Интересное из сети.

NMV

Местный
podborka_vecher_40.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Даже гораздо более достойные люди довольно часто испытывают проблемы в браке. Чего уж говорить о приведённых тобой примерах персонажей, представления о женитьбе которых находятся на уровне детского сада младшей группы?
А может этим 'достойным людям' надо получше изучить биологию? И начать с младшей группы детского садика
 
Даже гораздо более достойные люди довольно часто испытывают проблемы в браке. Чего уж говорить о приведённых тобой примерах персонажей, представления о женитьбе которых находятся на уровне детского сада младшей группы?
Мне кажется, современные люди слишком мало заняты, особенно совместным трудом.
Поэтому у них есть время и желание ковыряться в "отношениях".
Ну кто в здравом уме будет выяснять отношения с окопной подругой? Выдалась тихая совместная ночь - уже великое счастье.
А мы копаемся друг в друге и в себе... причем пассивно, медитативно. и ничего естественно не находим, кроме говна.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мне кажется, современные люди слишком мало заняты, особенно совместным трудом.
Вот это в точку. Когда занят каким-либо трудом - уже не до ковыряний)) в носу. ну и в других укромных уголках своего внутреннего мира...
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А она просто трахаться не любит.
именно - но эту парадигму довольно сложно вместить - физиология же прёт, никуда не денешь(сложно уложить этот факт в голове ) - нет бы махнуть рукой - ну "особенная" , ну и хрен на неё - начинает еще больше за ней бегать... Вот это странно.
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Еду по трассе из одного города в другой, на обочине сидит собака, снижаю скорость, она садится на задние лапы и выставляет переднюю и "голосует". Охреневаю, oстанавливаюсь, открываю дверь, собака запрыгивает на пассажирское сиденье. Ехали км 30-35, возле небольшой деревушки начинает гавкать, я открываю дверь, она прощально смотрит на меня, гавкает и уходит в закат. Охренел я знатно, конечно, от такого сна
 

natasha_n_n

Местный
Еду по трассе из одного города в другой, на обочине сидит собака, снижаю скорость, она садится на задние лапы и выставляет переднюю и "голосует". Охреневаю, oстанавливаюсь, открываю дверь, собака запрыгивает на пассажирское сиденье. Ехали км 30-35, возле небольшой деревушки начинает гавкать, я открываю дверь, она прощально смотрит на меня, гавкает и уходит в закат. Охренел я знатно, конечно, от такого сна
Это была заколдованная принцесса..Надо было целовать..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Балуюсь с самодельным спиннером. Жаль Элтон не видит - то,что происходит довольно сложно объяснить физикой. Там устройство - моторчик с диском, лампочка, выключатель. Когда подношу к диску зажигалку, лампочка гаснет (правда, это бывает не всегда, но довольно часто). Хз каким образом так происходит.
Или сейчас - поджег зажигалкой бумажный круг в центре спиннера (по краям были нарисованы "да" и "нет", в центре Звезда). Края весело сгорели, Звезда осталась нетронутой.
 
Мы сидим в ресторане и ждём её, успешную бизнес-леди. Мне не терпится услышать её историю: девушка приехала в страну и своим трудом добилась всего, стала воплощением американской мечты. Свой дом, своя фирма. С семьёй не очень заладилось только.
Но когда Май появилась на горизонте, я с трудом сдержала смех.

Вот уж не думала, что женщина, одетая в Шанель и обутая в Прадо может выглядеть плохо. Я не сразу разобралась, конечно, во что она одета и обута, это всплыло в разговоре. Имена дизайнеров были объявлены, но не скрасили эффекта от болтающегося мешком, как на вешалке, платья и впервые обутых шпилек, подаривших счастливой обладательнице походку робота без шурупов в суставах.

Ну и ладно, у плохо одетых людей может быть прекрасная душа и острый ум, правда? Всё что она говорила за столом оставило неприятный осадок и чувство неловкости: “Я так ненавижу американцев за их грубость, тупость и пошлость.” Бывшему мужу: “Ты специально ставишь локти на стол, чтобы взбесить меня? Как я тебя ненавижу!” О своей работе: “Я не продаю дома, я продаю мечту!” Брр! И наконец, о главном предмете своей гордости: “Видишь всё, что на мне надето, мой дом, всё что в нём, моя машина, еда в ресторане - за всё это я не заплатила ни копейки!”

Оказалось, что Май и её сестра приехали из Юго-Восточной Азии в качестве экзотических невест. Май вышла замуж так себе: замужество всего лишь принесло ей вид на жительство, дом, купленный на деньги от развода, оплату обучения, кредит на начало бизнеса и до сих пор оплачиваемые мужем счета. Сестра её вышла замуж получше: муж не ограничивает её расходов. Раз в месяц они всерьёз ругаются, за этим следует шоппинг-терапия: когда в Америке, а когда и в Европе. У сестрицы набралось столько вещей, что многие из них ещё в упаковке дарятся Май. Вот оттуда возникло платье на несколько размеров больше и невозможные туфли.

Так вот кто передо мной. Не бизнес-леди вовсе, а крупный специалист по генитально-денежным отношениям. Торговка писечкой, если желаете. Причём любовь к деньгам так сильна, а судьба писечки настолько безразлична, что Май даже один раз загремела в тюрьму.

