Интересное из сети.

Touareg

to kalon epieikes
Евромайдан, как это было.

uoqviHWXZm8.jpg
 

Jester

ФетиШут
я решила держаться подальше от раздражающих меня тем и людей их поддерживающих, ибо они существенно портят жизнь...
Не самая плохая линия поведения. Но это, всё же, путь эскапизьма и ухода в мир хоботов и эльхов, да.
 

Фрау

Местный
Не самая плохая линия поведения. Но это, всё же, путь эскапизьма и ухода в мир хоботов и эльхов, да.
увы, в полной мере вкусить мир людей со всей его грязью мне не представляется возможным, психика категорически не выдерживает. да и почему увы, может так и надо.
 

Jester

ФетиШут
...в полной мере вкусить мир людей со всей его грязью мне не представляется возможным...
Никогда не приходило в голову, что "грязь мира людей" ты назначила "грязью" самостоятельно или с подачи тех, кто сформировал твоё мировоззрение?
 

Touareg

to kalon epieikes
Хроники Евромайдана два.
Это неловкое чувство, когда перед тобой абсолютный чемпион мира по боксу

jBPfc81NDOQ.jpg
 

Single-Single

Местный
Ну и раз уж навеяло, в продолжение темы -
Просто странные флаги мира:
Бенин
50e9d5d17efa6e0f41c2179e


Остров Мэн
50e9d5d37efa6e0f40c0aab3


Фрислан (Нидерланды)
50e9d5d27efa6e0f3fbfd634


Антверпен (Бельгия)
50e9d5d17efa6e0f40c0aaaf



Ломбардия (Италия)
50e9d5d57efa6e0f3fbfd63a



Замбия
50e9d5d67efa6e0f41c217a4
 

Touareg

to kalon epieikes
Эстонский учебник по природоведению.

В описании к картинке написано, что многие кости лошади называются так же, как и у человека. На картинке одним цветом отмечены одинаковые кости лошади и человека.

J2z16nLCckE.jpg
 

Arkad

Местный
Эстонский учебник по природоведению.

В описании к картинке написано, что многие кости лошади называются так же, как и у человека. На картинке одним цветом отмечены одинаковые кости лошади и человека.
Маразм крепчал...
Известно, например, что у лошади в отличие от человека нет ключицы.
 
Сверху