Интересное из сети.

A1e)(

шта?
SBOGPTiEE9o.jpg
 

A1e)(

шта?
Премию Дарвина этому господину!
Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои яйца

8YgXti9kswQ.jpg
 

A1e)(

шта?
Читая классику..

Сижу тут, перечитываю Онегина...
А? Красиво сказано? Но я и на самом деле его перечитываю, хоть и не полностью - просто дочка сочинение пишет по нему и ко мне обратилась за помощью. Ну я и освежаю в памяти. И тут вдруг натыкаюсь на подтверждение того, что это бессмертное произведение на все века, и будет актуально всегда.

Вот тут народ ныл типа "ой, погода испортилась, глобальнейшее потепление, все дела, туда-сюда, никогда такого не было, мир катится в пропасть, путинслил, гольфстрим изменил свое направление, мы все умрем..."

А открываем томик Пушкина и что же мы видим?

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе
 

A1e)(

шта?
Необычный аттракцион в Лас-Вегасе

Главной особенностью экстремального комплекса X–scream является наличие у всех посетителей здорового сердца. Кстати, пускают на этот аттракцион людей только в памперсах. Когда вы посмотрите это видео, то сразу поймёте почему :)
 

Люда Нашая

Новичок
Необычный аттракцион в Лас-Вегасе

Главной особенностью экстремального комплекса X–scream является наличие у всех посетителей здорового сердца. Кстати, пускают на этот аттракцион людей только в памперсах. Когда вы посмотрите это видео, то сразу поймёте почему :)

Обязательно посмотрю лет через 20
 

A1e)(

шта?
jEAuVLz6UvA.jpg


Шафран – самая дорогая пряность в мире, которую делают из высушенных рыльцев фиолетового цветка «крокуса». Для производства 30 грамм специй требуется около 75,000 цветков, урожай которых собирают преимущественно вручную.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Необычный аттракцион в Лас-Вегасе

Главной особенностью экстремального комплекса X–scream является наличие у всех посетителей здорового сердца. Кстати, пускают на этот аттракцион людей только в памперсах. Когда вы посмотрите это видео, то сразу поймёте почему :)
И чо, в каком месте ссаца надо?
 

A1e)(

шта?
Одна из АЗС в Южной Корее, у которой насосы и шланги расположены наверху, поэтому не имеет значения, с какой стороны находится бензобак.

7q4w2wqIdJc.jpg
 
Сверху