Интересное из сети.

JET

Местный
Появилось фото Су-34 с 10 атомными бомбами Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/46148075/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&
utm_source=copylink


))))
Этот "Умник" (Иван), что выложил фото, он в армии не служил..... )))) Я даже говорить не буду о том, что он ни малейшего представления не имеет, что это за боеприпасы под крылом и фюзеляжем. )))
ДЕБИЛ ! ))))
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
1617540651059.png
много лет назад, в 90-е, мою подругу с маленьким сыном положили в больницу. Принесли много игрушек - как в игрушечном магазине. но сын подруги капризничает, это не то, это не се. и к ним через стеклянную стенку положили мамочку с дочкой. Прямо скажем, нищими они были. Папа дочки принес им одну игрушку - б/у утенка. Так эта девочка каких только игр не придумывала и ни одной жалобы, что нет других игрушек..
Моя дама любила палки, коробки...да, коробки - это было ваще самое наше все
 

kroha

Местный
Оправдались

Объявление во французской музыкальной школе вывесили: "Сильный запах алкоголя в зале уроков гитары исходит не от самого преподавателя, но от водно-спиртового геля, которым преподаватель протирает руки между уроками и во время уроков"

© Bash im
 
  • Haha
Реакции: ask

kroha

Местный
Взрослый

Недавно со съёмной квартиры съезжали жильцы, классные ребята. Взяли в ипотеку квартиру. Созвонились со мной мол ключи отдать да осмотреть по необходимости. Так как сына которому в мае будет 6 лет оставить было не с кем, взял с собой. Пришли в квартиру я говорю сыну раздевайся проходи, надо заметить он об этой квартире никогда не слышал. Малой снимая сапоги спрашивает: пап а мы куда пришли? На серьёзных щах отвечаю, ну вот мол, квартира твоя теперь, будешь здесь жить самостоятельно, тыже говоришь, постоянно, что ты взрослый. Один сапог завис в воздухе, глазенками хлопает, такую тоску в глазах я ещё не видел никогда.
- Пап, ты ты вкурсе что я кашу годовить не умею. Держу имоции в себе, не сдаюсь, жду. Малой смотрит на меня не отрываясь и ждёт, что я как обычно улыбнусь и скажу, "я шучу малыш". Я держусь. Розыгрыш вскрылся после фразы "Папа а садик в какой стороне". Ну думаю молодцом, взрослый.
 

kroha

Местный
Попса дробит шрапнелью наши души,
Ее за это не привлечь к суду.
Часть поколенья выросла на чуши,
И новое рождается в бреду…
О, Солнышко лесное, чудо-песня!
Как мы в неволе пели, чудаки!
Пришла свобода, стали интересней
Писклявые уродцы-пошляки…
Слова — ничто, есть вопли вырожденья.
Тот знаменит, кто больше нездоров.
Кто выйдет петь без всякого стесненья,
Без совести, без страха, без штанов.
Где песня, чтобы спеть ее хотелось?
Слова — где, чтоб вовеки не забыть?
Ну, что горланить про кусочек тела,
Который с кем-то очень хочет жить?
С телеэкрана, как из ресторана,
Для пущей важности прибавив хрипотцы
Они пудами сыплют соль на раны,
Как на капусту или огурцы.
В халатике бесполая фигура
Запела, оголившись без причин…
Противно это. Спой нам, Юра,
О женской теплоте и мужестве мужчин.

Валентин Иосифович Гафт "Юрию Визбору"

1617667674313.png
 

kroha

Местный
1617726714293.png
- Васька, ты это видишь ??
- Вижу....
- Всё...пипец...с валерьянкой пора завязывать...)))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Появилось фото Су-34 с 10 атомными бомбами Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/46148075/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&
utm_source=copylink

Жаль,что не на авито появилось это фото(
Я б купил, только пришлось бы на пирожках долго экономить(((
Законом не запрещено - макет оружием не является :)
 

