Интересное из сети.

kroha

Местный
Людям нельзя открыть глаза, если они не готовы внутренне это сделать. Если что-то находится на уровне мировоззрения или убеждений, то это сделать невозможно: человек будет искать тысячу причин, чтобы остаться при своем мнении, пусть даже эти причины будут неубедительными с точки зрения формальной логики. Доказывать что-либо, переубеждать – бесполезно, человек должен сам к этому подойти. В.Боже.
фамилия убедительная
 

ask

Местный
Просто человек-талисман.
Если таких талисманов было несколько- то это уже организованная группа. Кто нибудь пытался подсчитать вероятность того, что один и тот же человек случайно оказался на трех таких судах и не пострадал при этом?
 

kroha

Местный
19 февраля отмечает 65-летие музыкант, автор-исполнитель, народный артист России Олег Митяев. Первая же его песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» стала гимном бардовского движения. Также в числе хитов автора — «Лето — это маленькая жизнь», «Давай с тобой поговорим», «Соседка», «Авиатор», «Француженка». Песни Митяева переведены на разные языки, включая английский, иврит, немецкий и японский. Помимо прочего, музыкант занимается благотворительностью. Его фонд организует культурные и социальные проекты, поддерживает авторов и исполнителей и помогает детям.
Гитару Митяев успешно освоил в школьные годы вместе с друзьями по двору. А вот учёба давалась ему нелегко: только к восьмому классу будущий артист начал получать хорошие оценки
С 1971 по 1975 год Олег Митяев учился на техника-электрика в Челябинском монтажном техникуме. После срочной службы в армии он окончил Челябинский институт физкультуры по специальности «тренер по плаванию»
В 1979-м Олег Митяев начал писать песни на собственные стихи. Уже первая композиция — «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» — стала невероятно популярной. Её тут же принялись перепевать и профессиональные музыканты, и рабочие стройотрядов.
В середине 1980-х артиста пригласили в Челябинскую филармонию, но вскоре он переехал в Москву и стал студентом ГИТИСа.
Олегу Митяеву довелось выступать перед Булатом Окуджавой. Поначалу классик не одобрил старания молодого артиста, но впоследствии высоко оценил стремление Митяева к самосовершенствованию.
Среди наиболее популярных песен Митяева — «Лето — это маленькая жизнь», «Француженка», «Крепитесь, люди! Скоро лето!», «Авиатор» и другие. Автор предпочитает не относить своё творчество к конкретному жанру .
1613730249590.png
 

Grundig

Местный
Мы ещё в 1978 году пели в лагере «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Так что, чуть раньше он начал писать.
 

ask

Местный
Попытка оболванивания граждан - общемировая тенденция.Что стоит только желание ввести в США вместо математики - этноматематику, потому что "
Власти штата Орегон увидели в традиционном курсе математики «идеи превосходства белой расы». Объективность и сосредоточенность на правильном ответе теперь считается расизмом, вместо этого власти хотят ввести новый курс «этноматематики», передаёт Fox News.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-02-21/Fox-News-Algebra
 
Сверху