Интересное из сети.

Фрау

Местный
Фрау, я тебе больше скажу, это тот самый абсурд по Клюеву, который останавливает привычную суету и рвёт ткань обыденного, чтобы в прореху могло заглянуть чудесное, это тот самый абсурд, который единственный может победить серость однообразных будней, против которых ты сама так отчаянно бунтуешь, называть это пошлостью? Да ты шляпа)
а вот это, Женя, очень трудно к пониманию, если не читал Клюева. жизненный пример требуется. Штирлиц был не прав.
 

Touareg

to kalon epieikes
а вот это, Женя, очень трудно к пониманию, если не читал Клюева. жизненный пример требуется.
Это знаешь как история про мастера, показавшего ученикам лист бумаги с черной точкой, и спросившего что они видят? Все ответили что видят черную точку, а мастер сказал идиоты, я показал вам белый лист, а вы заметили только черную точку.
 

Фрау

Местный
Это знаешь как история про мастера, показавшего ученикам лист бумаги с черной точкой, и спросившего что они видят? Все ответили что видят черную точку, а мастер сказал идиоты, я показал вам белый лист, а вы заметили только черную точку.
да, Жень, в вопросе сексуальности я вижу черную точку) и даже не буду утруждать себя видеть белый лист, поскольку в моей жизни нет такой необходимости, проще избежать. а по факту, идеальным вариантом было бы воспринимать картину целиком, т.е. видеть и точку, и лист.
 

Jester

ФетиШут
От межполовых игр люди получают и удовольствие, и вдохновение, и силы - жизненные и творческие. Если бы ты умела играть на сэксуальном "поле" и знала, как извлечь из этого пользу для себя, не исключено, что ты бы писала здесь совсем о другом. Ты ведь не о том, что не умеешь, не о том, что боишься, не о том, что тебе неприятно играть. Ты о том, что это вредно и тянет человека назад. Со стороны это выглядит как неуклюжий способ оправдать свою несостоятельность в данной сфере. Смысл моего послания тебе: КАТЬКА, НЕ ПАЛИСЬ! бггг)))
 

Jester

ФетиШут
ваши причины защищать подобное я тоже описала.
И немного о словоупотреблении. Чьи "ваши"? "Вы" - это кто? Далее, ошибочно указан субъект защиты: не "подобное" защищают от тебя, а ты сама защищаешься от "подобного". Ну и наконец причины. Описания причин не было.
 

Фрау

Местный
От межполовых игр люди получают и удовольствие, и вдохновение, и силы - жизненные и творческие. Если бы ты умела играть на сэксуальном "поле" и знала, как извлечь из этого пользу для себя, не исключено, что ты бы писала здесь совсем о другом. Ты ведь не о том, что не умеешь, не о том, что боишься, не о том, что тебе неприятно играть. Ты о том, что это вредно и тянет человека назад. Со стороны это выглядит как неуклюжий способ оправдать свою несостоятельность в данной сфере. Смысл моего послания тебе: КАТЬКА, НЕ ПАЛИСЬ! бггг)))
поправочка: не все люди хотят получать удовольствие от межполовых игр. "играть" я конечно умею, но польза эта противна, не заслуженная что ли. я хочу, чтобы люди оценивали умственные способности и духовные.
 

Фрау

Местный
И немного о словоупотреблении. Чьи "ваши"? "Вы" - это кто? Далее, ошибочно указан субъект защиты: не "подобное" защищают от тебя, а ты сама защищаешься от "подобного". Ну и наконец причины. Описания причин не было.
в данном случае ты и радуга, с Туарегом не всё понятно, у него иное видение, более творческое.
 

Touareg

to kalon epieikes
да, Жень, в вопросе сексуальности я вижу черную точку) и даже не буду утруждать себя видеть белый лист, поскольку в моей жизни нет такой необходимости, проще избежать. а по факту, идеальным вариантом было бы воспринимать картину целиком, т.е. видеть и точку, и лист.
Забей не парься, проехали. А Клюева на досуге почитай, молотком абсурда нужно владеть и уметь пользоваться каждому, иначе однажды упрешься в потолок и разбить его нечем, а там сверху над потолком звезды, а под потолком экзистенциальный кризис среднего возраста)
 

Фрау

Местный
Забей не парься, проехали. А Клюева на досуге почитай, молотком абсурда нужно владеть и уметь пользоваться каждому, иначе однажды упрешься в потолок и разбить его нечем, а там сверху над потолком звезды, а под потолком экзистенциальный кризис среднего возраста)
да, вот давай я лучше прочитаю и потом вернемся, потому что я не могу понять о чем ты говоришь.
 

Jester

ФетиШут
поправочка: не все люди.
Себя поправляй, хорошо? Там обо всех ничего сказано не было.
"играть" я конечно умею
[живо кивает]
...но польза эта противна
Польза не может быть противной. Ты либо чувствуешь себя лучше - сильнее, бодрее, свежее и так далее, либо нет.
...я хочу, чтобы люди оценивали умственные способности и духовные.
Для этого тебе сперва придётся научиться читать и писать, а также достичь духовной гармонии.
в данном случае ты и радуга, с Туарегом не всё понятно...
По какому признаку ты объединила меня с Голубем? Со мной, значит, тебе всё понятно?
 

Фрау

Местный
Пытаешься отмахнуться абСРактной фразой? Ну-ну, бггг)))
говорю, что межполовые игры - очень примитивный и недалекий способ, чтобы чувствовать себя "сильнее, бодрее, свежее и так далее". мало того что он не делает вам чести, так ещё и унижает вашего партнера, пользующегося более сложными способами, в т.ч. из уважения к вам же.
 
Сверху