Интересное из сети.

Crack-ghost

Местный
не думаю, что положительным примером может служить черта, когда человеку непременно нужно удовлетворять свои инстинкты в полной мере и он совсем не умеет преобразовывать свои инстинктивные (низкие) желания и энергии в более тонкие русла, например, искусство.

дело не в комплексах. дело в том, что вызывать друг у друга сексуальное желание, "играть" на нём, манипулировать за счет него, взывая исключительно к инстинктам, это лишнее. зачем топтаться по пройденному? это не способствует развитию человека как личности, а жизнь и так коротка, нужно успевать. выбирая путь инстинкта выбираете путь простейшего из животных, не используя возможности данные человеку.
ну иногда стОит следовать инстинктам без раздумиий в таком важном деле, как секс :)

Классика советской эротики

и там же:
Самая скандальная модель Советского Союза - Галя Миловская.
 

zolly

Местный
ОК или ок — имеет несколько значений. КАКАЯ ВЕРСИЯ НРАВИТСЯ ВАМ?



Версия 1. Во времена ВОВ в Англии при написании отчётов о потерях в боях, при нулевой смертности приходилось писать "0 Kills", и один капитан решил сокращать "OK".
Версия 2. В США, во времена Дикого Запада жил шериф. При проверке документов ему требовалось выводить резолюцию "all correct". Поскольку он был плохо обучен грамоте, то воспроизводил это как "оl korekt". К тому же он был еще и ленивым, поэтому стал сокращать "ОК".
Версия 3. Мартен Ван Бюрен, восьмой президент США родился в городке Киндерхук и состоял в мужском клубе под названием Олд Киндерхук (Old Kinderhook). Если ты был крут и состоял в этом клубе тебя называли ОК, аббревиатура от Олд Киндерхук.
Версия 4. В США прибывало много мигрантов из России, в лексиконе которых присутствовало выражение "очень хорошо". Буква "х" была воспринята местными жителями как "к", а само выражение быстро перекочевало в местный лексикон и позже было сокращено как "ОК".

Версия 5. ОК - прозвище знаменитого ирландского драматурга Шона О’Ке́йси (30 марта 1880, Дублин — 18 сентября 1964, Торки). Творчество О’Кейси, несмотря на первоначальную резкую критику и обвинения в отсутствии патриотизма, получило широкое признание в Ирландии и мире. Его именем назван мост в Дублине через реку Лиффи.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
не думаю, что положительным примером может служить черта, когда человеку непременно нужно удовлетворять свои инстинкты в полной мере и он совсем не умеет преобразовывать свои инстинктивные (низкие) желания и энергии в более тонкие русла, например, искусство.
Плохо обо мне думаете!
Я еще и петь могу :) - причем одновременно с этим "удовлетворением"!
Это как стимул к творчеству!
А неудовлетворенные "низменные желания" приводят лишь к выплескам немотивированной агрессии на перегоревшую лампочку...
У*В*Ы...

****
Вот оно что.
Моя Кошка - не ТП.
Она ТС!
http://www.snob.ru/p...9723/blog/64682

Женщина трудной судьбы всегда наказывает за секс не только себя, но и мужчину. Ведь виноват, конечно, он. Она, такая нежная и удивительная, позволила ему смотреть, как она занимается сексом с тремя здоровяками, а он даже не сказал, что ждал ее всю жизнь.
В точку - про Кошку!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
http://ecosounds.net/
Это для настроения.
Например, отдых на пляже, атмосфера присутствия.
Про звуки леса, луга, озера сами представления получайте))
и вот это здорово - http://ecosounds.net...zdki-na-poezde/
кто куда едет?
 
5 признаков того, что женщина тебя любит.

1) Она тебя слышит. Пусть со скрипом, пусть через пмс-ные визги, но она тебя слышит и запоминает то, о чем ты ей говоришь серьёзно, а в будущем ведет себя соответственно. Проще говоря, женщина не кладёт на твои слова свой ментальный х..й. Если ты четко и внятно сказал ей не рушить в истерике домик, который ты строишь из спичек, потому что для тебя это важно, то она его не рушит. Нет, истерить-то она истерит: на то она и баба. Бьется головой об стены. Распиливает мебель бензопилой. Но домик не трогает, потому что домик для тебя – важно, а она ссыт: а) сделать тебе больно, б) тебя потерять.


