Интересное из сети.

Фрау

Местный
О, Боже - мракобесие и средневековье! -
доводить своё тело до состояния "вот вот отдаст концы" (на уровне соматики) , чтобы посмотреть "а что же там за гранью реальности". Агонирующий мозг, лишенный кислорода, начинает вырабатывать всякие нейро"хренаторы", чтобы постараться не загнуться, вот и лезут глюки....
Категорический противник подобных экспериментов!
ой да я вас умоляю, чо терь носиться с тушкой как курица с яйцом, не испытывая её возможностей. велика прям ценность, не иначе из хрусталя бриллиантами инкрустированная. я конечно понимаю, глупо перекрывать сонную артерию, но это издержки возраста и недостатка воспитания и внимания со стороны родителей, а желание-то вполне понятное - опробовать неизведанное и необычное.
eV1qeyoSEA0.jpg
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Катя, не хочется тебя расстраивать... Но кот не пытается оживить кошку, не делает ей прямой массаж сердца и не пытается её "разбудить".
Это всего-лишь так ненавистный тебе инстинкт. Кот всего лишь видит в дохлой кошке самку, не понимая, что она отдала богу душу.
 

Фрау

Местный
Катя, не хочется тебя расстраивать... Но кот не пытается оживить кошку, не делает ей прямой массаж сердца и не пытается её "разбудить".
Это всего-лишь так ненавистный тебе инстинкт. Кот всего лишь видит в дохлой кошке самку, не понимая, что она отдала богу душу.
думаешь, он настолько лузер? жаль, если так. я действительно ничего не понимаю в отношениях, хоть людей, хоть животных получается.
 

Single-Single

Местный
думаешь, он настолько лузер?
Лузер - понятие неприменимое к инстинктам)
Просто забудь об этом ролике. Лузер тот, кто приписал животным человеческие качества и смастрячил плаксивую видяху на радость сентиментальным девочкам. Ты же не в их рядах?
 

Фрау

Местный
Лузер - понятие неприменимое к инстинктам)
Просто забудь об этом ролике. Лузер тот, кто приписал животным человеческие качества и смастрячил плаксивую видяху на радость сентиментальным девочкам. Ты же не в их рядах?
не, ну за 2 часа он должен был сообразить, что она мертвая, и он бездарно тратит время на неё.
я думаю, что оператор точно так же "заблудился") по поводу мотиваций кота, поэтому одмана здесь нет, а есть восприятие отношений через розовые очки, думаю, это не плохо, хотя иногда конечно мешает. он не лузер, он просто верит в хорошее)
 
Последнее редактирование:

Touareg

to kalon epieikes
PBgglQe8lNk.jpg
 

kroha

Местный
к слову о детях и их потребностях в шалостях. "мама, я пришел." нагулялся ребенок.
Посмотреть вложение 33130
ништяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бурные апплодисменты товарищу мальчику!!!!!!!!!!!!!!!!
всегда мечтала вот так...))))


"Комета века" ISON приближается к Солнцу
28 ноября комета ISON подойдет к Солнцу на минимально близкое расстояние. Ее называют "кометой века", т.к. она позволит землянам наблюдать редкое зрелище: с 3 декабря, особенно в предрассветные часы, в Северном полушарии можно будет видеть исполинский светящийся хвост кометы.
По оценкам ученых США, шансы кометы на выживание составляют всего 30-40% - космическое тело нагреется почти до 3 тыс. градусов по Цельсию и из-за высокой температуры и гравитации Солнца, скорее всего, разорвется на части.
ISON открыта не учеными, а астрономами-любителями. Осенью 2012 г. россиянин Артем Новичонок из Петрозаводска и Виталий Невский из Белоруссии обнаружили это небесное тело. Его помог увидеть 40-сантиметровый рефлектор телескопа обсерватории проекта ISON (международная небесная оптическая сеть) в Кисловодске. Поэтому и назвали комету в честь проекта.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/society/1738262.html#ixzz2luwKBC2L
 

Фрау

Местный
- Подготовьте малоскользящую обувь, прикрепите на каблуки металлические набойки или поролон, а на сухую подошву наклейте лейкопластырь или изоляционную ленту, можете натереть подошвы песком, - рекомендуют в МЧС. - Уберите хозяйственные вещи со двора и балконов, уберите сухие деревья, которые могут нанести ущерб вашему жилищу.
МЧС :D всё серьезно!)
Завтра челябинцев ожидает долгожданный снегопад
 

Touareg

to kalon epieikes
Все предельно просто:

Те, кто говорят скороговорки - скороговоруны.
Те, кто изучает мастерство скороговорунов - скороговоруноведы.
Те, кто любит читать скороговоруноведов - скороговоруноведофилы.
Те, кто ненавидит скороговоруноведофилов — скороговоруноведофилофобы.
Те, кто поедает скороговоруноведофилофобов - скороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто ведёт борьбу со скороговоруноведофилофобофагами - антискороговоруноведофилофобофаги.
Те, кто выдаёт себя за антискороговоруноведофилофобофагов — квазиантискороговоруноведофилофобофаги!
 
Сверху