Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
yoMSHyaMxj4.jpg
 

Single-Single

Местный

Это старый прикол, и мы с братом его осуществляли экспериментально. Никаких лошадей и мертвых родственников)
Единственное, на что обратили внимание и я, и он - так это на то, что шипение со временем кажется почти неразличимым, а потом долго-долго шипит в голове, как запах краски в носу, когда весь день красишь помещение.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Это старый прикол, и мы с братом его осуществляли экспериментально. Никаких лошадей и мертвых родственников)
Единственное, на что обратили внимание и я, и он - так это на то, что шипение со временем кажется почти неразличимым, а потом долго-долго шипит в голове, как запах краски в носу, когда весь день красишь помещение.
СинглА - шариками глаза заклеивать - это бредни.
Приемник включается на помехи ,ТВ тоже, как вариант дальше производится запись - пишется долго, ну и еще ряд манипуляций - короче - это целый геморрой.

Кстати, сдается мне, что БШ - это не белый шум, а нечто куда более прозаическое)))
 

Фрау

Местный
Это старый прикол, и мы с братом его осуществляли экспериментально. Никаких лошадей и мертвых родственников)
Единственное, на что обратили внимание и я, и он - так это на то, что шипение со временем кажется почти неразличимым, а потом долго-долго шипит в голове, как запах краски в носу, когда весь день красишь помещение.
мы такое не проворачивали, только сонную артерию пережимали, легонько. у всех были галлюцинации, у меня нет (как всегда обделили:D), вообще ничего не почувствовала. а так у людей на кого поезд несся, кто летал, у всех по-разному.
 

Single-Single

Местный
мы такое не проворачивали, только сонную артерию пережимали, легонько. у всех были галлюцинации, у меня нет (как всегда обделили:D), вообще ничего не почувствовала. а так у людей на кого поезд несся, кто летал, у всех по-разному.
Сонная артерия - это немного из другой оперы эффект) Там происходит кратковременное кислородное голодание мозга, так мы тоже делали, только не с сонной артерией, а в область солнечного сплетения давить надо было) Вот там - да, забавные глюки из параллельного пространства)
А тут-то просто глаза закрыты и шум, никакого физического воздействия на туловище.
 

Фрау

Местный
Сонная артерия - это немного из другой оперы эффект) Там происходит кратковременное кислородное голодание мозга, так мы тоже делали, только не с сонной артерией, а в область солнечного сплетения давить надо было) Вот там - да, забавные глюки из параллельного пространства)
А тут-то просто глаза закрыты и шум, никакого физического воздействия на туловище.
почему у меня ничего не было, сильно же давили? ну почемуууууу, у всех же было? *бьётся в истерике*
 

Single-Single

Местный
Да просто как-то неправильно давили)) Вообще, это известный прием, и его результат никак не зависит от личностных качеств - тут голимая физиология, кости-артерии-мышцы у всех одинаковые. Так что это просто косяк манипулятора, а не с тобой что-то не так)
 

Single-Single

Местный
Господи, Катя, о чем мы говорим? Я вообще молюсь, чтобы мимо моего сына прошла вся эта дребедень, которая случалась со мной в детстве, а сейчас я с ужасом понимаю, что вообще надо не дружить с головой, чтобы делать многое из сделанного.
Но чувствую, все должны пройти через инициацию взросления)) Не только я, но и мои потомки :D
 

Фрау

Местный
Господи, Катя, о чем мы говорим? Я вообще молюсь, чтобы мимо моего сына прошла вся эта дребедень, которая случалась со мной в детстве, а сейчас я с ужасом понимаю, что вообще надо не дружить с головой, чтобы делать многое из сделанного.
Но чувствую, все должны пройти через инициацию взросления)) Не только я, но и мои потомки :D
аха :D никуда не денешься. мы ещё как-то выкурили в 15 лет на двоих пачку сигарет за 40 минут. тогда я впервые узнала, что, да, кожа может быть зеленой, а голова кружиться до такой степени, что встать трудно. живые пока обе и обе до сих пор курим. да много всяких дурацких вещей совершали, всего не перечислить.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрау написал(а):
мы такое не проворачивали, только сонную артерию пережимали, легонько. у всех были галлюцинации, у меня нет (как всегда обделили:D), вообще ничего не почувствовала. а так у людей на кого поезд несся, кто летал, у всех по-разному.
О, Боже - мракобесие и средневековье! -
доводить своё тело до состояния "вот вот отдаст концы" (на уровне соматики) , чтобы посмотреть "а что же там за гранью реальности". Агонирующий мозг, лишенный кислорода, начинает вырабатывать всякие нейро"хренаторы", чтобы постараться не загнуться, вот и лезут глюки....
Категорический противник подобных экспериментов!
 
Сверху