Интересное из сети.

kroha

Местный
Санкции

FD2ubbuFZhw.jpg
меня изумляет, как мы реагируем вот так, по быдлячьи, кого нибудь зачморить, превратить в изгоя, сотворить "тёмную", зачеркнуть, обозвать
теперь я понимаю, что 1937 и другие годы сотворил НАРОД, а не Сталин...
нам разрешили изгаляться над другими людьми, даже в "холодной войне", мы готовы, даже ради популизма, рекламы вот такое сотворить..как бы наши потомки, даже ради прикола, вот такое бы с нами не сотворили бы
 

STRwho111

Новичок
Интересное в социальной сети Вконтакте - можно написать самому себе письмо в будущее, минимум через год. Прикольная фигня. http://vk.com/message_from_the_past
 

Вложения

  • Жилые_высотки_Коулуна - копия.jpg
    Жилые_высотки_Коулуна - копия.jpg
    20.3 KB · Просмотры: 1

A1e)(

шта?
Секс с Анджелиной Джоли

45674525
430472_original.jpg


Сижу, думу думаю, ворочаю мозгами , прикидываю хрен к носу. Грустно, но понимаю, что я никогда уже не полечу в космос. Шансы посетить Южный полюс равны нулю. Перспектив заняться сексом с Анджелиной Джоли – никаких. Вероятность стать блогером №1 ЖЖ на горизонте однозначно не маячит. А ведь когда я родился, лежал завернутый в пеленки, гремел советской погремушкой, шансов слетать на геоцентрическую орбиту у меня было несоизмеримо больше.

Знаете, о чем я думаю? Вот ведь верно жеж сказал недавно самый влиятельный человек в мире: «мы не должны забывать, что Бог создал нас равными». И шансы на секс с Джоли у младенца Красавчика и у младенца Пита были ведь и вправду, ну, если уж не совсем равными, то, во всяком случае, равнее, нежели сегодня.

61da81b10a_185955.jpg



430080_original.gif


И знаете, что закачательно? Вот есть же самый влиятельный чувак в мире, но ведь и он вряд ли полетит уже в космос, да и на Южный полюс слетает вряд ли, и секса с Джоли ему не светит явно, и блогером №1 ЖЖ ему не стать никогда. Как же мы с ним в этом похожи, правда?
 

A1e)(

шта?
crazyseo1:
А вы никогда не задумывались — что человек — единственный (ну почти) вид на земле, у которого самочки красивее самцов?
Вспомните биологию, или просто вспомните — у всех видов самцы красивее самок.
Курицы в смысле эти, ну поняли, павлины, львы, почти все рыбы — самцы поражают своими формами и окрасом.

Как же случилось так, что у людей все наоборот? У меня возникла стройная теория. Известно, что девочки в юном возрасте умнее мужчин (оно и в зрелом часто так, но нам не важно) Смею предположить, в силу онтогенеза, что у рода гомо сапиенс первыми проявлять признаки разумности стали самки.

И немедленно подумали, как бы запрячь этих бестолковых самцов, чтобы приносили им мамонтов, шубы, бриллианты и афйоны без лишних вопросов: «Где 3 кг мамонтиного мяса, что я вчера оставил у костра?

Сказано — сделано. И самцам, глупым, как пень, стали внушать мысль, что самочки — это главное в их жизни. А мужики — расходный материал. Началась эпоха матриархата.
Самцы, в концов-концов поумнели, и захватили власть в свои руки, но семена были посеяны. С тех давних пор мужчины стараются выбирать самую красивую самку, а не просто — любую, как это происходит у прочих неразумных животин. И началась искусственная селекция женщин. Самые красивые — имели много любовников — и как следствие, ввиду неразвитой культуры предохранения — много детей.

Британские ученые (а как же без них, паразитов) установили, что женщина стала субъективно (по опросам общественного мнения) красивее за последние 100 лет.
А может и 1000 лет — но тогда не было фотографий, а картинам верить нельзя.

В результате эволюции женщины должны превратится в эфемерных эльфов, ну а жалкие мужчины — в волосатые кошельки с членом на ножках и огромной головой:)

Вот такое вот забавное наблюдение. Я не жалуюсь, наоборот — искренне рад за наших женщин — что они такие умницы и еще и красавицы.

А 6-й айфон, да черт бы с ним, куплю я этот 6-й айфон...

Кот Василий негодует, ну он тот у нас красавец.
 

A1e)(

шта?
Где в XIX веке хранили ключи от дома?

Судя по романам Диккенса, в 18–19 веке почти никто не носил с собой ключа от дома. Считалось само собою разумеющимся, что входную дверь ты открываешь не сам, тебя кто-то должен впустить. Из этого рождались забытые ныне выражения: to sit up for somebody — бодрствовать, дожидаясь чьего-то позднего прихода (как Лиза в «Горе от ума»), to let oneself in — «впустить в дом самого себя», то есть попросту открыть дверь своим ключом, вопреки обычаю. Когда мистер Уинкль в Бате попадает в ложное положение, вся история начинается с того, что мистер Даулер вызвался дождаться жену после бала, отпустив прислугу спать, а потом заснул сам. У миссис Даулер ключа, конечно, нет — это даже не оговаривается — поэтому на стук выходит злосчастный Уинкль, ветер захлопывает входную дверь, оставляя Уинкля на улице в одном белье, и т. д. Сэм Уэллер, между тем, уходит в тот же вечер из дому, предусмотрительно захватив ключ с собой — но Сэм лакей, ему это незазорно. В «Барнаби Радже», когда поздно возвращается слесарь Варден, его дожидается вся семья — необычно не то, что его дожидаются, а то, что это не предоставлено прислуге: миссис Варден пользуется случаем напомнить мужу, что он тиран и негодяй. Его подмастерье, Симон Таппертит, уходит из дому по ночам тайно, и так же тайно, с большими предосторожностями, изготовляет для таких случаев копию ключа. Ему ключ не полагается.
 

A1e)(

шта?
Род Gorilla включает виды восточная горилла (Gorilla beringei) и западная горилла (Gorilla gorilla). Этот последний делится на подвиды западная речная горилла (Gorilla gorilla diehli) и западная равнинная горилла (Gorilla gorilla gorilla).

46337_600.jpg


Так сказать, the real McCoy )))
 
Сверху