Интересное из сети.

Фрау

Местный
Катя, ты перегибаешь, пожалуй.
Нормальные пузяки. Мало кто выглядит лучше после 30ти.
Меня покоробило как бы оправдание дефектов эстетизацией.
Впрочем, дефекты временами становились канонами красоты.
Не обязана женщина оправдываться, что она, мол, и так красивая.
Ну не красивая, НУ И ЧТО? Не сошелся свет на этом клином, не мешает это радоваться жизни.
они могут выглядеть лучше, они хотят выглядеть лучше, раз оправдываются. так пусть пойдут и сделают всё для того чтобы выглядеть лучше. есть залы, диеты, есть пластические хирурги, лазеры. даже такие унылые тушки могут засиять. и не надо прикрываться оправданиями и называть "это" красивым, лишь бы не ранить чувства. никто не предлагает стать атлетами, просто справиться с проблемной зоной. есть проблема - её надо решить. данная проблема вполне решаема, комплексный подход и мы живём в 21 веке, возможности пластических хирургов практически не ограничены.
 
Саша, среди твоих партнерш была хоть одна без целлюлита гроздьями и с относительно спортивной фигурой?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
хотя вот с логикой опять за..бки.
Нельзя разве заботиться, называя с..кой?
Или бросать на помойку, "благословляя и щастья тебе желая"?
Это не просто за*бки с логикой, это - великий логический коллапс...
Как бы можно , и ка бы не всегда.
Т.е. зависит от того наверное КАК это делается...
точнее, С КАКОЙ цЕЛЬЮ...
С*ка что не дал денег, или с*ка что сам себе своим расп*йством сделал падлу САМ СЕБЕ И ТОЛЬКО СЕБЕ - разные вещи....
НО - малоотличимые порой, в связи с чем , Кошкины нападки, что ей не удалось "скусить" то что она хотела, я и воспринимаю в душе нередко как чуть ли не материнскую заботу...
 

Фрау

Местный
культ красоты, да, согласна. но многим этот аспект важен. если вам это важно, то делайте что-нибудь, но не называйте черное белым!
 
Кать, любая операция сейчас - это все равно риск. И все равно шрамы.
И после нее вполне можно не очнуться. Был прецедент, когда шикарно выглядящая мать семейства решила убрать маааленькую венку на ноге и скончалась от шока.
И ради чего все? Она штатная бельевая модель? Подружка олигарха? Она собиралась покорять на пляже курортных ..барей?
Подкорректировать умеренные растяжки можно безоперационно. Если задаться такой целью.
Может, они не задаются особо. Не до того.
Мне мои вот жить не мешают, они у меня с детства, никто, кроме меня, их еще не детектил.
 
Чтобы вот. ))) Ты ж не единственный мужик на планете.

Мне вот не нравится погребать неплохую фактуру под слоем дряблого жира.
А кому-то и об этом не мечтать. А кому-то и так за..бца.
А для третьего я по дефолту у..бище в любой своей кондиции.
Главное понять, что это именно тебе причиняет дискофморт, а не прыщавому эстету Васе Ушлепкову, с..ко, особо важному клерку в офесе.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ну имхо любой МУЖИК свою подругу не будет толкать на какие-то процедуры/операции по "улучшению" своей внешности,
тем более, если они несут в себе потенциальную угрозу для здоровья.
сам являюсь противником операций без мед.показаний!
 

Фрау

Местный
Кать, любая операция сейчас - это все равно риск. И все равно шрамы.
И после нее вполне можно не очнуться. Был прецедент, когда шикарно выглядящая мать семейства решила убрать маааленькую венку на ноге и скончалась от шока.
И ради чего все? Она штатная бельевая модель? Подружка олигарха? Она собиралась покорять на пляже курортных ..барей?
Лена, в большинстве представленных случаев можно обойтись упражнениями и лазером. Не, ну если женщину устраивает смотреть на своё ужасное тело каждый день, то, пожалуйста, конечно. Я бы пошла на риск (операцию) абсолютно спокойно. Шрам потом можно и подлатать, что не видно будет. Да и в большинстве случаев за деньги вам сделают незаметный шрам. Другое дело, если человек спокойно относится к своим дефектам, тогда конечно. Тогда вообще непонятно к чему эти фотографии и поднятие вопроса, который типа не волнует.
Ради себя, Лена, ради себя, ради того чтобы чувствовать себя нормальным человеком и женщиной, безо всяких комплексов. Ну и да, я ж говорю, если вопрос волнует, а теть с фото волнует, раз они считают себя некрасивыми, в чем абсолютно правы, и парятся на этот счет.