2) Она абсолютно индифферентна к другим мужчинам. Напрочь. Вообще. В ней скоропостижно умирает кокетка. Для неё, что беременная подруга, что пенсионерка, что гей, что Бред Питт – всё едино. Люди как люди, бесполые существа, кто-то хороший, кто-то так себе. Для любящей женщины в природе существует только 1 самец мужского пола. Если твоя бабенка флиртует с другими мужиками, то она – бл..дь и тебя не любит, а ты – лошара.

3) Она тебя жалеет. Ты расстроен, устал, заболел, и ей сразу же становится тебя жалко. Она старается облегчить твою участь, тебе угодить, чем-то отвлечь. Порой это напрягает. Не раздражайся. Пойми: в этот момент для неё ты – супер-пупер крутой мужик – маленький, и тебя обидели. Все – фашисты, все плохие, один ты – хороший. Она прям с ума сходит, как ей за тебя обидно, и всех сейчас готова поубивать.

4) Она никогда не сделает тебе больно намеренно. Как отличить намеренное от ненамеренного? Если в пылу ссоры она кричит: «Что ты творишь?! Ты злой! Ты гад! Как так можно?! Предатель!» -- это можно списать на истеричные вопли и проигнорировать. А вот если она холодным, спокойным тоном перечисляет признаки неудачника, которые обнаружила в тебе, -- это уже продуманное, намеренное оскорбление, показывающее то, что бабенка тебя ни в х не ставит.

5) Вытекает из предыдущего. Любящая женщина никогда тебя не оскорбит. Не назвовет идиотом, дураком, неудачником, не пошлет на хуй. В её картине мира просто не существует такого феномена как оскорбить тебя. Она может кидать в тебя общими ругательствами типа «гад» и «предатель», но никогда не позволит себе даже в самой горячей ссоре выкрикнуть в твой адрес ругательство, унижающее тебя как мужчину. Надеюсь, не надо объяснять разницу между «Уходи! Ты – предатель!» и «Пошёл на х! М..дак!»? И дело тут вовсе не в воспитании, а в отношении.


5 признаков того, что мужчина тебя любит


1) Твоя жизнь стала более упорядоченной. Мужчина так устроен: то, что он любит, он заносит в категорию «моё» и следит за тем, чтобы оно было в порядке. Мужчина не терпит хаоса в том, что он любит. Одну машину он будет регулярно гонять на ТО, на мойку и заботливо ставить в гараж, другую -- бросать открытую у помойки. То же самое – с женщинами: нелюбимой мужчина позволит жить как придется, уважая свободу личности; любимую заставит бросить курить и, вообще, наведёт в её жизни всяческий порядок.

Он делает для тебя много хороших, практичных дел. В целом, его практичные дела сильно перевешивают романтичные, а вот признаний в любви от него – жадный кот наплакал. Иногда тебе даже обидно: какой он чёрствый и, вообще, тебя не любит гад. Однако когда ты включаешь голову и начинаешь загибать пальцы, подсчитывая, в каких областях твоя жизнь изменилась к лучшему с его появлением, ты и сама сильно удивляешься: оказывается, у тебя теперь и работа по душе, и здоровье поправилось, и хобби новое, интересное, и, вообще, хорошо живёшь!

2) Ты перестала бояться. Нет, ты по-прежнему ссышь мышей и морщин, но тебя не пугает завтра: он есть, он рядом, всё хорошо. Ты точно знаешь, что он никуда не денется: в другую не влюбится, не женится. Не потому, что у тебя очень высокая самооценка. Просто он ведёт себя очень спокойно, по принципу: «Моё у меня уже есть. Другого не надо». Ты это чувствуешь, и тебе тоже становится спокойно.

3) Он ни разу тебя не оскорбил. Даже в самой горячей ссоре не перешёл на ругательства, которые задевают твое достоинство. В его сознании слова «овца» и «с..ка» с тобой не вяжутся. В спорах он, как правило, тебя сливает: замолкает и уходит. Это бесит. Зато ты никогда не слышала в свой адрес ничего сильнее, чем «ты – дурачок» или «вот ты свин».

4) Он злится, когда тебя обижают, даже если ты не обижаешься. И идёт тебя защищать. Права ты или не очень – любящего мужчину это не волнует, если он решил, что в твою сторону кто-то что-то вякает. Ты говоришь: «Да брось. Давай лучше кино позырим», а он раздражается и с кем-то там воюет, на автомате приравняв наезд на тебя к наезду на себя. А уж наезд в свою сторону нормальный мужик никогда не пропустит. Если он остаётся зырить с тобой кино, значит, видит тебя отдельно от себя, то есть не любит.