ask

Местный
Жаль,что не на авито появилось это фото(
Я б купил, только пришлось бы на пирожках долго экономить(((
Законом не запрещено - макет оружием не является :)
Тебе какой размер фото нужен? Могу немного поколдовать и раздуть до нормального для печати.
Пардон, я вначале не понял, что тебе муляж нужен.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
Когда Марлен Дитрих приехала в Советский Союз ее спросили: "Что бы вы хотели увидеть в Москве? Кремль, Большой театр, мавзолей?" И эта недоступная богиня вдруг тихо ответила: "Я бы хотела увидеть советского писателя Константина Паустовского. Это моя мечта много лет!" Сказать, что присутствующие были ошарашены, - значит не сказать ничего. Мировая звезда - и какой-то Паустовский?! ( мнение организаторов встречи) Что за бред?! Но всех - на ноги! И к вечеру Паустовского, уже тяжелобольного, наконец, разыскали.
То, что произошло тогда на концерте, стало легендой. На сцену вышел, чуть пошатываясь, старик. И тут мировая звезда, подруга Ремарка и Хемингуэя, - вдруг, не сказав ни слова, опустилась перед ним на колени в своем вечернем платье, расшитом камнями. Платье было узким, нитки стали лопаться и камни посыпались по сцене. А она поцеловала его руку, а потом прижала к своему лицу, залитому абсолютно не киношными слезами. И весь большой зал сначала замер, а потом вдруг - медленно, неуверенно, оглядываясь, как бы стыдясь чего-то! - начал вставать. И буквально взорвался аплодисментами.
А потом, когда Паустовского усадили в кресло и зал, отбив ладони, затих, Марлен Дитрих тихо объяснила, что самым большим литературным событием в своей жизни считает рассказ Константина Паустовского "Телеграмма", который она случайно прочитала в переводе в каком-то немецком сборнике. "С тех пор я чувствовала некий долг - поцеловать руку писателя, который это написал. И вот - сбылось! Я счастлива, что я успела это сделать. Спасибо!"
1617782979152.png
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тебе какой размер фото нужен? Могу немного поколдовать и раздуть до нормального для печати.
Пардон, я вначале не понял, что тебе муляж нужен.
Положем не муляж, а электрический эквивалент:) Сколько там разных хитрых ламп:) Ну у меня губа не дура:)
 

kroha

Местный
Чёрный кот

"И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь."
Александр Блок

Светало. Первые птицы едва начали свой ежедневный утренний концерт, но человек уже был давным-давно на ногах.
Он что-то невнятно бормотал, уперев свой взгляд в стенку.

- Чёртов кот, котяра, нет, даже целый котобас! - резко и громко крикнул он в пустоту, и тут же испугался собственного крика.

Подумать только, чёрный кот во снах который день проследовал Алексея Горбунова из 117 квартиры.
Алексей, как человек суеверный, терпеть не мог чёрных котов.
Особенно если они переходят ему дорогу в его же снах!

Это было абсолютно возмутительно.
Что уж только не делал мученик: бил в бубен, находил ему подружку, медитировал и даже обливал его белой краской.
Всё тщетно. В ответ на бубен он доставал из ниоткуда стекло и скрипел когтями до тех пор, пока Алексей не зажмёт уши руками и не выпустит бубен из рук.

С подружкой они уже вместе переходили дорогу страдальцу.
С медитацией было ещё хуже: кот превращался в восьмирукое создание и сам заставлял Алексея в Нирване ходить из стороны в сторону, чтобы создавалось впечатление, что кот перешёл ему дорогу.
Белая краска проходила сквозь кота не меняя его чёрный бархатный наряд.
Если Алексей пытался применить сразу несколько методов, то появлялась ещё и баба Нюра с пустым ведром.
А после этого хоть с мылом мойся, оттирая от себя неприятный сон, и дураку понятно, что день пройдёт, в лучшем случае, по тебе.

Судорожно сглотнув накопившуюся во рту слюну, хозяин 117 квартиры решился на последнюю хитрость.
Он зажмурил глаза, и!
Ничего не произошло.
Если вы засыпаете, когда хотите по своему желанию, то вы продали свою душу как минимум полдюжине демонов.
Как и полагается приличному человеку Алексей полчаса поворочался, вспомнил с десяток ситуаций за которые ему стыдно, поспорил сам с собой о необходимости однополых браков в современной России и потихоньку начал проваливаться в сон.

Полёт длился недолго и вот он снова на пустынной улице.
Алексей сидит посреди проезжей части, не смея двинуться, а ненавистное животное вновь с левой стороне улицы пытается перейти на правую.
Кот с нескрываемым удовольствием поставил лапу на дорогу и собрался совершить свой привычный маршрут.
- Стой, - сиплый мужской голос разрезал тишину. - Ты бы мог перейти дорогу в другом месте, не передо мной?
- Да, - ответил кот и исчез.
Мужчина ошарашено посмотрел по сторонам и крикнул куда-то в пустоту: "А что, так можно было?!"

Сверху послышался глухой бархатный голос: "Можно было, но ты не спрашивал".
 

natooar

Местный
удивительная вещь кукуруза, разрывается изнутри при нагреве. Перегревать только опасно, сгорит.
помню, пытались ее готовить в кастрюле...попкорн был по всей кухне.

 
Последнее редактирование:
Подсобрала советы, которыми чаще всего делятся с молодежью мужчины и женщины. Вот, что у меня получилось...