Она перешла дорогу в неположенном месте, но отказалась платить полицейскому штраф на месте. Придя в суд, она сожгла там всех презрительным взглядом и пламенной речью про преступление без жертвы, за которое нечего и платить 50 долларов. Судья расчувствовался и предложил на выбор: заплатить 20 баксов или провести ночь в тюрьме. Вот для меня выбор очевиден. 20 долларов - не такие уж и деньги. Май снисходительно посмотрела на меня в этом месте рассказа: сразу видно, что я не профессионал. Она, ни минуты не колеблясь, выбрала тюрьму. Что такое одна ночь в тюрьме, когда на кону аж 20 долларов! Вот только в те времена при поступлении в американскую тюрьму, вне зависимости от срока заключения и тяжести преступления, все новоприбывшие должны были проходить полный досмотр… и речь не только о сумке и одежде. Вот многие из вас согласились бы на анально-генитальный обыск, чтобы сэкономить такую сумму? (За какую бы согласились, интересно?) А Май всё равно осталась довольна: деньги любят счёт.

Было ещё много рассказов про неё и её сестру, в основном, про то, как они никогда ни за что не платят. В конце вечера Май собрала в коробочку остатки еды, велела мужу оплатить счёт за всех нас и поковыляла на своих сломанных ходулях к машине.

Я это к чему. Я впервые поняла тогда мужчин, которые говорят, как им противна женская меркантильность и продажность. Мне тоже. Эти женщины - монстры, никогда не бывающие искренними и счастливыми, они разрушают чужие жизни и единственное доступное им удовольствие - деньги и то, что можно купить. Я не знаю, как им удаётся так манипулировать другими, что такого прекрасного они дают взамен своим инвесторам. Наверно, что-то сделало их такими. Мне и жалко их, и неприятно, и неинтересно. Может быть, это какая-то болезнь даже.

Таких женщин ведь довольно легко узнать, выделить их из толпы и не иметь с ними дел. Обидным образом, однако, под определение меркантильных стерв часто попадают и те, кто решил, что их мужчина старомодно-галантно оплатит их кофе, те, кто позволил себе фразу “Маринке, вон, муж шубу подарил, а от тебя цветка не дождёшься”, те, кто считает, что в случае развода оба должны нести материальную ответственность за ребёнка. Где тут граница здравого смысла? Что такого должна сделать женщина, чтобы её причислили к разряду продажных, которым нужны только деньги?

Деньги ведь, в конце концов, это всего лишь деньги. Вот те мужчины, которые постоянно говорят про то, как у них женщины постоянно пытаются отнять всё, что нажито нелёгким трудом, они сами не похожи на Май, которая никогда ни за что не платит и на всё готова ,чтобы сэкономить пустячную сумму? Вам-то как кажется?
Вика из Лос-Анджелеса, специально для блога Морены
 
Иногда мне кажется, что количество секса в мире – величина постоянная.

Вспомните времена, когда секс был ограничен массой запретов. До брака нельзя, в браке тоже не всегда можно, сексуальные наслаждения не приветствуются – зачали детей и баиньки. Между тем иногда кажется, будто воздух тех лет как будто пропитан эротикой. В запретах чувствовалась неудержимая мощь мужского влечения, которое, кажется, способно преодолеть любую преграду.

Ах, только бы увидеть краешек ее ножки… Ах, очертания женской фигуры под одеждой… Ах, подвязка прелестницы… Сколько соблазнов на пути несчастного, как искушают его женщины. Тело женщины греховно, маняще, зверски притягательно. Это соблазн, которому трудно противостоять. За это можно продать душу дьяволу!

Секс запретен. Но мужчины преодолевают силу этого запрета. Люди под страхом смерти напропалую сношаются, совокупляются, рожают незаконных детей.

Сейчас можно все.

До свадьбы можно, и после свадьбы можно, и если у тебя уже была свадьба, но муж зазевался, то можно с другим. Можно с 16 лет и до глубокой старости. Можно на диване, в сауне, в туалете кафешки , в поезде и в самолете – если изловчиться.

Можно вдвоем, втроем, вчетвером. Можно пойти на свингерскую вечеринку, можно с мальчиками и с девочками, и даже с теми, кто еще не определился.

Можно рассматривать тысячи обнаженных тел во всех позах и ракурсах. Какая бы извращенная идея не пришла в вашу голову, уже кто-то обязательно снял такое порно.

И при таком колоссальном количестве возможностей 30% мужчин старше 30 лет, и 50% мужчин старше 50 лет имеют проблемы с половой функцией!

И это я еще не говорю о тех мужьях, которым попросту надоело исполнять супружеский долг, и они вместо этого пьют, или играют в танки.

Тело! Кому придет в голову рассматривать тела на пляже? Разве что воон ту девушку, и то нет. Рыхловата. А у этой целлюлит. А у той ноги короткие. Пойду, рыбы куплю себе с пивом. Взглянуть не на что. Лучше дома открою любимый сайт, там женщины поприличнее.

Какая ножка, какая подвязка? Обычные тела мужчин возбуждать перестали, они для гиперсексуальных юношей. Мужчины хотят идеальных, глянцевых тел. Остальные не возбуждают, не манят, не вызывают эмоций - приелось.

Эстетическому полуипотенту живая плоть неприятна, отвратительна в большинстве своем.

Можно все, но уже ничего не хочется. Либидо истрепалось об эротические картинки, о пикантые видео, о полуобнаженных женщины на улицах. Просто измылилось о них, как кусок хозяйственного мыла. Никому ничего не надо, только порнушка - и на бочок.

Секс вроде и разрешен, но больше его не стало. Мужчинам уже не больно-то и хочется. И чем больше женщины позволяют, тем меньше хочется. Увы.
 
Сверху