5) Он старательно прячет от тебя свои слабости. Ты, может, и догадываешься, что они есть, а вот где – тайна за семью печатями. Ты для него – не жилетка, не «сиська», а любимая женщина, для которой он желает быть самым крутым в мире мужиком, кем, собственно, и является.



Получается, я никогда никого не любила, или "любила" совершенно посторонних мне людей?
И меня любили только посторонние?
Или эти правила только безнадежных ТП касаются и их "достойных" быковатых поклонников?
 
В смысле: домики из спичек - это святое, независимо от чувствов к их строителю.
Назвать могу кого угодно и любыми словами, это не вопрос воспитания или отношения, всего лишь настроения.
По-моему в "гандоне штопаном" куда больше содержится любви к объекту, чем в этом пафосном "предателе".
А уж намеренно больно делать любимым - этого мы никому другому не отдадим.
 

Danil119

Местный
«Зачем вы фотографируете мою маму?» — спросил меня как-то маленький мальчик во время фотосъемки.
«Потому что мы хотим поделиться ее историей с другими мамами и научить их принимать свою красоту такой, какая она есть» — ответила я.
«Но моя мама не считает себя красивой! — возразил малыш.
«Вот поэтому то я ее и фотографирую.» — сказала я. «Мы должны показать ей правду.»

«Линии на вашем теле, шрамы, растяжки, округлости — они все прекрасны. Избавьтесь от фильтра, сквозь который вас заставляют смотреть. Взгляните на себя не глазами, а сердцем. Вы полюбите, то что увидите.» — уверена Джейд Билл.

http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли, "5 признаков" интересно,Ю согласен не со всеми.
(про тракаксячью любовь, про любовь яйценосов к тракаксам не анализировал)
Согласен со следующими: 1,3,4,5(частично)
 

SNZme

Камертон
oMpkgRvw9p8.jpg


Одиннадцать лет назад навсегда ушел в киноэкспедицию любимец страны и всеобщий Брат - Сергей Бодров-мл. В чем была сила его обаяния? Наверное, в той самой правде, которую он нес с киноэкрана. Какой фильм сейчас снимает он ТАМ?.. Мы верим, что хороший.
И помним его - вечно молодым.
 
«Зачем вы фотографируете мою маму?» — спросил меня как-то маленький мальчик во время фотосъемки.
«Потому что мы хотим поделиться ее историей с другими мамами и научить их принимать свою красоту такой, какая она есть» — ответила я.
«Но моя мама не считает себя красивой! — возразил малыш.
«Вот поэтому то я ее и фотографирую.» — сказала я. «Мы должны показать ей правду.»

«Линии на вашем теле, шрамы, растяжки, округлости — они все прекрасны. Избавьтесь от фильтра, сквозь который вас заставляют смотреть. Взгляните на себя не глазами, а сердцем. Вы полюбите, то что увидите.» — уверена Джейд Билл.

http://www.adme.ru/f...oe-telo-556555/
Вот не надо про "прекрасны". Они, как "вещи с историей", ценятся лишь в кругу знакомых с этой историей.
Материнство прекрасно, растяжки и целлюлит, убейте меня, но нет.
Приемлемы, нормальны, обыденны, эпичны, но не прекрасны.

Я не считаю недостатки фигуры любимого прекрасными, только это не помешает мне его любить.
Разве обязательно быть красивым, чтобы тебя любили и уважали?
Разве обязательно эстетизировать уродство, чтобы оно имело право на существование?
Эти популяризаторы "красоты" льют воду совсем не на ту мельницу, нежели, казалось бы, провозглашают.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Или эти правила только безнадежных ТП касаются и их "достойных" быковатых поклонников?
Скорее всего...
нельзя быть "немножечко быдлом", бросая на помойку одну машину и заботясь о другой, сдувая пылинки с одной женщины и обзывая с*кой другую!

Семейники не расписывались за куртуазность, так-то.
Верно - потому они и служат отличным дополнениеммоего имиджа :)
 
Скорее всего...
нельзя быть "немножечко быдлом", бросая на помойку одну машину и заботясь о другой, сдувая пылинки с одной женщины и обзывая с*кой другую!
За шо я тебя люблю, так это за внезапные проблески разума!
 
хотя вот с логикой опять за..бки.
Нельзя разве заботиться, называя с..кой?
Или бросать на помойку, "благословляя и щастья тебе желая"?
 