Чтобы вот. ))) Ты ж не единственный мужик на планете.

Мне вот не нравится погребать неплохую фактуру под слоем дряблого жира.
А кому-то и об этом не мечтать. А кому-то и так за..бца.
А для третьего я по дефолту у..бище в любой своей кондиции.
Главное понять, что это именно тебе причиняет дискофморт, а не прыщавому эстету Васе Ушлепкову, с..ко, особо важному клерку в офесе.
+1
 
Опять же, им необязательно быть красивыми.
Они не модели. Да и моделям необязательно. Моделям важно быть фактурными и пластичными.
Вобщем, непонятно, кому эта красота и нужна-то, кроме тщеславных и рукоблудных.

Лена, в большинстве представленных случаев можно обойтись упражнениями и лазером. Не, ну если женщину устраивает смотреть на своё ужасное тело каждый день, то, пожалуйста, конечно. Я бы пошла на риск (операцию) абсолютно спокойно. Шрам потом можно и подлатать, что не видно будет. Да и в большинстве случаев за деньги вам сделают незаметный шрам. Другое дело, если человек спокойно относится к своим дефектам, тогда конечно. Тогда вообще непонятно к чему эти фотографии и поднятие вопроса, который типа не волнует.
Ради себя, Лена, ради себя, ради того чтобы чувствовать себя нормальным человеком и женщиной, безо всяких комплексов. Ну и да, я ж говорю, если вопрос волнует, а теть с фото волнует, раз они считают себя некрасивыми, в чем абсолютно правы, и парятся на этот счет.
А оправдывает ли риск нечайно оказаться в морге твое желание соответствовать стандартам?
Если да, то вперед, чо.
 

Фрау

Местный
Опять же, им необязательно быть красивыми.
Совсем не обязательно. Но если они хотят ими быть, то лучше стать, чем пытаться сломать каноны красоты) По моськам и фигурам у многих ещё не все потеряно, есть что латать. Реинкарнация временно отменяется)

А оправдывает ли риск нечайно оказаться в морге твое желание соответствовать стандартам?
Если да, то вперед, чо.
твоё желание соответствовать стандартам - нет. твоё желание чувствовать себя человеком и женщиной (т.е. ты без этого не можешь себя так почувствовать) - да. какой смысл жить и прыгать на одной ноге, если у тебя есть шанс встать на обе, даже если есть возможность (причем она крайне мала), что ты потеряешь жизнь? или ты полноценно проживешь остаток жизни или в полсилы, *уяча себя каждый день до головной боли комплексами - есть разница? имхо, она ощутима.

п.с. кстати каменты-то к статье почитайте, не те, что "лучшие", а те, что правдивые.
 

Фрау

Местный
За и против талейрастии! :db:
я спокойно отношусь к таким женщинам, не считаю их красивыми и всё. я вполне допускаю, что они спокойно живут с подобными дефектами, не считаю их пропащими, наоборот. но когда люди называют черное белым - это пугает. в чем ж я не толерантна?

более того это и моя проблема тоже. и ты это знаешь. мы хотим, чтобы я в очередной написала: "Здравствуйте, меня зовут Катя, я алкоголик."? Побойся бога, кому как не тебе, знать, что половина слов в постах на эмоциях. и обращаюсь я не к теткам, а к себе.

но то, что люди путают черное и белое - это печально, это уже бред сумасшедшего. безо всяких эмоций.
 

Фрау

Местный
Разве можно прямо говорить о том, что кто-то некрасив? Это же может задеть чьи-то чувства! :sorry:
Можно, фотографии конкретных женщин были в студии. И я писала о них. Это было вполне понятно. И кроме как моих чувств данная ссылка ни чьи чувства не задела.
 

zzz

инвалид умственного труда
макаки в осаке научились воровать бумажники, чтобы использовать монеты для покупки напитков и закусок в торговых автоматах

Monkeys in Mino near Osaka have learned to steal purses and wallets and take out the coins use them to buy drinks and snacks from vending machines.

MinohMonkey_0194.jpg

 
Последнее редактирование:
Сверху