990 годы.
Всё есть в открытом доступе.

США. Рабский труд заключённых.1.jpg

США. Рабский труд заключённых.2.jpg

США. Рабский труд заключённых.4.jpg
 

ask

Местный
1704957486981.jpeg
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь.

Карл Лагерфельд
 

kroha

Местный
Посмотреть вложение 397157
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь.

Карл Лагерфельд
Сравнили западный взгляд с российским. Даже не смешно.
 
  • Dislike
Реакции: ask

Grundig

Местный
Посмотреть вложение 397157
Ты должен заниматься тем, что делает тебя счастливым. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если ты счастлив, работая в деревенском магазине, работай. У тебя всего одна жизнь.

Карл Лагерфельд
Это про меня. ))
 

ask

Местный
1705121509157.pngРусский ученый Владимир Демихов смог трансплантировать вторую голову собаке, после чего она прожила целый месяц, 1950 год. Всего Демихов создал 20 двухголовых собак.
 
Сверху