Фрау

Местный
«Зачем вы фотографируете мою маму?» — спросил меня как-то маленький мальчик во время фотосъемки.
«Потому что мы хотим поделиться ее историей с другими мамами и научить их принимать свою красоту такой, какая она есть» — ответила я.
«Но моя мама не считает себя красивой! — возразил малыш.
«Вот поэтому то я ее и фотографирую.» — сказала я. «Мы должны показать ей правду.»

«Линии на вашем теле, шрамы, растяжки, округлости — они все прекрасны. Избавьтесь от фильтра, сквозь который вас заставляют смотреть. Взгляните на себя не глазами, а сердцем. Вы полюбите, то что увидите.» — уверена Джейд Билл.

http://www.adme.ru/f...oe-telo-556555/
ОТВРАТИТЕЛЬНО. Меня чуть не стошнило.
удивительно некрасивые фотографии, удивительно некрасивые женщины с некрасивыми телами, удивительно изумительно изощренное оправдание. изнахратили тело преждевременно, и ничего не делают для исправления, а потом находят этому оправдание. удивительное людское извращение и лень быть к себе настолько лояльными и необъективными. причем тут другой взгляд, причем тут навязанные образы. кожа она по факту должна быть гладкой в 30-35 лет, она такой родилась, она здорова, потому востребована, функциональна в первоначальном виде. растянутая кожа - дефект, нарушение баланса, она уже не выполняет той функции, которую должна выполнять. она не здорова. здоровье - красиво, болезнь - не красиво. честно говоря одолели уже эти псевдопсихологи с принятием себя, лучше бы мотивировали людей на улучшение и развитие, а не на "ну что поделаешь вы такой. какой есть, примите себя таким", тьфу, делают из людей блаженных неженок. я бы сказала этой чувихе: "Мать, погляди на своё пузо, это ж капец! И не стыдно тебе, что ты красивая здоровая женщина, ходишь до сих пор с этим кошмаром на животе. Дуй заниматься в зал и к доктору не забудь, на пластику, лазер. Ты сдулась, мать, ты не жизнеспособна. До чего ты дожила, ты позволяешь показывать своё нездоровье на людях (я о фотографиях, получивших широкое распространение), как бабушка в поликлинике. Только ей 70, а тебе 30-35.Ты превратилась в клячу, ты наплевала на себя окончательно и довольствуешься ролью инкубатора. Я знаю, ты можешь лучше! Я прошу тебя используй жизнь по полной, не губи себя." Мотивировать надо, а не ублажать.
 
У каждого свой порог обсценности.
И лексики и поступков.
То, что для меня будет пикантным постельным комплиментом, какую-нибудь "ты этого достойна" ТП повергнет в тяжелую моральную кому.
А за сладкие слова, сказанные фальшивым тоном, можно порой и с вертушки выхватить.
 

SNZme

Камертон
Короче за руку вести, остальные мотиваторы не мотивируют.
 

Фрау

Местный
Вот не надо про "прекрасны". Они, как "вещи с историей", ценятся лишь в кругу знакомых с этой историей.
Материнство прекрасно, растяжки и целлюлит, убейте меня, но нет.
Приемлемы, нормальны, обыденны, эпичны, но не прекрасны.

Я не считаю недостатки фигуры любимого прекрасными, только это не помешает мне его любить.
Разве обязательно быть красивым, чтобы тебя любили и уважали?
Разве обязательно эстетизировать уродство, чтобы оно имело право на существование?
Эти популяризаторы "красоты" льют воду совсем не на ту мельницу, нежели, казалось бы, провозглашают.
так оно и есть. и не надо минусить. взгляд объективный, а правде надо смело смотреть в глаза, даже если она горькая. хватит себя жалеть и оправдывать. можно признаться, да я не красива. но считать, что это красиво, да помилуйте, у меня глаза пока на месте и голова тоже. такого обмана они не потерпят.
 
Катя, ты перегибаешь, пожалуй.
Нормальные пузяки. Мало кто выглядит лучше после 30ти.
Меня покоробило как бы оправдание дефектов эстетизацией.
Впрочем, дефекты временами становились канонами красоты.
Не обязана женщина оправдываться, что она, мол, и так красивая.
Ну не красивая, НУ И ЧТО? Не сошелся свет на этом клином, не мешает это радоваться жизни.
Надо уметь пользоваться собой, брать все, что можно, и никогда не экономить жизнь. Она вам ничего не вернет назад.
 
Сверху