Интересное из сети.

ask

Местный
я может и неудачник, но не полный идиот) На вполне вероятный для такого неудачника, как я ,случай внезапного падения с большой высоты надумываю себе пропеллер сзади приделать, чтобы летать как вертолет,все равно с такими обводами туловища и без пропеллера летаю как говно)
Может лучше зонтик китайский с собой носить?:)
 
image
 
Часто в нашей культуре речь идет не невинности супругов, а совсем о другом.

О том, когда пресыщенный, подгулявший кобель, которого уже стандартные образы не возбуждают в силу истрепанности, идет дальше. И ищет невинную девочку, пытаясь за счет ее невинности и неопытности поднять свою самооценку. Вот, мол, как она меня одного ждала! Всю жизнь себя сдерживала! Тут же озвучивается популярная позиция: «мальчикам можно, а девочкам нельзя».

Вот тут-то и может его ждать очень жесткое разочарование. Что если выбранная в жены девушка – вовсе не секс-бомба, с трудом сдерживающая свой природный темперамент? А просто женщина глубоко травмированная, которой по какой-то причине секс не нужен и безразличен. Никакого терпения, ожидания принца и чудес волевого усилия над плотью она и не проявляла – ей просто было не надо?

Мужчинам такая логика очень не нравится, понятное дело, приятнее ощущать себя покорителями вершин. Это круче, чем стать обладателем жены с тараканами.

Но если посмотреть правде в глаза, а не педалировать на свою исключительность, то, скорее всего, речь идет не о тех случаях, когда девушка изо всех сил сдерживала порывы для единственного. А о тех, когда ей и до свадьбы не хотелось, и после нахрен не надо.
 

Grundig

Местный
Даже гораздо более достойные люди довольно часто испытывают проблемы в браке. Чего уж говорить о приведённых тобой примерах персонажей, представления о женитьбе которых находятся на уровне детского сада младшей группы?
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
Предложила мужу принять душ вместе, чтобы "не тратить воду", он сказал "пусть лучше страдает природа, а не я".
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Часто в нашей культуре речь идет не невинности супругов, а совсем о другом.

О том, когда пресыщенный, подгулявший кобель, которого уже стандартные образы не возбуждают в силу истрепанности, идет дальше. И ищет невинную девочку, пытаясь за счет ее невинности и неопытности поднять свою самооценку. Вот, мол, как она меня одного ждала! Всю жизнь себя сдерживала! Тут же озвучивается популярная позиция: «мальчикам можно, а девочкам нельзя».
Обычный сраный педофил, а вовсе не измученный и пресыщенный жизнью человек...
 
Сверху