Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
но коль уж зашла речь, недавно обсуждаемые барышни в изоленте - пошлость. вот как-то так, грань не такая уж и неразличимая)
Ты кстати неправа, барышни в изоленте - это классический театр абсурда, пошлости там ни миллиграмма.
 

Touareg

to kalon epieikes
Фрау, я тебе больше скажу, это тот самый абсурд по Клюеву, который останавливает привычную суету и рвёт ткань обыденного, чтобы в прореху могло заглянуть чудесное, это тот самый абсурд, который единственный может победить серость однообразных будней, против которых ты сама так отчаянно бунтуешь, называть это пошлостью? Да ты шляпа)
 

Фрау

Местный
это слово обидное и ко мне прошу его не применять :D ну а мнение у каждого своё, может быть я консервативна и заскорузла в вопросах наготы и секса, но меня данная тактика ещё не подводила, потому считаю её верной. что касается обыденности, против которой голосую двумя лапами, то я за разнообразное проведение досуга в первую очередь, некоторую смену обстоятельств, обязательную,хотя бы раз в год, смену географического места положения, за сильные яркие впечатления, за восторг, в какой-то мере за адреналин. никаким местом это раздражающих девушек в изоленте не касается, и в серость моих будней они только усугубляют, нежели способствуют разнообразию, так что я стараюсь избегать подобного, чтобы не испытывать деструктивных эмоций. их и так в жизни не мало, лучше заряжаться положительными.

вы никогда не встретие Фрау на Ибице, Казантипе, любой пенной вечеринке, стрип-баре, пляже, где можно загорать топлес, общественной бане и пр. потому что для меня это будет одна большая отрицательная эмоция, а не веселое время препровождение.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ты кстати неправа, барышни в изоленте - это классический театр абсурда, пошлости там ни миллиграмма.
да ладно, три на вид не сильно умные с глазами-хлополками, практически голые женщины (самки), обмотанные изолентой - самая настоящая низкопробность в духовном и нравственном отношениях. предлагаемый товар очень низкого качества, но мы готовы хавать и становиться тем, что "едим". мало того мы стадно копируем пошлость. и говорим, что это нормально, это инстинкты, это природа, это полигамность..какие там ещё отмазки бывают у душевной лени? и всё при том, что нам повезло быть людьми, мыслящими и разумными, а не животными, живущими исключительно инстинктами.

п.с. извините, ребят, я не с вами, даже если вас подавляющее большинство. я за асексуальность строго.
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Мать привела дочь лет пяти к детскому психологу на контроль развития. (Не спрашивайте меня, зачем она это сделала). Во время приема психолог показывал девочке разные картинки, задавал разные вопросы, , среди прочего, показал восковые яблоко и грушу: "Что это?"
И тут девочку замкнуло. Не может сказать, чуть не плачет: "Ну я же знала, как это называется, я же просто забыла и вспомнить не могу!"
В конце приема врач сказал, мол, мамаша, неплохо бы девочке в таком возрасте уже знать про яблоки и груши.
И тут девочка просияла:
"Вспомнила, вспомнила, как это называется! Муляжи!!!
 

zzz

инвалид умственного труда
061003_instr.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
да ладно, три на вид не сильно умные с глазами-хлополками, практически голые женщины (самки), обмотанные изолентой - самая настоящая низкопробность в духовном и нравственном отношениях.
Это конечно похвально, что ты высокодуховная такая, но не переобщалась ли ты с Элтоном? Содержимое темы интересное из сети во флуде может и вовсе лишнее рассматривать через призму нравственных идеалов. А то может получиться, как с тем прокурором, который Есенина школьникам запретил за моральную низкопробность.
 

Touareg

to kalon epieikes
Сегодня Россия отмечает День буквы "Ё". 29 ноября 1783 года княгиня Екатерина Романовна Дашкова на заседании Российской академии предложила использовать эту букву.

hQ_F3ggipIQ.jpg
 

Фрау

Местный
Это конечно похвально, что ты высокодуховная такая, но не переобщалась ли ты с Элтоном? Содержимое темы интересное из сети во флуде может и вовсе лишнее рассматривать через призму нравственных идеалов. А то может получиться, как с тем прокурором, который Есенина школьникам запретил за моральную низкопробность.
не переобщалась. разница в том, что я просто не приемлю и иногда высказываю своё "фу" ( не настолько уж я "высокодуховная", позволяю себе раздражаться, в т.ч. вслух), но не прошу "прикрыть конторку", прекрасно понимая и принимая вашу необходимость в данном виде развлечения, а Элтон борется и пытается переделывать всех своими наставлениями (да он в принципе любитель поучить непонятно чему только), это не благоразумно, переделывать окружающих. а начинать, как водится, нужно с себя)
 

Touareg

to kalon epieikes
не переобщалась. разница в том, что я просто не приемлю и иногда высказываю своё "фу" ( не настолько уж я "высокодуховная", позволяю себе раздражаться, в т.ч. вслух), но не прошу "прикрыть конторку", прекрасно понимая и принимая вашу необходимость в данном виде развлечения, а Элтон борется и пытается переделывать всех своими наставлениями (да он в принципе любитель поучить непонятно чему только), это не благоразумно, переделывать окружающих. а начинать, как водится, нужно с себя)
тынц :D
 

Фрау

Местный
Фрейд запарился в могиле переворачиваться, насколько часто вы прикрываетесь его теориями :D

кстати не помню чтобы он рассматривал асексуальность, хотя явление не новое ни разу.

и вообще всем стремиться к Будде, если хотите быть счастливыми конечно :D я хочу, очень. а сексуальность мешает развитию, как ни крути. и её вполне можно положить на жертвенный алтарь, по собственному желанию, ради более высоких интересов и идеалов.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Например, каких?
да всё предельно просто, радуга, энергии в нас определенное количество, куда стянете (приложите усилия), там и будете прогрессировать, сугубо ваш выбор. нельзя быть хорошим ученым и при этом половым гигантом, зачастую.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да всё предельно просто, радуга, энергии в нас определенное количество, куда стянете, там и будете прогрессировать, сугубо ваш выбор.
Т.е. Вы готовы отвергнуть сексуальную составляющую ради того, что и сами толком не представляете...
 

Touareg

to kalon epieikes
ошибочно, человек находится в недоумении, поэтому если хотите быть понятым, старайтесь объяснять доходчиво, либо не беритесь вовсе)
Как ты относишься к Алисе в стране чудес Льюиса Кэрролла? Что по-твоему хотел сказать автор?
 

Фрау

Местный
Т.е. Вы готовы отвергнуть сексуальную составляющую ради того, что и сами толком не представляете...
я не писала, что толком не представляю. мне просто не хочется унижать чужих приоритетов. нельзя быть хорошим ученым или настоящим семьянином и при этом половым гигантом. вот для меня ученый. семьянин - есть более высокий идеал, а половой гигант, ну так, что-то на уровне животного.
 

Фрау

Местный
Как ты относишься к Алисе в стране чудес Льюиса Кэрролла? Что по-твоему хотел сказать автор?
я не читала и не смотрела ни разу Алисы, почему-то не возникало желания. и вообще равнодушна к английским и американским писателям. так что никак не отношусь.
 
Сверху