Мужчины …

- 1. Не считай, что мир тебе что-то должен. Мир случаен и часто несправедлив. Важно не прогнуть его под себя, а найти и отстоять в нем свое место, несмотря ни на что, создать свое пространство со своими правилами.

- 2. Не думай, что кто-то лучше знает, как прожить эту жизнь и что в ней делать. Старые ответы не проходят проверку настоящим, а шаблонные схемы только мешают мыслить так, как это необходимо в текущий момент

- 3. Занимайся тем, что тебе нравится и интересно, а не тем, что «положено» или «престижно». Ты все равно не сможешь предусмотреть все события в своей жизни, зато жить будешь с огоньком, а не с потухшими глазами.

- 4. Будь смелее. Большинство людей жалеет о том, чего не сделали из-за страха, стеснения, тревоги и малодушия. О смелых поступках жалеют гораздо реже.

- 5. В любой ситуации помни, что самый главный твой капитал – это здоровье. Не запускай его. Сейчас тебе кажется, что в зрелом возрасте нет никакой жизни, что все равно, здоров ты или нет. Но потом ты поймешь, что именно в зрелости жизнь только начинается, и начинать ее лучше с хорошего старта.

- 6. Если не хочешь детей, предохраняйся. Да, именно ты.

- 7. Иногда вспоминай о том, что этот день может оказаться последним в твоей жизни. Это поможет правильно расставить приоритеты, отличить важное от второстепенного, и не переживать по мелочам.

- 8. Не злоупотребляй алкоголем, даже если он дорогой, и есть повод. Даже если вокруг – доступные женщины. Алкоголь очень коварен, в пьяном угаре очень легко профукать самое ценное.

- 9. Будь смелее в своих желаниях. Взлетай мечтами высоко. Иногда мы всю жизнь сидим в тюрьме из ограничений и предрассудков, которую построили сами.

- 10. Никогда не оттягивай поход к стоматологу

Женщины…

- 1. Надейся только на себя. А не на родителей, мужа, и т.д. Когда у человека есть свой личный, своими руками заработанный тыл, то жить легче и проще. Семья от этого, кстати, тоже крепче.

- 2. Не спеши замуж, дай себе время встать на ноги, найти себя, лучше узнать людей. Замужество – очень индивидуальная история, и в большинстве случаев советы мам и бабушек не срабатывают.

- 3. Не стесняйся быть активной, что в работе, что в любовных отношениях, что в творческих проявлениях. Нравится тебе что-то – постарайся взять это. Не получилось – отряхнись и иди дальше.

- 4. Стремись иметь свое жилье. Это решает множество жизненных проблем. Женщина без собственной квартиры всегда находится в группе риска. Вообще больше времени уделять построению собственной успешной личности, а не страданиям по несложившимся отношениям.

- 5. Перестать критиковать свою внешность. Даже самые скромные данные через пару лет покажутся выигрышными, а через несколько десятков лет – восхитительными.

- 6. Не поправляться сильно и не худеть, держать вес плюс/минус на одной цифре. Это лучше, чем сначала набирать килограммы, а потом мучительно сбрасывать.

- 7. Любую внешность надо нести как подарок. Время, потраченное на изучение книг по стилю и созданию образа, окупается с лихвой.

- 8. Перестать терпеть токсичных людей вокруг себя. Это касается и возлюбленных, и друзей, и родственников.

- 9. На первом месте в любой ситуации должно быть собственное здоровье. Мужиков может быть много, начальников тоже. А ты у себя одна.

- 10. Никогда не оттягивай поход к стоматологу
 

kroha

Местный
В Измайловском лесопарке специалисты заметили белоспинного и чёрного дятлов, занесённых в Красную книгу Москвы


1617886889581.png
1617886908320.png
 

ask

Местный

kroha

Местный
Мама, не петь

До достижения сыном возраста принятия решений ни одного слова мы с женой не слышали. Ну, «мама», «папа», «баба», «деда». Но настал тот день, когда мы с сыном поехали к родственникам и чтобы ему (сыну) было не скучно, жена начала петь какую-то подходящую (по её мнению) детскую песню, типа, «вместе весело шагать по просторам»...
Раньше это прокатывало на ура, но не в этот раз. Стоило начать песню, как сын мгновенно отреагировал:
— МАМА, НЕ ПЕТЬ!!!
Жена поперхнулась и замолчала, а я задумался, сколько же сыну пришлось терпеть ненавистную песню, до тех пор, когда он смог заговорить...
P.S. Да, про плохо приготовленную овсянку юному английскому лорду мы знали, просто, к себе никак применить не могли.

Автор: Lobastik
 
Сверху